Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    А кредит предоставляет банк, где аффилированным лицом является Перес?
     
  2. White Heart

    White Heart Оратор

    Не знаю честно . Не вдавался в подробности. Знаю, что Пересу нельзя вкладывать свои деньги в Реал. Зато, если баллотируешься в президенты вынь да положи сотни лямов евро.
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Что, неужели прожженный бизнесмен является таким уж альтруистом?
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Ф. Перес, из интервью:

    «— Действительно ли в клубе никто не вкладывает свои деньги на приобретение игроков? Даже вы, президент?
    — Да, так и есть. Единственный случай из моей практики произошел в 2000 году, когда я заложил собственные деньги под клубные долги. Иначе мы не смогли бы получить банковский кредит. Но потом все наладилось, система стала функционировать, и теперь уже клуб может получать кредиты благодаря своему бухгалтерскому балансу».

    Чемпионат Испании по футболу | По прозвищу Фиорентино Перец
     
  5. White Heart

    White Heart Оратор

    Каталонская газета Sport:

    Каземиро, оценка 3/10.

    «Получил грубый удар в центре поля, но это не было намеренно. После этого сыграл грубейшим образом против Милнера. И есть те, кто сравнивают его с Бускетсом...не показал ничего выдающегося».

    Оценка УЕФА: Каземиро MVP матча. C42D6CE6-674F-44E6-9456-5B03BB67CEC8.png
    После фразы не было намерено, можно дальше не читать.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Смешно, честное слово 33ABEBEF-64E6-465A-9A95-C08BC33283B3.png оценки игрокам «Мадрида» после 0-0 на «Энфилде» и игрокам «Барсы» после 2-8 от «Баварии»
     
  7. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот она сущность Каталонская! Завистливые, предвзятые. В жизни не признают, что соперник силен духом и не смог выстоять, а сами то наделали в штаны и с Ливером и с Ромой, а про Баварию вообще молчу.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бомбануло тебя я смотрю. Мы тоже промолчим про 6:2, 5:0 и прочие разгромы наделавших в штаны сильных духом.;)
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    А с Буском в лучшие годы их правда не сравнить. Что этот Малевич умеет делать, кроме как рушить? Тут силён, не отнять. Хотя уже не раз подмечали, что для вара он словно невидимый. В последних Класико он должен был получить вдвое больше жёлтых. Но в зидановской терпильно-выжидательной тактике это чуть ли не краегоугольный камень игры, да.) Когда своей игры мало, то остаётся преуспевать в разрушении чужой.

    Не ты ли тут в последнее время пишешь, что на игру Реала нужно брать тазик?)

    С Буском можно сравнить Редондо. Это был игрок на зависть.)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Марка такая же. Посмотрите оценки, если Барса сыграет с кем-то 0:0. Половина команды без оценки, зато у соперника полкоманды три звезды. Спорт и АС газеты крайне необъективные, только с разными знаками. Мундо и Марка более качественные, по крайней мере, там солидные люди с ними сотрудничают и непроверенную информацию они не помещают, тем более без ссылок на источник.
    Ну а каталонский национализм никто не отменял, конечно, как и испанский. Но зависть здесь не причём. Люди всю жизнь ущемлённые в правах, поэтому так остро воспринимаю двойные стандарты.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Нашёл какого-то засраного журналюгу с одной возможно не самой объективной оценкой на весь состав. И решил вывести из этого обвинительное заключение на всю Каталонию и мировых кулес.) Придумать уже нечего.)

    Хватит там уже дуться. Иди сюда, ятяпацалую.:beer2:
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2021
  12. White Heart

    White Heart Оратор

    Серёг, все взаимно! :beer2:
    Да дрючила нас Барса и не раз! И я восхищался этими победами. Я в отрицалово не ухожу, признаю. Меня тошнило и тошнит от большинства игр Реала, но надо отдать должное команде, за этот отрезок. Игроки на пределе физическом, много травм, много игр, они не расклеились выступили достойно. Да без блеска, без легкости, во многом терпильно и без сильного покровительства судйки.
     
    radioz нравится это.
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё это понятно, но я не могу/не хочу/не буду этого говорить, как условный вражина. Лови момент слабости.)
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ключевое слово "без сильного". Уважаю за адекватность. К сожалению для сегодняшней Барсы этого перевеса достаточно. Команда пока без панциря. Легко раздавить.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Ну так, что отрицать очевидное? Ну было, как и было что против. Вообще этот сезон считаю во многом ровный, как в плане судейства, так и в плане результатов команд лидирующих.
     
  16. White Heart

    White Heart Оратор

    :iapprove:
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Ну как обычно, некоторые "ровнее".
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Давайте так! Закончится чемпионат, посчитаем, сколько за/против было ошибок в играх нашей троицы.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    У Менди перегрузка камбаловидной мышцы левой ноги.
    P.S. По данным СМИ, Ферлан будет в лучшем случае готов к матчам с Челси.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    Можно ставить, что Реал пропустит минимум 1. 121734DB-DFB5-4B5D-A263-22C7B5E11424.jpeg
     

Поделиться этой страницей