Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 21 май 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вердаско в своём репертуаре. Добил таки своего соперника. Примерно четыре с половиной часа играли. У того уже судороги пошли, 22 года парню, а ветеран его перебегал. ))
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В этом году еще по-божески, всего 1 день накладывается. Были времена, когда обе недели постоянно днем прерывались на велики.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодчина Синякова. Прошла Азаренко. Следил только за счётом. Дальше Козлова. Вот это будет битва. Уже никто не захочет проиграть, т.к обе прошли сильных соперниц. )
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Стэн опять стал прежним Станисласом. Сможет ли ещё раз подняться на тот сумасшедший уровень швейцарец - вопросы...
    Уступил он сегодня испанцу Гарсия Лопесу. Играл 5 сетов, хотя мог и закончить раньше, но...игра уже не та, да и физика - тоже.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Складывается такое ощущение(пока), что Возняцки сама себя проверяет. Отпускает соперницу чуть вперёд, а потом сразу же возвращает равенство в партии. Это конечно же не так, наверное, хотя, кто его знает, что там у неё в голове происходит. ))
    А Коллинз как обычно, очень заряженная...прёт и прёт. )

    Как по учебнику. Седьмой гейм и почти под ноль её берёт(на своей подаче) Каролин. 4:3.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, я возобновил просмотр, и Рафа исправился. Сначала сравнял счёт, а теперь и подает на вторую партию. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я вот не припомню, а было ли такое с Рафой, что он менял по ходу сезона форму? Понятно, что это проделки "Nike", все "перекрасились" под один цвет на РГ, но вроде Рафа так не делал раньше. Как начинал в начале сезона с одной цветовой гаммой так и заканчивал сезон.
    Плохой знак, если я не путаю и не было у него раньше такое.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Интересные люди эти организаторы РГ. Играет третья ракетка мира, две победительницы этого турнира в ранние годы, а их матч ставят на третий по значимости корт. ( Когда на Сюзан Ленглен некто Шаповалов с Милманом. Да и на центральный могли поставить. Чилич с Даквортом тоже не супер игроки, чтобы их игры ставили на главные арены.
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Насчёт Шаповалова я бы поспорил. Денис будет одним из звездой в будущем.
    Так а все равно дожди..
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пусть сначала станет, звездой. Вон одного тоже тащили куда угодно и как только угодно, звали Раонич по-моему, и где он сейчас? Звёзды, блин. Пусть доказывают на корте, как Рафа например. Видели, вчера, показывали фрагменты его первых игр, как он там бился, совсем юноша тогда еще, а эти...тьфу на них. ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это скрин с РГ четырёхлетней давности. И где эта игра Мугурусы, где та лёгкость, с которой она играла в то время? Теперь у неё каждый матч одни мучения. Как сказала в одном из репортажей АВД, испанка стала неким роботом(примерно). Нет никакой фантазии в игре и тд и тп. Сьюмик сделал своё дело.

    [​IMG]
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И кто усомнится, что после вчерашнего, и чуть раньше, после финала Римского чемпионата, что небесная канцелярия топит за Рафу. ))
    0:3 уступал вчера испанец в третьей партии, а сейчас счёт стал 3:3, может и четвертый гейм подряд прихватить Надаль. )
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Раонич? Подаван? Звезда? Никогда подавна не считал звездой. У Шапо есть что то и от федерера и Надаля в игре, такое симбиоз получится мне кажется
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, поцеловал он в темечко, везучий до ужаса... непонятно только за какие заслуги. Другим так не везёт
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Действительно , какие заслуги у Надаля...:D
     
    Shaitan нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Первый шаг к титулу сделан ! Браво , Рафа !
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Мне показалось, не захотел Болелли лишний сет впустую бегать. Вполне мог дожать Рафу в третьей партии.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я тоже не считал, Вы тоже не считали, но внимания, да, думаю и бабла в него было вбухано немало. Сейчас тоже самое делают с Шаповаловым. Вот это мне не нравится.
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И всё-таки, при великолепной игре(в целом) Болелли, надо в первую очередь смотреть на игру Надаля. Очень с резкими перепадами играл Рафа стартовый матч на нынешнем РГ. Если не исправится, то в дальнейшем проблем не избежать. Ну, на то он и первый круг, не выходить же на свой максимум самом в начале турнира. )
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    бегунок,теннис основан на физике... ну не нравится он мне как бы, я за федю просто
     

Поделиться этой страницей