Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну я и говорю. Вам важнее всякие второстепенные вещи, а не сама соревновательная часть тенниса ))

    Кстати, а ES 36o есть вообще возможность в России смотреть? В Москве в частности. Я как-то пытался в инете инфу поискать на эту тему, но с ходу не нашёл ничего конкретного и плюнул. А вообще, я бы заморочился и подключил сие чудо.
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    вы дочитайте дальше
    "Эксклюзивными правами на US Open на всей территории Европы владеет холдинг Discovery Communications (телеканалы Eurosport). Все остальные вещатели должны договариваться с Discovery о сублицензии"
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да вот сам ищу... но что-то все они нестабильны.. подсыпают
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это фиг с ним, но когда на том турнире вроде, Дерябкин произнёс - Пуиг - Пуч, я чуть с дивана не упал.:ilaugh:
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Может поздно было,оговорился Сергей))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Знаю, я. Не будет показывать "Матч" ТБШ. У них на другое нет денег(например на мужской теннис), и они покупают ТБШ что ли??? Не верю. )
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну может Дискавери им скидку сделают хорошую..В принципе лучше бы на Матче был юсопон,у них нет привычки " дергаться"....
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не имеет значения. Днем-то они отсыпаются(должны), т.к это у них работа такая. Отработал ночную смену и отдыхай. Это мы почти круглые сутки у телеэкранов. )
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну в этом как раз ничего удивительного нет. Мы это на старом форуме обсуждали.
    Изначально, это каталанская фамилия. И исходный каталанский вариант ее произношения именно Пуч. Исходя из этого, многие ее так называют. Но испанский вариант Пуиг является правильным, потому как она из Пуэрто-Рико. И сама себя она просит называть именно Пуиг.
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    и все вы прекрасно знаете,что было на уиме и гарросе на ЕС. когда непонятные люди кривлялись во время прямого! эфира изображая Маккинроя и т.д. В бзду такой показ тенниса!!
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, я обоими руками и ногами - За! Чтобы показывали, была некая альтернатива. Но не будет этого, не верю я Трифанову. Он скорее всего оговорился. Имелось ввиду на каналах евриков. )
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    еврики к ним никакого отношение не имеют. они конкуренты ( если так можно назвать)
    ну раз вы не хотите юсопен на матче,то давайте тогда Ла Лигу купим))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Где я говорю, что не хочу. Просто я не верю всяким сплетням там, оговоркам, а из этого делают сенсацию. )
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Давайте! Как соберётесь, мне сообщите. Я тоже скинусь ))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Дык вам уже предлагают смотреть в Контакте с Уткиным))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Буду обязательно. Но по спутнику как-то сподручнее было бы ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Так все-таки ,то что Трифонов сказал,что юсопон будет на Матче или нет? у кого есть возможность посмотреть программы на 28 августа?
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В программах пока нет
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Зачем тогда людям голову морочить. вечно этот матч тв неадекватен
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Проблема что-ли правки внести в программу? Каждый день вносят и тут внесут, если действительно договорились
     

Поделиться этой страницей