Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Да смешно спрашивать. Человек стоит на двух ногах и не двигается с места, а на него налетает соперник. Кто виноват? На человека переть нельзя в любом виде спорта, кроме американского.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Прочитайте правила-то, наконец. Если игрок опирается на руку и мяч попадает в неё, то это не нарушение.
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    https://m.soccer.ru/blogs/record/1149737/fedotov-vladimir-v.-spartak Это вы почитайте, любое случайное попадание мяча в руку атакующим игроком, если из этого он получает преимущество и забивает гол является нарушением правил.
    Читайте раздел - игра рукой у чужих ворот.
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У вас устаревшая информация ...даже Генич в трансляции сказал об изменениях в правилах .
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2020
  5. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Гол отменён абсолютно по делу. Если бы Гудель просто СТОЯЛ, то да - правда ваша. Но перед контактом с Милитао он УМЫШЛЕННО сделал шаг к игроку и сделал движение плечом. Стоп-кадр обманчив, и Вы сами это прекрасно понимаете.
     
    andrey и fasfus нравится это.
  6. andrey

    andrey Оратор

    Давайте, Константин, экспертное мнение и по 2 голу Севильи....) В правилах четко написано, что и этот мяч засчитывать не надо было.
     
  7. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Вот тут я скорее поддержу решение гол засчитать. Если рука опирается о газон, то это не считается нарушением. Понимаю, что занимаясь буквоедством можно найти мильон причин не засчитывать, но здесь, на мой взгляд, гол стоило признать правильным. Так в итоге и произошло;)
     
  8. andrey

    andrey Оратор

    Ну это в вас болельщик Барселоны говорит...) Вот если опираться на правило 12, игра рукой в атаке то там все ясно написано
    Но все хорошо, что хорошо заканчивается...) без скандалов и судья не повлиял на исход игры.
     
  9. White Heart

    White Heart Оратор

    Константин, наши Каталонские друзья всегда удобные стоп кадры находят, им надо всегда уличить в Реал в предвзятости.
     
  10. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Ни в коем случае. Болельщик или не болельщик - тут вообще второстепенно. Будь рука Мунира на весу, а не прижата к газону - я бы тоже кричал, что работает правило 12;) Но... Здесь я на стороне здравого смысла и гол забит без нарушения) Хотя, если бы Мунир "отжался" на одной руке и не трогал рукой мяч - вообще был бы визг и писк)) По первому отменённому мячу - вопросов никаких.
    А вы как думаете: Каземиро в атаке это стечение или ход Зидана?)
     
  11. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Реал выиграл по делу. Каталонские друзья пусть думают о дебюте Кике Сетьена завтра)
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Не делал Гудель шага навстречу. Только чуть развернулся, не отрывая ног от газона.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Можете проверить. с 0:45

    http://livetv255.me/showvideo/786822_real_madrid_sevilla/
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Само собой у Казимиро было задание подключаться из глубины.
     
  14. andrey

    andrey Оратор

    Ну ладно, Константин, это несущественно.) Каждый останется при своем мнении. Главное, что все в итоге справедливо. Каземиро вообще красавчик. Я думаю это Зидан с ним поработал.) И думаю все совместно, хороший тренер, хороший игрок и это дало свои плоды.... да.) Даже несмотря на отсутствие многих важных игроков.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Засчитали бы первый гол и всё могло быть иначе. Сами знаете, как влияет фактор первого гола. Ни за что не поверю, что такой гол отменят в ворота Барсы.
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    В баскетболе это называется заслон в движении и тоже наказывается фолом .
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    В баскетболе совсем другие правила. Ещё волейбол сюда приплетите.
     
  18. White Heart

    White Heart Оратор

    Да и не такие отменяли, и более явные фолы со стороны Барсы не фиксировали. Хватает ошибок с двух сторон, тут нет кому-то больше, кому-то меньше.
     
  19. White Heart

    White Heart Оратор

    Солидарен! Пусть думают о тики таке 2.0! Быть или не быть ей.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    В волейболе контактов нет . Я - болельщик Барселоны , как и Вы , но адекватный... И , если я вижу , что в ворота Реала забили нелигитимный гол , то я это признаю . А Вы - нет . Почему Вы такой упрямый ? Это надо спросить у Вас . Зовут к столу , заканчиваю . До завтра !
     

Поделиться этой страницей