Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Теперь понятно чей вы фан..))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я то же самое мог бы написать о любом топе, который долго отсутствовал ))

    Но Новак, конечно, особенный для меня. Сейчас я всю молодёжь отслеживаю и притапливаю за них, а когда-то Новак стал первым молодым игроком, за которого я решил болеть. Это было на АО 2006, когда ему было 18 лет и он был 76-м в рейтинге. Даже не знаю, что на меня нашло тогда. Я смотрел репортаж в полудреме ранним утром и сквозь сон услышал его фамилию. Почему-то сразу проснулся и решил, что буду за него болеть. Как будто озарение какое-то было. Ни до этого, ни после этого такого больше не случалось ))

    Но когда молодёжь становится топами, мне они уже не так интересны становятся и я переключаюсь на новую молодёжь. Мне интересно как бы вести игрока из низов рейтинга вверх ))
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Начало, прямо скажем, хреновое...
    Новак отдал сет, ведя 5-2. Даже сетбол на приеме имел...
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Монфис затащил матч против Изнера. В решающем сете у него было 3-4 0-40 и 4-5 30-40 (матчбол Изнера).
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, на АО показывали же. По-моему все четыре игры, последнюю точно. ))
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я и говорю, мало ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как играет-то Ноле? Вторую партию взял у японца(просто не смотрю игру), игра/состояние какое? Ну как там Джокович? Зажигает? ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Плохо играет. Ошибок много. Особенно с бэкхенда. Но борется, старается.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тогда на грунте ловить нечего наверное. Рафа так накопит силы, что будет выносить всех подряд, скопом. ))
    А на траву Маррей вернётся...))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Для Стивенс очень удобная соперница Азаренко. Прям как на тренировке Слоан. Мячи плотные у Вики, удобные, американка управляет и контратакует в удовольствие. Если не произойдет чудо - увы, в двух потеряем Азаренко с турниру.

    Только написал, вернула потерянную подачу Вика. Чудо начинается? ))
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Про счет в личках в курсе? :)
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Неа, счась гляну. )

    3:0. Но когда они сыграли? Когда Азаренко была на пике. ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Так Вы же про удобство говорите. Сейчас Вика для многих удобна, потому что далека от своей формы
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И тогда была удобная. Но тогда Вика вообще не ошибалась при такой интенсивной/скоростной игре, которую она продемонстрировала в те времена. В любой момент форсировала(могла) игру. У неё ведь не такие мощные удары как у Серены с Машей, а соответствовала, да и перехватила инициативу в одно время, когда набрала максимум физ/кондиций.
    Удастся ли сейчас вернуться обратно. Я лично сомневаюсь. Я ещё тогда говорил, что Вика это копия Джоковича. Сейчас у обоих почти одни те же проблемы - физика.
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ещё и физически Новак не готов совсем...
    6-1 в решающем. В конце почти падал от усталости уже.
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Только хотел спросить, почему Роджер небритый какой-то неужели Мирка отсутствует? Нет, оказывается жена на месте, показали только что по тв картинке. Похоже отпустила чуть вожжи Мирослава, сказала наверное - отпускай, делай что хочешь, главное, чтобы титул в конце турнира стоял у меня в кабинете/дома. ))
    Ведь раньше мог позволить себе такое Роджер только на турнирах где не приезжала его супруга. ))
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Устроил чуточку нервотрёпки в конце второй партии(на тае) Роджер. 5:2 вёл, а выиграл 8:6. )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что творит Доулхайд.
    Пока по всем статьям переигрывает первую ракетку мира. 5:1 повела и будет подавать на первый сет. ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Похоже, она все же Долехайд. По крайней мере, комментаторы ее так называют.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Итальянский комментатор произносит - Долайд. А мне ближе и созвучнее(по-моему так правильно) - Долхайд, без "У". Но у нас никак не может же читаться с "Е". )

    У неё ведь имя Кэролайн(Caroline). Такая же как у Возняцки, но на американский манер читается/произносится совсем по другому. )
     

Поделиться этой страницей