Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выше же написал на оф/сайте канала "Supertennis" показывают.
    И про трекеры всякие я же тоже ведь тут говорил, не занимаюсь и не буду в дальнейшем, из-за плохого инета. Нету, пропадает всякое желание это сделать и тд. Объяснил же и не раз, после того как выложил надо попробовать обратно скачать, а как с черепашим инетом, да и выкладывать тоже одни мороки. Зачем мне это надо? ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На официальном сайте турнира есть трансляция в хорошем качестве.

    https://lavercup.com/watch-live
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    спасибо
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а для кого же вы тогда записываете?
    ваши слова ? " Сейчас смотрю Зверева с Шаповаловым и записываю, остальные не смотрел и не записывал.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутейшая тема сегодня последним запуском на Кубке Лейвера!

    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Это в начале следующей недели часовые обзоры :)
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Я почему спросил-то, вчера, в начале матча на итальянском канале кроме итальянских комментаторов были слышны и другие голоса(ну пока не отрегулировали) и мне показалось, что это был голос Барбары Шетт. Только потом на сайт ихний зашёл и тд. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Исключительно только для себя. У меня всё-что я смотрю - записывается, потом нужное в архив, остальное в корзину. Почему так, не всегда удается сидеть и смотреть полны игры, приходится уезжать и тд, потом, если нужно пересматриваю. )
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
     
    Ai16rat нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я смотрю Шетт везде где можно подрабатывает:)
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это хорошо ещё, что в парный финал Питера Цонга не затесался. А то можно было бы услышать от комментатора фразу "Жо подаёт на Ебавы" ))
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если этот форум читает Сергей Дерябкин, обращение к нему: господин Дерябкин, не вводите зрителей в заблуждение, фраза "Макарова и Веснина играют на менее значимых кортах, с которых нет телевизионной картинки" - не соответствует действительности. Телевизионная картинка с этого года есть со ВСЕХ кортов ВСЕХ турниров WTA. Если у Ваших коллег из субхолдинга, отвечающих за показ тенниса, нет ума, профессионализма, денег или чего-то другого, о чем мы не догадываемся, то не надо их выгораживать, говоря неправду. Лучше подскажите им, что Матч - российская телекомпания и контракт подписан, чтобы показывать в первую очередь российских теннисисток. Вчера Павлюченкова играла на том же "значимом" корте, на котором сегодня играет Кузнецова, но Настю вы не показали. Объясните, пожалуйста, по какому принципу выбираются матчи к показу? Вчера на двух турнирах WTA, на которые у Матча есть права, играли 5 россиянок - мы увидели 0. Сегодня играют 7 россиянок - увидим, судя по всему только двоих. Первый матч Веры Звонаревой в основной сетке турниров WTA после возвращения заслуживал быть показанным в России, но пришлось его смотреть на румынском канале. Передайте коллегам, пусть, наконец, прочитают контракт с WTA и наведут порядок в показе, а то он напоминает русскую рулетку - "повезет - не повезет".
     
    monacit, Ai16rat и Shaitan нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Матчовики не сдают свои позиции. "Браво"! Не показывать такую игру(Мугуруза vs Остапенко) - это уже ниже-ниже-ниже плинтуса. (((
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Смотрите Дарушшафаку с Панатинаикосом :)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пусть сами смотрят этого Дарушшафаку. ))
     
    Tony77 нравится это.
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Меня другое удивляет: им даже в голову не приходит записать матч и показать после того, что им кажется важнее. Вот не влезает какое-то событие - всё, в топку его!
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне кажется там уже все стали некими временно наемными что ли. День пройдёт, продержусь я тут до завтра да и ладно...похоже под таким девизом они все трудятся. ))
     
    Shaitan нравится это.
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это точно. Если и был у каких-то отдельных работников энтузиазм, то и его уже убило руководство своим отношением к делу.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну да, было же в прошлом некий порыв так сказать, в Питерском турнире по-моему. Сделали прямо на комментаторской некую студию и всё, а в этом году амба... (
     

Поделиться этой страницей