Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Рим 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 14 май 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Вот это Плишкова ! Чуть не разломала судейскую вышку ! Дырищу , все же , пробила ! Первый раз вижу такое ! Помню , как Турсунов судью за руку чуть не стащил с вышки , но чтобы так лупили ракеткой по вышке , не видел никогда !
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Стоило чуть отлучиться и такое. Сейчас пересматриваю запись...
    -----------------------------
    Даа, это позор. Линейная подставила вышечника, но она и сама виновата. Не увидеть такое??? Короче, к элите ей дорога закрыта, навсегда. Я даже не знаю кто она такая.
    -----------------------------
    Плишкова не права, но её можно понять...
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Думаю, дорогу на какое-то время закроют Плишковой
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Куда? Она и так в элите, в отличии от этой. ))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Cогласен с Айратом. Гнать таких слепых судей, раз был не уверена то хотя бы пусть переиграли
     
    Ai16rat нравится это.
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Она в элите, но играть не сможет :)
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я почти всегда за судей в таких примерно ситуациях. Но сегодня это вопиющий случай, ни та ни другая не могли показать даже метку. Тогда можно было бы сказать/утверждать, что у них есть квалификация, ну сумели зафиксировать, а тут обе проспали этот момент. Ну они начали отмазываться мол попал на линию мяч и поэтому нет следа, а ведь мяч попал до линии, внутри корта. Это офигительный непрофессионализм! Такого я ещё не видел. Видели лицо вышечника когда она спустилась и подозвала линейную, она так была растеряна и испугана что ли, что попала конкретно. Была бы поопытней, сделала как Вы сказали - переиграть, т.к я не увидела, и линейная тоже не уверена на все 100%. Вот так можно было бы отмазаться, разрулировать этот эпизод, ан нет, она поплыла...
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да сможет, сможет отделается штрафом да и все. Главное чтоб судьи на вышке больше не судила
    . Там мяч реально до линии даже не дошёл, что случилось? Как линейный мог прозевать
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А, понял
     
  10. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если бы она сломала ракетку о корт, о свой стул - да, был бы просто штраф. Но удар по судейской вышке - это все равно, что удар судьи. Думаю, будет дисквал месяца на три.
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже склонен, что будет отстранена чешка на несколько недель/месяц. Думаю к Уиму допустят.
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    давайте дождемся официальной информации
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    За что так обидели Кербер итальянцы? Недавно первая ракетка мира и поставили её не пойми куда, в пятый по значимости корт, №2. Где, ну совсем неудобно играть, когда считай два корта вместе соединены. Обидно, однако. )
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Надо же, на двух тайбреках, одолела хорватку Векич американка Кис. Интересно. Вот эту игру я бы посмотрел в записи. )
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    А почему уже два часа по Арене показывают всякую хрень ? А ведь матчи идут...
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Cibulkova - Sharapova ждут
    18=30
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Веснину с Винус. )

    Я со слов Горбунова. В теме "Прямой эфир" написал расписание на оставшиеся матчи, которые они планировали показать на сегодня.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    могут переключиться,но навряд ли
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Так за это время можно было ещё один матч показать ! Или не положено ?:D
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле? Веснина раньше начнет свою игру чем Шарапова.
     

Поделиться этой страницей