Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Русский хоккей

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем 5vv, 14 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Молодцы:idelight:
     
  2. 5vv

    5vv Оратор

    Кадр дня

    Первое золото Хабаровска![​IMG]
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Молодцы!:icomforltless:
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А че смайлик злой какой???;)
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Не, это эмоции..:D
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Переходы

    Сэфстрём хочет вернуться в "Сандвикен"

    Портал svenskbandy сообщает, что оба легионера "СКА-Нефтяника" Эрик Сэфстрём и Кристофер Фагерстрём вернулись в Швецию.

    - Победы "СКА-Нефтяника" очень много значат для города, региона, - говорит Сэфстрём. - Клуб здорово работал и получил дивиденды в виде первого в истории золота. Но это был довольно странный сезон. Русская лига была не столь сильна в этом году, есть приличные четыре команды. Дома же мы намного превосходили всех в ряде игр. И полуфинал для нас был даже сложнее, чем финал. А 10 тысяч народа на трибунах - это впечатляюще! Звон стоял в ушах после наших голов! Где я продолжу свою играть - пока ничего не решено. В ближайшие дни я встречаюсь с руководством "Сандвикена".
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

  8. 5vv

    5vv Оратор

    Переходы

    Лапшин и Толстихин покидают "Енисей"

    Об этом в интервью клубной пресс-службы заявил главный тренер сибиряков Сергей Ломанов.

    Оба полузащитника (кстати, уроженцы Красноярска) являются трёхкратными чемпионами России в составе "Енисея". Денису Лапшину 7 апреля исполнится 24 года, а Олег Толстихин 27 ноября отметит своё 30-летие.
     
  9. 5vv

    5vv Оратор

    Суперлига

    Сэфстрём уходит, Фагерстрём под вопросом

    На этой неделе клуб "СКА-Нефтяник" провел переговоры с игроками команды, после чего стало известно, кто из них продолжит выступление за армейцев в следующем сезоне, а кому предстоит поиск нового места работы.

    Как информирует официальный сайт дальневосточников, в сезоне 2017/18гг. болельщики не увидят в рядах армейцев целую группу хоккеистов чемпионского состава. Клуб не стал продлевать отношения с защитником Николаем Мельниковым, полузащитниками Денисом Коревым и Антоном Шевцовым, а также с нападающим Кириллом Петровским. Кроме того, решение вернуться домой принял полузащитник Эрик Сэфстрём, защищавший цвета "СКА-нефтяника" на протяжении последних двух сезонов.

    Несмотря на внешне обильное "кровопускание", команда сохранила основную "обойму" игроков. Новые контракты с клубом подписали Василий Грановский, Александр Антипов, Денис Потемин, Валерий Ивкин, Алексей Чижов, Александр Ким, Павел Рязанцев. Продолжат выступление за команду и ее главные лидеры. Так, двухлетний контракт с клубом подписал лучший бомбардир прошедшего чемпионата страны - нападающий Артем Бондаренко. Еще, как минимум, один год своей игрой будет радовать хабаровских болельщиков полузащитник Максим Ишкельдин. На "сверхсрочную" остается и полузащитник Юрий Шардаков, подписавший трехлетний контракт!
     
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Суперлига

    Никита Иванов переезжает в Иркутск

    Двукратный чемпион мира в составе национальной сборной России 20-летний экс-нападающий "Венерсборга" Никита Иванов в новом сезоне будет выступать за "Байкал-Энергию".

    Кроме того, по сообщению официального сайта иркутян, контракты с клубом заключили вратарь Григорий Лапин ("Транос", Швеция), полузащитники Никита Свиридов ("Сибсельмаш"), Антон Шевцов ("СКА-Нефтяник") и Александр Слугин ("Волга").

