Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

  1. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Матч 38 тура с Сампдорией в гостях комментировал Станислав Минин.
    Оценка : 4-
    За последние 5 месяцев высококачественной работы Минин задрал планку своей работы, что, безусловно, радует, так как он прогрессирует и выходит на новый уровень, поэтому если для средних комментаторов за такую работу оценка была 5, то у Минина только 4-, ибо Минина надо оценивать по работе Минина. На мой взгляд, можно было, кроме акцентов игровых у Куадрадо добавить, что у него в этот день был день рождения, что Ювентус уже проигрывал на этом стадионе в этом сезоне, так же, что с Сампдорией в гостевых играх Ювентус либо побеждает 0-1, либо проигрывает 3-2. Эти счета чаще остальных были за эти чемпионские годы. Жду Станислава на играх и в следующем сезоне.
    p.s. Станислав, берегите голос.
    безволие.jpg
     
  2. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Маурицио Сарри - новый тренер "Ювентуса"
    Тосканский тренер присоединился к Бьянконери через год после перехода в лондонский "Челси". Сегодня Маурицио Сарри возвращается в Италию, где он работал большую часть своей карьеры. Теперь ему предстоит руководить "Ювентусом", а контракт специалиста был подписан до 30 июня 2022 года.

    Родился в Неаполе, где и провёл большую часть жизни, проживая в Тоскане. В 2001 году, спустя несколько лет в футбольном мире, Сарри начал свою карьеру в качестве штатного тренера. Так началось его приключение, которое в 2005 году привело его в Серию В, где он возглавлял "Пескару", "Ареццо" и "Авеллино". Но путь до Серии А был еще долог: он руководил "Вероной", "Перуджей", "Гроссето", "Алессандрией" и "Сорренто" в Серии В и Лиге Про.

    В 2012 году он начинает работать с "Эмполи": в своём первом сезоне Сарри едва не вывел команду в Серию А, однако его подопечные не смогли обыграть "Ливорно" в плей-офф. Уже через год, та же команда финишировала второй и вышла на новый уровень в Серии А.

    После успешной работы с "Эмполи", в 2015 году Сарри отправляется в "Наполи", где показывает выдающиеся результаты. Неаполитанский клуб набрал 82, 86 и 91 очко с 2015 по 2018 год: каждый результат становился новым клубным рекордом. В двух из трёх случаев, "Наполи" избегал прохождение квалификационного раунда и выходил напрямую в групповой этап Лиги чемпионов.

    В сезоне 2018/19, наконец, Сарри покорился его первый европейский трофей: лондонский "Челси" стал победителем Лиги Европы.

    Сегодня начинается его приключение в Турине: добро пожаловать в "Ювентус"!

    Сарри.jpg
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как у них там всё сложно. Со знаками препинания. Или географией.
    Неаполь (Regione Campania)
    [​IMG]

    Regione Toscana:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2019
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А вообще, интересно куда у него теперь будет КР бегать. К угловому флажку или как горячо любимый Гонсало по центру к воротам?
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Конец Ювентусу !:p
     
    марекьяро нравится это.
  6. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Надеюсь, что прочь из Турина.
     
  7. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Скажи мне то, чего я не знаю.:oops:
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Шучу ! Не парься ! Мафия бессмертна !
     
  9. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Да нет, я согласен. Кончились наши прекрасные дни.
     
    марекьяро нравится это.
  10. марекьяро

    марекьяро Участник

    в Неаполе только родился, 1 месяц жил. Он тосканец.
     
  11. марекьяро

    марекьяро Участник

    СТРАНА - ОБЛАСТЬ - ПРОВИНЦИЯ - КОММУНА

    1. страна

    2. 20 областей, то есть Кампания, Тоскана и ещё 18

    3. около 100 провинций (постоянно меняет число), в Кампании 5, как видно из рисунка выше. В Кампании провинция Неаполя является и столицей области. В Тускане Флоренция, в Венето Венеция и т.д.

    4. около 8000 коммун, значит в Италии есть около 8000 меров. Например, есть Комуне ди Салерно со своим мером, а внутри провинции Салерно (жёлтая в рисунк) есть ещё много десяток коммун со своим мером, например Амальфи. Если я из Амальфи (я почти оттуда :)) и мне нужен внутренный паспорт, я иду в муниципалитет Амальфи. Если нужен загран паспортт я еду в муниципалитет Салерно. Если нужен что-то более важно, я еду в Неаполь (столица областей). А если нужно Посольство России, тогда в Рим !
     
    radioz нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Трудно тебе там !:)
     
  13. марекьяро

    марекьяро Участник

    а я живу здесь, в Перми :)
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Тогда у тебя проблем быть не должно !:)
     
    radioz нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Regione – обязательно переводить как область? Но я исправил, разумеется. И внес корректировки в мозг:).
    Я имел ввиду, что либо слово Италия потерялось. Родился в Италии в Неаполе. А затем, проживая в Тоскане, Сарри начал свою тренерскую карьеру.

    Понять же, где Маурицио провёл большую часть жизни, из процитированного сложно.
     
    марекьяро нравится это.
  16. марекьяро

    марекьяро Участник

  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    [​IMG]
     
    Panas нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    «Ювентус» и «Рома» согласовали обмен Леонардо Спинаццола(25 млн.евро) - Лука Пеллегрини(15 млн.евро).
    Сумма трансфера составила 29.5 миллионов евро, которые будут выплачены за 3 финансовых года. Положительный экономический эффект от сделки составит 26.6 миллиона евро.
    По информации источника, Спинаццола уже согласовал 5-летний контракт с "джаллоросси" с зарплатой в размере 3 миллионов евро в год.
    Спинаццолла.jpg
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2019
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Лука Пеллегрини - игрок "Ювентуса"! Сумма трансфера составила 22 миллиона евро, которые будут выплачены за 3 финансовых года. С молодым защитником заключен контракт сроком на 4 года.
    Пеллегрини.jpg
     
  20. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Полузащитник Адриен Рабьо официально стал игроком «Ювентуса».

    Француз подписал с туринцами контракт, детали не раскрываются. Сообщалось, что он будет зарабатывать 7 млн евро в год, а его мать и агент Вероника Рабьо получит 10 млн евро комиссионных.

    Рабьо успешно прошел медосмотр и перешел в «Ювентус» на правах свободного агента. У него истек срок контракта с «ПСЖ», воспитанником которого он является.
    Rabiot.jpg
     

Поделиться этой страницей