Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это временное. Ну не могли же Уимблдоновцы утратить такой рынок как наша страна. Один год мимо(помните инет ресурс купил права в один год)когда наши не купили, подумали наверное эти русские совсем сошли с ума, надо что-то делать и пошли на то, о чём раньше даже разговор поднимать нельзя было, начали сотрудничать с евриками. Сколько лет еврики пытались купить права на Уим - те в никакую, не шли ни в какой компромисс, а тут на тебе. Это от безысходности. Или не так, нам не жалко, но на большее типа и не надейтесь. Так и будет. )
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    даже не знаю.. ждать не хочется...комментаторский пул выездной у них слабоват...
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Какая нафиг конкуренция. Показывают три федеральных канала у них. )
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Уважаемый,ну какой еще теннис по федеральным канал?) да никогда в жизни.. хотя.. вру помню в каком -то году РГ показали финал Шараповой по Первому . Знаете какие были рейтинги? вот и я о том же.. нулевые
    у нас вообще никакие не показывают теннис,по большему счету. То,что что мы видим это по большему счету подачки .. мол вот вам теннис,только отвяжитесь
     
  5. liberalst

    liberalst Новичок

    Согласен с тем, что основная проблема не только русского, но и вообще «Евроспорта» — это сочетание сверхцентрализации при принятии решений касательно локальных версий, следствием которой является появление «священных коров» в виде переводных панъевропейских рубрик, и претензий на эксклюзивные права на почти все транслируемые события. Вторая основная проблема — отказ от запуска новых линейных каналов под предлогом существования Плеера, не соответствующий реальному качеству Плеера как интернет-сервиса. В общем и целом проблема — несоответствие ресурсов амбициям.

    Что, однако, не меняет того, что даже в существующих рамках работать можно куда лучше. Или вы всерьёз думаете, что требование «хихонек да хахонек» в ущерб собственно спорту исходит из Парижа?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы куда-то не в ту степь рассуждаете. ЕС - коммерческая компания. Если российское направление будет выгодно, то будут его развивать независимо ни от чего. Ну а если не будет, то прикроют лавочку.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Жаль.. конечно,что Федерера и в целом Уим не комментируют из Лондона АВД АМ... это же чисто их история... традиция.. без них не то....
    ох эти другие времена..
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы смотрите на какой вопрос отвечаете? ) Я говорю, ещё повторюсь, что у швейцарцев Уим показывают три федеральных канала. И какая тут у них конкуренция я у Вас спрашиваю? ))
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не будут, остальные тоже захотят, пойдет сброд и шатания и хана компании. И то сейчас у англичан было, у немцев, да и у французов как у хозяев всего этого привилегии. И вот нам(это ситуативное).
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а SRF Sport -то разве гос. канал?
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    К "хихонькам да хахонькам" нет у них претензий. Как говорится, что не запрещено - то разрешено. ) И то думаю, там согласовывают мелкие детали, что можно, а что нельзя. Думаете, без согласования стали бы пародировать М.Оглу? Счас. ))
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    елки-палки,я увидел Анну за спинами группы поддержке федерера)) с телефоном в руках
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я говорю про SRF ZWEI(для немецко язычной аудитории), RTX DEUX(для франкоязычной), RSI LA2(италоязычной).
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Ai16rat, он не Мурат Оглу. Он Патрик Муратоглу ))
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    классные,кстати,каналы
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Главное Оглу не забыл да и ладно. ))
     
    Shaitan нравится это.
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Но Маккинрой всех их переплюнет)
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не понимаю, о чем вы. Есть же французский ЕС, есть британский, есть немецкий. И вот теперь есть российский. Не вижу никаких причин, чтобы не развивать это направление, особенно учитывая тот факт, что конкуренции нет. Матч - не конкуренты на данный момент. По профессионализму это сборище клоунов по сравнению с ЕС.
    Они могут отказаться от идеи развивать ЕС Россия только в том случае, если это окажется не выгодно. Но вы не можете заранее этого знать. Так что перестаньте безапелляционно сыпать тезисами по теме, в которой ничего не понимаете.
     
    monacit нравится это.
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Ребята,не ругайтесь)
    объективно говоря,все на евроспорте хорошо складывается,спорта в целом полно.
    Единственно,у нас споры возникают по теннису,его показу и наполнению. Я бы тока ,внес вопрос о расмотреннии добавление канала Евроспорт 3, мне кажется было бы лучше еще всем если бы такой канал появился)
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сейчас в твиттере сцепились Ташев и Андронов. ,почитайте. Витать не мне одному не хватает мэтров)
    хехе))
     

Поделиться этой страницей