    Как отметил директор хоккейного клуба Василий Донских, основная часть селекционной работы нынешнего межсезонья на этом завершена, а кандидат на оставшуюся вакансию будет подобран в течение лета.[​IMG]
     
  11. 5vv

    5vv Оратор

    Официально

    Андрей Пашкин возглавил "Байкал-Энергию"

    Сегодня состоялось заседание Правления ПАО «Иркутскэнерго», на котором утверждены новые контракты главного тренера и хоккеистов «Байкал-Энергии». В качестве наставника команды мастеров утверждён Андрей Пашкин, в своё время работавший в качестве главного тренера братского «Металлурга», красноярского «Енисея», стокгольмского «Хаммарбю», а также ряда других шведских клубов. Об этом сообщает официальный сайт иркутян.

    Также одобрены новые соглашения с вратарём Максимом Негруном, защитниками Никитой Юрловым, Тимуром Кутуповым и Игорем Вассерманом, полузащитниками Евгением Шадриным и Русланом Тремаскиным. Напомним, что на основании действующих контрактов выступления в составе команды в предстоящем сезоне продолжат Александр и Егор Егорычевы, Павел Дубовик, Станислав Исмагилов, Тимофей Безносов, Иван Нечаев, Евгений Иванушкин и капитан Максим Гавриленко. Таким образом из серебряного состава «Байкал-Энергии» образца 2017 года под знамёнами клуба остаются 14 хоккеистов.[​IMG]
     
  12. 5vv

    5vv Оратор

    "Зоркий" возвращается.
    В новом сезоне знаменитый красногорский клуб возобновит свое участие в турнире, в котором соревнуется элита русского хоккея. Соответствующее решение принято на встрече главы городского округа Красногорск Радия Хабирова с представителями министерства спорта Московской области и президентом Федерации хоккея с мячом России Борисом Скрынником.

    С федерацией достигнуто соглашение, под которое будут выделены соответствующие финансовые обязательства. Подтвердить своё участие в чемпионате России 2017/18 клуб должен до 10 июня.

    В администрацию городского округа поступает большое количество обращений от жителей, обеспокоенных судьбой прославленного клуба, оказавшегося в начале текущего года на грани банкротства. В частности, группа ветеранов спорта выступила с предложением о необходимости кадровых изменений в руководстве клуба и о выдвижении главы округа Радия Хабирова на пост президента ХК «Зоркий».

    В их числе прославленные мастера русского хоккея и представители красногорского спорта: мастер спорта международного класса Александр Кораблин, мастер спорта международного класса Сергей Майборода, мастер спорта международного класса Александр Теняков, заслуженный мастер спорта Иван Утробин и др.

    Напомним, что клуб покинул Суперлигу в 2015 году по причине финансовых затруднений. В прошедшем сезона ЖК «Зоркий» выступал в Высшей лиге. Красногорский клуб трижды становился чемпионом страны в 1979, 1992 и 1993 годах, выигрывал Кубок чемпионов в 1992 году и Кубок мира в (1990, 2012).



    Пресс-служба Администрации городского округа Красногорск МО
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  13. 5vv

    5vv Оратор

    Русский хоккей на телеэкранах. http://www.rusbandy.ru/news/10788/ Неужели на телеканале "Спас" будут показывать?
     
  14. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Так и не заметим как спорт перейдет на церковный канал .
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Федерация хоккея с мячом России и первый общественный православный телеканал «СПАС» заключили соглашение о сотрудничестве.

    На круглосуточном телеканале, вещающем более, чем в 80 городах России, а также на территории Казахстана и Республики Беларусь, отныне будет представлен наш национальный вид спорта. Планируется, что в сезоне 2017/18 годов в эфире телеканала появятся матчи Чемпионата России, а также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Хорошо бы. Правда наш Мурман это не коснется, сколько раз уже вышку выигрывали, а выйти в супер лигу нет денег.
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  18. malyi

    malyi Цезарь

  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Себя:mindless:
     
  20. malyi

    malyi Цезарь

    Себя -Спас...:mindless:
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей