Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наверное международную версию смотрит. Там он чаще появляется. Вчера матч Роджера половину Ташев(я то думал и гадал почему это Аня одна где Владас, кстати она тоже этот же матч комментировала как сказано было мной вчера здесь в теме) отработал, дальше Кузмак. Просто сегодня в повторе еще раз смотрел эти игры, а как стало известно на след/день нам дают именно международную версию. Из услышанного довольно не плохо, но пока полной картинки его работы у меня нет. )
     
    Shaitan нравится это.
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытно, а что, матч Мугурусы только на Россию показывают? Нет английской дорожки - только интершум.
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нет наверное. Скорее всего технический косяк или комментатора не хватило. Я просто не успел, пришлось отлучиться, а так проверил бы на польском Евроспорте. )
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понял, что сейчас вообще идет чисто российская версия на первом канале. Уже давно смотрю, переключаются с матча на матч, а комментаторов англоязычных нет.
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ага, у наших операторов(проверил Телекарту и Нтв плюс) на англ/дорожке только интершум. А вот на польской версии, с 13 градуса - есть комментатор на англ/дорожке. Всё как и положено. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Eurosport2. День 6-0й. 02.09.2017. Суббота. Расписание игрового дня.
    Луи - А.Маннарино vs Д.Тим
    Гандстэнд - Баутиста-Агут vs Дель Потро
    Луи - Гоффин vs Монфис
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    P.S. Сейчас Кузмак работает в матче Маннарино vs Тим. Это для @Shaitan )
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Урааа! Мыскина пришла комментировать. ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну, как вам это? )
    Всё-таки Маррей хоть и снялся с турнира после жеребьевки, нагадив тем самым Роджеру с Рафой, он ещё продолжает мутить воду:ilaugh:

    [​IMG]
     
    Shaitan нравится это.
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Был сегодня на ЧМ по стрельбе. Только приехал, все пропустил. По дороге краем глаза Плишкову смотрел. Знатно отскочила ))
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    какой матч? одна комментировала?
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Очень нравится мне как работает Кузмак. Сразу видно человек начитан,умный, много может рассказать в отличие от этой молодежи.. которая тока кривляется в экране да хихи ха-ха, больше там ничего нет в их головах...
     
    Shaitan нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С Каливодом, в матче Касаткиной.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Травма у неё. В теме турнира об этом я написал. Матч с самого начала не видел, т.к не показали(велогонки ваши любимые гоняли), но из увиденного, без подачи, т.е из-за неуверенности, что сможет подавать всегда так как нужно, а это её главное оружие, у неё разваливалось и всё остальное. Но собралась и выиграла, вытащила сегодняшнюю игру. А с каждым туром соперницы всё сильнее и сильнее будут, если ничего не изменится - вылет обеспечен. Увы. (
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это все я и сам понял. Учитывая количество пробок на Дмитровском шоссе, не таким уж и краем глаза я смотрел. На МКАД только в третьем сете выехал, вот там уже сложнее стало следить за происходящим ))
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот сейчас в повторе перед игрой Роджера повторяют урывками игру Плишковой и комментирует её Анна Владимировна. А в прямом эфире, на нашу страну работал Каливод. До сих пор не врубаюсь, в чём смысл такого разделения.
     
    Shaitan нравится это.
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тоже хотел об этом написать. На ЕС2 уже повторяли сегодня часть этого матча, и тоже АВД работала.
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня только одно предположение. На международной версии типа более равномерная сетка вещания, и поэтому там ставят отдельного комментатора и он(она) работают в основном полные матчи. Ну например, на обеих каналах начали показ одного матча, и хоп, после первого сета на нашем, внутреннем канале переходят на игру своего теннисиста(ки). И, чтобы не надо было, как бы добавлять ещё одного комментатора в матчи - дублируют с самого начала игр.
     
    Shaitan нравится это.
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Что там происходит, кто сопротивляется выходить на корт, Роджер или Фелисиано? Всё откладывается и откладывается матч по времени. Уже 4:30 по Москве стоит. Наверное пока Федерер детишкам сказок на ночь не расскажет - на игру ни ногой! ))
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Зрителей же меняли. Все, как обычно, когда дневная сессия затягивается.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей