Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Русский хоккей

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем 5vv, 14 авг 2016.

  1. 5vv

    5vv Оратор

  2. 5vv

    5vv Оратор

    +18
     
    veteran нравится это.
  3. 5vv

    5vv Оратор

  4. 5vv

    5vv Оратор

    Сегодня, 27 февраля, состоялось предварительное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации хоккея с мячом России, на котором были рассмотрены материалы дела по матчу XXV Чемпионата России «Водник» (Архангельск) — «Байкал-Энергия» (Иркутск), состоявшегося в воскресенье в Архангельске.

    По его итогам принято решение об аннулировании результата состоявшегося матча. Матч, проведение которого на правах хозяина игры должен обеспечить ХК «Водник», будет переигран на нейтральном поле. Переигровка состоится в Обухово в пятницу, 3 марта, в 13:00.

    Завтра, 28 февраля, в офисе ФХМР состоится расширенное заседание КДК ФХМР с участием представителей клубов «Водник» (начальника команды Минина Д.Ю., главного тренера Гапановича И.В., тренера Яровича Н.В. и хоккеиста Пивоварова О. А) и «Байкал-Энергия» (директор клуба Донских В.П. и главный тренер Ерахтин Е.В.). Начало заседания — в 11:00.
     
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Ну что, шовмасгон должно продолжить этот "забег в ширину":eek:

    Мой прогноз, 3 марта Водник с голом Пивоварова в ворота Байкала на 93 минуте уйдет под Енисей, взамен ему выпишут штраф, который заплатит с гаком ХК Волга, в 1/4 Водник "умрет", но принесет значительный урон в плане дисквалификаций ХК Енисей, на прямой "судейский произвол", я думаю, ребята не пойдут.
    В паре Уральский Трубник:Волга должен быть "хэппиэнд".
    "Финал четырех" едет в Ульяновск, где ХК Енисей окончательно "добивают" и оставляют вне медального зачета:(
     
    5vv нравится это.
  6. 5vv

    5vv Оратор

  7. 5vv

    5vv Оратор

    И самое главное Байкал опять с серебром все честно...
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    Может его и не быть.
    Много забивает в свои ворота, может быть рецидив. Дисквалифицируют возможно:).
     
  9. misha

    misha Новичок

    Очень хороший комментарий о Чемпионате, который немного откроет занавес

    Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он — президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал–Энергия–ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного кандикапа, ни кандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА — Нефтяник" — непотопляемый денежный мешок, "Енисей" — клуб с лучшей школой в России, "Водник" — нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота — ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол–во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по–прежнему останется у руля, то 26 февраля — день смерти хоккея с мячом.
     
    dil983 и 5vv нравится это.
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Элитсерия

    "Вилла" отправила Ломанова и К на каникулы

    С "сухим" счётом 3-0 клуб из Лидчёпинга выиграл серию у "Венерсборга", для которого сезон уже завершён. Сергей Ломанов в составе гостей отметился голевой передачей, а Никита Иванов вовсе оказался вне заявки на матч. Общий счёт трёхматчевого противостояния - 21:8 в пользу "Виллы".

    1/4 финала

    "ВИЛЛА" - "ВЕНЕРСБОРГ" - 5:2 (2:2). 27 февраля. Лидчёпинг. "Sparbanken Lidköping Arena". 4196 зрителей.

    Голы: 0:1 - Луккарила (19). 1:1 - М.Карлссон (21). 2:1 - Бьорлинг (27). 2:2 - Зитоуни (41). 3:2 - Эсплунд (49 - с углового). 4:2 - Д.Андерссон (54). 5:2 - Эсплунд (90+4)

    Штрафное время: 35 - 45.

    Счёт в серии: 3 - 0.

    "БОЛЛНЕС" - "ХАММАРБЮ" - 3:2 (2:1). 27 февраля. Боллнес. "Sävstaås IP". 1815 зрителей.

    Голы: 1:0 - Микельссон (6 - с углового). 2:0 - П.Нильссон (18). 2:1 - Й.Юханссон (20 - с углового). 3:1 - П.Нильссон (51). 3:2 - Спьют (72).

    Штрафное время: 10 - 10.

    Счёт в серии: 2 - 1.
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Начальник «Водника» Дмитрий Минин высказал позицию по скандальной ситуации в матче с «Байкал-Энергией», где хоккеисты забил 20 мячей в свои ворота.

    — Я хочу высказать свою гражданскую позицию. И прошу всех неравнодушных болельщиков, спортсменов, тренеров поддержать меня. Я — за развитие, возрождение хоккея с мячом в России. Накануне, если бы мы хотели просто выйти на «Уральский трубник», то нам было бы достаточно сыграть вничью с «Байкал-Энергией». Это был наш протест. Протест против всех тех беззаконных действий Федерации хоккея с мячом России, которые творятся в последние годы. Сложилась страшная ситуация, когда любой, кто посмеет выступить с критикой Федерации нещадно карается. Вспомним, недавнюю ситуацию с заслуженным тренером России Сергеем Ивановичем Ломановым. Он посмел выступить против — и тут же был дисквалифицирован на два года, — приводится слова Минина на страничке Федерации хоккея с мячом Архангельской области в сети «ВКонтакте». — В этом сезоне регламент чемпионата России был опубликован за две недели, до начала турнира. Раньше это происходило, как и положено, за два месяца. Регламент не был согласован с клубами, а ведь клубы платят огромные взносы Федерации. Куда идут десятки миллионов рублей. На развитие хоккея, как это положено? Нет. Никто не знает куда уходят миллионы. Отчеты не публикуются. Федерация перед каждым матчем диктует свою волю — кому выиграть, а кому проиграть. Призеров, как взрослых, так и детских турниров определяет федерация. Мы против этого произвола. И болельщики голосуют «ногами» против этого беспредела. Не только в Архангельске, но по всей России все меньше и меньше болельщиков ходят смотреть на хоккей с мячом. Я хочу попросить прощения у ветеранов, у болельщиков за ту ситуацию, которая произошла накануне. Но дальше молчать нельзя. Федерация убивает хоккей с мячом в России.

    Напомним, что ФХМР уже аннулировала результат этого матча и назначила на 3 марта переигровку в Обухово на нейтральном поле.

    http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta...rotest_protiv_vseh_bezzakonnyh_dejstvij_FKhMR
     
  12. 5vv

    5vv Оратор

    Только опят все замнут, скажут не ЧЕГО такого не было. Пивоварова уже на лечение отправляют в ПНД.
     
  13. 5vv

    5vv Оратор

    Суперлига

    Виктор Захаров: «Если Ерахтина дисквалифицируют, команду возглавит Янко»

    Как вчера и предполагал Бенди+, новым наставником "Байкала-Энергии" станет Владимир Янко.

    - В этой стрессовой ситуации, в которую попала наша команда в игре с «Водником» Евгений Ерахтин поступил неправильно, - рассказывает корреспонденту «Комсомольской правде» в Иркутске президент «Байкал-Энергии» Виктор Захаров (на снимке справа). – Думаю, что его все же дисквалифицируют, и в лучшем случае на полгода. В этом случае команду возглавит наш спортивный директор Владимир Янко. Он к этому готов. Но сначала дождемся решения КДК, затем встретимся с Евгением Ерахтиным в Иркутске и примем окончательное решение.
     
  14. 5vv

    5vv Оратор

    Факт

    Нападающий "Водника" Олег Пивоваров проигнорировал сегодняшнее заседание КДК Федерации хоккея с мячом России.(правильно сделал).

    А директор клуба Дмитрий Минин заявил, что "Водник" завтра решит, приедет ли команда на переигровку с "Байкалом-Энергией" в Обухово. В свою очередь иркутяне подтвердили. что согласны на повторный матч.
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не смешно:mindless::icomforltless::ifacepalm:
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Назначили переигровку на 3 марта.А как командам играть если оба хотят проиграть? Может снова цирк устроить?Давай отстраним их от чемпионата.Как отстранили Ломанова от сборной.Цирк в Хоккее с мячом продолжиться и дальше пока у руля известный человек.
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

     
    misha нравится это.
  18. 5vv

    5vv Оратор

    Вердикт КДК [​IMG][​IMG][​IMG]

    1. Наставники "Водника" и "Байкала-Энергии" Игорь Гапанович и Евгений Ерахтин соответственно дисквалифицированы на 2 года и 6 месяцев.

    2. Клубы выплатят штрафы по 300 тысяч рублей каждый.

    3. В отношении представителей ХК "Водник" Дмитрия Минина, Николая Яровича и Олега Пивоварова решение будет вынесено завтра на очередном совещании. Восстание Минина подавлено?
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Интересно а кто им один и тот же текст дал прочитать.Поможет или нет такое обращение.Путин вообще увидет его?
     
  20. misha

    misha Новичок

    Не приехавшую команду снимут с чемпионата. Байкал сообщил что приедет, Водник завтра будет решать.
     

Поделиться этой страницей