Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Понятно, спасибо!
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну надо же, ещё не успел на английскую дорожку перейти, послушал Каливода ровно 5 секунд. Успел услышать, что Плишкова у китаянки отыграла два или три матчбола. На самом деле матчбол был один.
    Мне иногда интересно: это я так "удачно" попадаю, или они весь репортаж отсебятину несут? ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Главное, что он в курсе, что матчбол - был. ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это Донской с Янчевским на ЕС2? Голос вроде его.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, точно. Это Донской.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во дедуля даёт, наверное был ходоком в молодости, хвать за талию Вандевей при фотографировании в начале матча с Сафаровой. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Донскому на заметку. Дядя Рафы, Тони Надаль и раньше не ездил на все турниры, где играл его племянник. Особенно за океаном которые находятся. Не любит он летать. )
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Что за триллер Рублёв устроил с каким-то непонятным венгром в Кубке Дэвиса ?
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Венгр после US Open несколько матчей на грунте успел сыграть на челленджере в Генуе, а Андрею два сета потребовалось, чтобы после Харда перестроиться. Только вот хватит ли теперь физики на пятый сет?...
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Куда-то пропала Тартакова. Начала комментировать вместе с Михайловым матч Донского и тю-тю, исчезла, испарилась внезапно. ))
    -------------------------------------------------
    Как я понял, она отлучилась интервьюировать нашего, этого, ну монетакидателя. ))
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вообще удивляюсь, как она там время находит комментировать. Я сколько ни натыкался на неё на КК, она все время куда-то бежит, что-то организовывает, какие-то интервью, орг. вопросы.
    Сидела как-то передо мной на трибуне. За несколько розыгрышей до конца матча сорвалась куда-то. Матч быстро закончился, смотрю: она уже на корте перетирает о чем-то с победителем ))
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выше добавил. )
    Ну молодая же, кровь бежит...хочется наверное всё и вся... Молодчина, главное не переусердствовать. Всё должно быть в меру. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выражение лица у Бориса Львовича Собкина с самого начала матча Донского слегка удивление что ли. Когда играет Южной такого вроде не бывает, если и бывает - то редко. Что бы всё это значило? Думает, нафига мне всё это заново надо/проходить? Хотя Евгений уже не мальчик, 27 лет всё-таки. Мужик! ))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    23 сентября, Игра
    06:00 Теннис. WTA. 1/2 финала. А. Павлюченкова - А. Кербер. Прямая трансляция из Токио
    08:00 Теннис. WTA. 1/2 финала. Прямая трансляция из Токио
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В Праге в эти ни проходит выставочный турнир "Laver Cup" в честь знаменитого австралийского теннисиста Рода Лейвера. Так вот, показывает его наш ставший уже знаменитым итальянский канал "Supertennis HD" в открытом доступе со спутника. И сегодня зашел на их сайт, (так-то в принципе каждый день захожу), но сейчас там заработала и инет трансляция, раньше было не доступно. Может и временно - увидим.)

    "Кубок Лэйвера". Пятница, 22 сентября

    Начало в 14:00 по московскому времени
    Марин Чилич (Хорватия/Европа) - Фрэнсис Тиафо (США/мир)

    Далее
    Доминик Тим (Австрия/Европа) - Джон Иснер (США/мир)

    Далее
    Александр Зверев (Германия/Европа) - Денис Шаповалов (Канада/мир)

    Далее
    Томаш Бердых и Рафаэль Надаль (Чехия и Испания/Европа) - Ник Киргиос и Джек Сок (Австралия и США/мир)
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ai16rat
    записываете Лейвера?
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас смотрю Зверева с Шаповаловым и записываю, остальные не смотрел и не записывал.
    А Вам зачем? )
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прикольно. Роджер в качестве(не он не тренер, главный там Борг) тренера дает некие указания/замечания Саше Звереву. Голос такой конкретный, четкий. Прям счас в тренеры или в комментаторы Федерера. )
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На оф/сайте "Laver Cup" почти во всех странах, в том числе и у нас должен показывать Евроспорт. Это где? )
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    выложите на трекеры. хочется посмотреть
     

Поделиться этой страницей