Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , это запретная тема !:D
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Покупка Роналду усилила клуб как бренд, но полностью разрушила команду. Лучше бы Ювентус так и продолжал бы мучатся, играя 1:1, чем побеждать вот так... со стыдом и позором.
     
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Для кого? Я никогда не был в восторге от покупки этой модели.
     
  4. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 2 тура Серии А дома с Наполи комментировали Георгий Черданцев и Александр Шмурнов.
    Оценка : 2 и 4
    Георгий не готовится к эфирам. Вот вообще. Сначала он нам рассказывает, что это первый домашний матч для нового тренера Ювентуса, а потом узнаёт, что его нет, что обязанности в игре исполняет Мартуччьелло. Во 2-м тайме начинает истерить "кто принимает решения? кто руководит командой?" Ну куда это годится? Человек вышел на поле (эпизод с первым голом), а он кричит, что забил номер 13 и смотрит в протокол. Ну это нормально вообще, нет?
    При счёте 2-0 он начинает нам рассказывать, что игра уже сделана, что всё закончено, а потом начинает орать "это итальянские камбэки". И постоянно пытается подать, что Серии А круче АПЛ, потому что там трансферное окно раньше закрылось, что там девушек на трибунах таких красивых нет. В общем Черданцев становится такой комментаторской....
    комментатором с низкой социальной ответсвенностью. давайте так назову его.
    А вот Александр Иванович, как всегда, был интересен и старался комментировать футбол, а не устраивал цирк из двух человек у микрофона и 22 на поле.

    win.jpg
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. veteran

    veteran Цезарь

    fasfus и radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Роналду пошёл заявление по собственному писать.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    На фарт заменили , вспомнили матч с Локомотивом .:)
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    С Локомотивом слабое звено заменили, а не гадали на кофейной гуще.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

  11. radioz

    radioz Цезарь

    А король-то голый! ©
     
  12. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    у Сарри есть яйца.
    пусть модель заказывает билеты Турин - Манчестер и валит к себе на Альбион, чёртов понтовщик!
     
  13. ДиртиГарри

    ДиртиГарри Участник

    Ну ладно Сарри, но проигнорировать выходящего Дибалу это конечно не по "по-пацански" уже)
     
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Спортинг его заждался:ilaugh:
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Замучился объяснять почему он его заменил. Может ещё заявление в письменном виде будет подавать на одобрение замены?
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    В "Ювентусе" наблюдается "финансовая напряжённость". Насколько всё серьёзно?

    "Ювентус" находится в стадии "финансовой напряжённости", не имея достаточного оборотного капитала, чтобы справиться со своими совокупными финансовыми потребностями в течение следующих двенадцати месяцев. Об этом сообщают руководители "Ювентуса", объясняя своё решение об увеличении капитала на 300 миллионов евро (около 295,5 миллионов в качестве чистой выручки от рекапитализации), которые говорят о 148 миллионах евро бремени на следующие двенадцать месяцев.

    В документе сообщается, что компания под председательством Андреа Аньелли считает, что сможет справиться с вышеупомянутой общей финансовой потребностью именно через доходы от прироста капитала:

    "В случае успешного завершения операции, примерна половина чистых поступлений от увеличения капитала будет направлена на погашение долгов или финансирование уже полученных обязательств, либо тех, которые будут получены в течение следующих двенадцати месяцев. Только остаточная часть прироста капитала будет направлена на финансирование дальнейших действий, предусмотренных планом развития".

    Параметры ликвидности, установленные Федерацией футбола Италии:

    "На основании данных бухгалтерского учета по состоянию на 30 сентября 2019 года, показатель ликвидности компании составляет 0,55 и, следовательно, находится ниже минимальной применимой суммы (0,7). По сути, при проведении проверки в срок до 30 ноября 2019 года, данный показатель соблюдаться не будет".

    Задолженность растет из-за покупок

    "Наблюдается чистый финансовый долг эмитента на сумму около 574 миллионов евро по состоянию на 30 сентября 2019 года, - сообщается в документе. - В последние годы наблюдается тенденция к росту, причём значительный рост начался в сезоне 2016/17, в основном определяясь поглощением ликвидности, используемой для удовлетворения финансовых потребностей компании, возникающих в результате обычной деятельности и, в частности, выплат, связанных с переходными кампаниями и инвестициями в другие основные средства".

    "Руководители "Юве" сообщают о том, что кредитная линия составляет порядка 584 миллионов евро, из которых примерно 150 миллионов не используются и недоступны. Речь о кредитных линиях, которые не предусматривают лимитов использования".

    "Коэффициент левереджа (понимаемый как соотношение между чистым финансовым долгом и собственным капиталом) на 30 июня 2019 года составил 14.8, а на 30 сентября 2019 года - 47.5".

    Важно отметить, что на дату публикации заявления, у клуба имелось три кредитных соглашения, подписанных с Istituto per il Credito Sportivo («ICS»), предусматривающих определённые гарантии и, в частности,

    (i) ипотека первой степени в размере 100 млн евро в пользу ICS на некоторые здания, которые находятся на "Альянц Стэдиум";
    (ii) ипотека второй степени в размере 20 млн евро в пользу ICS на некоторые здания, в которые находятся на "Альянц Стэдиум";
    (iii) ипотека первой степени на "J Medical", расположенный в восточной части "Альянц Стэдиум";
    (iv) залог в пользу ICS по акциям, принадлежащим эмитенту (только акции класса J) на фонд "J Village", на сумму 12,1 млн евро.

    Прогнозы на 2019-2020 финансовый год
    "Экономическая тенденция финансового года 2019/2020 по-прежнему ожидается убыточной, и не исключено, что текущий финансовый год может завершиться с большими потерями, нежели в 2018/2019 финансовом году".

    Если в начале объявления об увеличении капитала можно было бы подумать о попытке увеличить бюджет, выделенный на трансферный рынок, то теперь его цели ясны.

    Финансовая напряжённость в "Ювентусе" очень серьёзная, и относиться к ней нужно с осторожностью.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Не отбили значит на футболках-то? Может их в цене поднять раза в три? Посмотреть настоящий ли царь? Если нет придётся по частям распродавать.
     
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    На футболках можно отбить саму покупку за 100 млн.
    а вот ежегодную зарплату + покупку Де Лигта одними майками не окупишь ни при какой маркетинговой работе.
    поднимать в цене нет резона. Ювентус не блистает, чтобы майки CR7 хорошо продавались и были TOP-продаж.
    хм, а что если по итогам этого сезона Ювентус останется в убытке?
    ну вот именно в плане премий.
    не выиграет Серию А, не выиграет Кубок Италии и вылетит в 1/8-й финала Лиги Чемпионов.
    Может быть это послужит необходимостью избавиться от португальца, продав которого можно будет получить сумму денег, а команда не пострадает в количественном наполнении.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Чтобы отбить 100 миллионов на футболках, нужно их продать милллиарду человек, так как в ней чистой прибыли не больше десятки. Не уверен, что столько народу жаждут эту футболку.
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Насколько я помню, у клуба контракт с продажей атрибутики, а именно футболки, сильно отличается, чем у многих клубов. Кто-то скидывал статью, что Ювентус с футболок получает больше всех, потому что сам продаёт.
     

Поделиться этой страницей