Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кому надо признавать? Вам, чтобы совесть успокоить? Всё время слышу эту тухлую отмазу - Барса была плохой, поэтому забудем про беспредел. Барсы уже давно нет в гонке. С тех пор, когда всё стало понятно.

    И как обычно - чтобы победить Рмадриду нужна плохая Барса и очень хорошее судейство.

    С щимпионством.
     
  2. andrey

    andrey Оратор

    РМ чемпион, как я и предсказывал с приходом Зидана.) Но уровень игры очень слаб, впрочем он падает уже давно и не только у РМ. Победы сильного над слабым вымучиваются за счёт покровительства свыше.
     
    Goshkoii и radioz нравится это.
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В гонке хромых проиграл тот, кто в конце захромал на две ноги. Если смотреть глубже, то Барса захромал окончательно из-за отсутствия ротации. Сливки играли последние 10 матчей в 18 человек, у нас даже полноценный стартовый состав не набирался. Дембеле, Фрэнки, которые должны были добавить атлетизма, не играют, Гриз сверкнул один раз.
     
    Tumanchik нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Кто знает, если бы нам так помогали? Мы уверенность потеряли, вы приобрели.
    Ведь на Куртуа был пенальти. Нам такие свистят на раз. А это потерянные очки.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    В Реале "сверкал" один Рамос.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Zidane: “¿Ganar LaLiga mejor que la Champions? Sí, esto es brutal”
    Интересное высказывание. Я всегда об этом говорил, а мне не верили.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Почему не верили? Любому, кто играл в турнирах, это понятно. Чем длиннее турнир, тем сложнее его выиграть. Особенно если он растянут по времени.
    Для меня не понятно кто и как готовил Барсу к постковидному отрезку с точки зрения функциональной готовности. Во-первых, бросается в глаза разный уровень готовности игроков. Почему Видаль летает по полю, а Пике и Суарес ползают? Возраст примерно одинаковый.
    Во-вторых, зная, что играть через два дня на третий играли очень узкой ротацией и загнали основных игроков.
     
    radioz и Qwaqin нравится это.
  8. White Heart

    White Heart Оратор

    Честно говоря был пеналь! Не понял я почему не назначили пенальти. Я досконально не смотрел матч, был на свадьбе. То, что увидел мне показалось пенальти. И еще не понял перебивки пенальти Рамоса.
     
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Бенз вбежал в штрафную раньше, чем Рамос коснулся мяча
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Пастух не может управлять космическим кораблём. Дело даже не в том, что все оказались в разной, зачастую отвратительной, форме, а в том, что команда напоминает стадо баранов перед новыми воротами. Организации игры никакой. Пасы Месси в пустоту. То есть, люди не знают, что кому делать в том или ином эпизоде. Одно дело тренировать осасуны, которые весь матч стоят в своей штрафной и пару раз убегают в атаку, другое уметь взламывать эту оборону. Здесь нужна совсем другая голова.
     
    KAZACH нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    На своей? :)
     
  12. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Лео дал очень резкое интервью, накипело. По сути, это сигнал к переменам. Надеюсь, его услышат. Учитывая, что его пытаются отжать на деньги при заключении нового контракта, хотя он заслужил контракт лояльности, когда тебе переплачивают за прошлые заслуги, может получиться как с Крисом, которого отжимал Перес и в итоге он ушёл в Юве.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Перес уже назначил нового златомячиста. Хомяки начинают подхватывать.
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    К сожалению не меркнут.
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Футбол находится в стагнации. Новых сильных игроков не видно, на смену уходящим звёздам. Раньше было много сильных клубов, игроков. Что можно говорить если Реал выигрывает игры за счёт пеналей, разницой в 1 мяч и это чемпион сильнейшей лиги. Новых сильных игроков невидно. В других клубах ситуация не лучше, бегает непонятный сброд. Вообще смотреть футбол неинтересно, что уж говорить про другие чемпионаты.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Это уже второе интервью. Он уже сказал, после трёх ничьих, если мы будем так играть, то не сможем выиграть ЛЧ. Тогда его не услышали. А теперь он сказал, что оказывается мы не смогли выиграть даже свою лигу, и если не будет изменений, мы Наполи проиграем. Люди ждут от нас, а мы им ничего не даём. Наверное руководство думает, что эти ожидания не их проблемы.
    Сегодня Бартамеу встречается с Сетьеном, чтобы узнать, как он себя чувствует после поражения в Лиге. Сетьен уже вчера ответил, что с нетерпением ждёт продолжения.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Нее, моя была 9 лет назад:)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2020
    radioz нравится это.
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Попробуйте АПЛ. Борьба МС и Ливерпуля будет не в поддавки...
     
  19. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не соглашусь. Есть Де Брюйне, Мбаппе, Холланд, Вернер и ещё ряд пока не проявивших себя талантов. Грядёт смена поколений.
    А Ла Лига доказала, что сильна не только Барсой и Реалом, но и второй эшелон в порядке, и средний класс и даже в подвале весьма интересные команды. Не удивлюсь, если в последнем туре аутсайдер наваляет новому чемпиону.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    Goshkoii нравится это.

Поделиться этой страницей