Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Мне одинаково симпатичны оба варианта, главное - на высоком уровне, а не на безрыбье.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Необязательно только в этом смысл. Трудно сделать выбор между интригой и мастерством. Я не отметаю второй подход, мне оба нравятся. Желательно в таком смешении, чтобы была и гонка с интригой и достаточно ощутимое превосходство над сильным конкурентом, чтобы его можно было прочувствовать. Как между нами и Мадридом Пелегрини в 2010, к примеру.
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Не понятно почему выдохлись матрасы????
    Играют в одном турнире, травм по меньше всех, есть Суарес, Льоренте игроки самые полезные.
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Потому что каких игроков им не набирай, это всё тот же Атлети в своей основе, с тем же тренером, с засушливой игрой и оборонительной манерой. Такой футбол почти всегда выдыхается на большой дистанции.
     
    KAZACH нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Сергей предвосхитил ответ на этот вопрос десять туров назад. Дословно не помню, но смысл был таким, что Атлетико неизбежно с такой игрой скатится к нулевым результатам в отношении забитых голов. Я тогда мысленно согласился и это действительно случилось.
     
    KAZACH нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    А мне кажется Севилья просто функционально вышла на пик формы. Игра её простая, на мой взгляд. Все мячи идут направо на Наваса, а он распределяет их навесами на Де Йонга, в основном, и на Эн-Несери или прострелами под удар Окампоса или Сусо. Ну и давление второй линии Акунья и Кунде.
     
    KAZACH нравится это.
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Смотрите, чтобы в их матче с Мадридом за сливочных болеть не пришлось...
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    У Севильи самый сложный календарь. Её миссия оставить Мадрид четвёртым.
     
    KAZACH и Goshkoii нравится это.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ждём обратку от Лопетеги;)
     
    radioz нравится это.
  10. andrey

    andrey Оратор

    Да... от Гранады ответки ни кто не ждал.)
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь


     
    Последнее редактирование: 30 апр 2021
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    А я говорил своим друзьям, рано вы уверовали. Вот я уверен, что и Реал и Барса и Атлетико оступятся не раз, чемпион будет не ясен до последнего тура.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Отягощённое комплексом неполноценности мясо пришло поплясать, кто же ещё.) Основная контора сосёт, надо в чужой полечиться.)
     
    KAZACH и radioz нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я в Кумана не особо верил, теперь и подавно.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Редкий случай, я Ваш матч не посмотрел были гости. Включил интернет, а тут 1-2, думал перепил самогон в глазах фокус сбит:D.
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А я вот не зря на Севилью намекал. Последний месяц они первые в четвёрке, подобрались на расстояние удара. Так бывает, когда андердог почувствовал запах крови тех, в чьей тени он всегда был, и вцепился изо всех сил. Это и тренера касается, который сверхамбициозный и в один момент потерял всё - сборную, Реал. И игроки там такие же - всем чуть чуть не хватило, чтобы играть в суперклубах.
     
  17. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Вчера Куман откровенно разочаровал. Ну если ты начал делать ставку на молодых, то гни свою линию. Играй как во втором тайме со сливками. Даже если обосрешься с молодыми, настоящие кулес тебе слова плохого не скажут, имеешь право. Но пойти на поводу у общественного мнения... Не ожидал.
     
  18. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Жду Вашего поста 13 мая. Независимо от результата. Вот что то подсказывает мне, что карма неизбежна;)
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Да карма она такая, ждешь от Севильи, а приходит от Гранады....) Бывает.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    13 мая он будет сильно занят.
     

Поделиться этой страницей