Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я то в отличии от Вас понимаю, у буду опять прав. Никогда не будет вместе Виландера например, или другого сидеть наш комментатор. Никогда. Потому что, это не наш канал. Надеюсь - это Вы понимаете? ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    И такого тоже не будет. Я про Евро3, захотели бы - давно сделали, значит не нужно. Многое сейчас делается через инет. )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На международной версии не будет, а на российской уже сидят.
    Насчёт "опять" не понял ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Но опять же, наши-то не суверенны. Это понятно или нет? Виландер сидит на всех ТБШ там вместе событий и комментирует, а нам только подачки. Вот о чём я. Так и будет. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если говорить в широком смысле, то всем "подачки". И нам, и немцам, и французам, и британцам. Сидят люди в Дискавери Комуникейшнз и кидают подачки.
    Но всегда можно проявить инициативу на своём рабочем месте и развить своё направление. В крупных корпорациях всегда так.
     
  6. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Расписание на 10.07.2017. Понедельник.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Только сегодня случайно узнал , что Владас Ташев - муж нашей чемпионки мира по прыжкам в высоту Марины Кучиной-Ласицкене .
     
    Ai16rat нравится это.
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тоже не знал. Когда Чакветадзе говорила, что в свои 43 женился(типа того) - думал опять шутят. Но кольцо есть на безымянном-то, это я приметил ) Оказывается недавно это было, 17 марта текущего года. Как говориться...Совет да Любовь! )

    [​IMG]
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а почему так никто не записал матч надаля.о,где же вы,риперы...
     
  11. dil983

    dil983 Ветеран

    чота ща подумалось, что на олимпиаде-то некому будет играть.. никого даж близко не будет к медалям..
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    По поводу играть: Хачанов, Медведев, Рублёв, Шарапова, Касаткина, Павлюченкова.
    Ну а по поводу медалей ближе к делу будет ясно. Все-таки ещё больше трёх лет до Токио.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сейчас включил канал Евро2, смотрю на картинку, где играют Маррей с Куэрри и что-то ведь не то. Точно! Комментаторы. В лайв режиме работали АВД с АИМ, а тут, в повторе Звонарёва с Янчевским. )
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Как же задолбали Топ-5 Ташева и Чакветадзе ! Кто это придумал ?
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Неужели разродились? Я уж и не надеялся в этом году...
    С завтрашнего дня на месяц подключу. На 99% уверен, что годовую подписку возьму, но все же сначала опробую ))
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    75 зелени готовьте.. плюс,я так понимаю, отдельно сотка за АТП . итого -200
    Во дерут-то..
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да, я цены видел. По-моему, это копейки за такой объём контента.
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а там качество стрима будет как на Теннис тв 720p 25 fps?
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Посмотрим, но скорее всего да. Понятное дело, что хотелось бы лучше, но меня и это вполне удовлетворяет.
     

Поделиться этой страницей