Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    какой же позор Матчу ТВ... не показывают Федерера в прямом эфире.. ну как так можно..
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что за странный человек комментирует с Дементьевой на Силе?
    Хочется послушать Лену, а он все впечатление портит.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Лена за Гоффена топит.
    Бельгиец в основном за счёт ошибок Рафы выигрывает и сам ошибается много, а она его нахваливает ))
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    о,нет,только не Тартакова любительница бананальности нести на федерере - зверев ...
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне в целом нравится как работает Тартакова и вчерашний её репортаж тоже понравился. Но, есть несколько замечаний.
    1. Спад игры в начале второй партии - это у Роджера хроническое, как спина. Не имеет значение выиграл он первый или проиграл, всё равно падает уровень игры в начале второго сета. Тут уж ничего не поделаешь. Приходиться мириться с этим, его мелким недостатком, зато в остальное время, он, как известно порхает/летает над кортом. Если Софья сначала подавала мячи Федереру(из её слов, кстати я не знал эту инфу), потом комментируя его матчи неоднократно, должна знать такие простые вещи. )
    2. И ещё на заметку. Вторая подача у Роджера одна из лучших в туре, по-мне - лучшая. И, в самые сложные ситуации в его долгой карьере, когда наотрез пропадает первая, она, именно вторая подача его выручала, и продолжает выручать. Не надо говорить, что, мол, если пропала первая у Федерера - пиши пропало. Это будет неправильно, некорректно. )
    А так, спасибо Софье за вчерашний комментарий. Правда, не удалось досмотреть игру, там пару геймов оставалось, но главное увидел и услышал. )
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну как могут козявки коментаторского цеха нравятся? это веравно что меня,любителя посадить за микрофон.. Она в теннис -то наверно никогда не играла. По моему там больше эмоций и личного отношения к теннисистам а не реально профессионализма и знания предмета
     
  7. Wake Up

    Wake Up Участник

    Сегодня, видать, тоже он. Для меня, говорит, откровение, что игрокам нельзя подсказывать с трибуны. Феерия просто.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    он футбольные матчи комментирует на силе. НОЛЬ в теннисе
     
  9. Wake Up

    Wake Up Участник

    Представился Денисом Наливайко
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да пусть хоть Гошей Куценко . лучше Уткина слушать, чем тартакову
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На мой взгляд, в целом Тартакова нормально комментирует. Немного убрать постоянную восторженность и слушать можно :)
     
    Shaitan нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я охреневаю, это специально так делается или вообще упала планка... Уже заканчивается итоговый в Лондоне, а Тартакова говорит в начале, что Гоффен здесь дебютирует. Это как так можно??? Только потом, при представлении игроков, когда показали, что он играл в прошлом году - исправилась. Господа комментаторы! Их всего ВОСЕМЬ(плюс запасной) ЧЕЛОВЕК! Неужели трудно узнать и запомнить о них минимум информации?!
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    главное,что не забыла исправится))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Сезон новый, проблемы - старые. На первой неделе 2018 с барского плеча Матч-ТВ мы увидим 2 четвертьфинала, полуфиналы и финал Брисбена, 1 полуфинал и финал Женьженя.
     
    appurg нравится это.
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Никто и не обещал , что будет легко ! Прорыва не ожидается !
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Нужно создавать специализированный теннисный канал чтоб было легко всем..
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Не поможет. Такое программирование - не от того, что нет места для тенниса в большем объеме
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По-любому нужен отдельный канал для тенниса. Всякие там программы можно же сделать, и пусть крутят старые игры. Ведь были же раньше типа Федерер vs Надаль на одной неделе, где показывали матчи, в которых выигрывал Роджер, потом Надаль vs Федерер и тд.
    Заполнить сетку - да без проблем. Я вот сейчас, в межсезонье, с удовольствием бы всё это смотрел. )
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , прямо с первых дней января нас заваливают теннисом ! И Доха , и Брисбен , и Шеньчжен... И женщины , и мужчины... Хорошо бы так весь сезон освещали !
     
    malyi нравится это.
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ага,только почему-то наших с американцами КХ не показали сегодня ночью..
     

Поделиться этой страницей