Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А у них думаете есть на это все полномочия?
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    у нтв плюс все было..
    только на евроспорте не мэтры договариваются,а любители посмеяться,пофоткаться. Вот так крупное спортивное событие и проходит.. в смешках да со школотой в руководстве
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как же Вы не можете понять, "Евроспорт Россия" не российский канал. Это просто-напросто филиал. Вот поэтому я и спрашивал/задавал вопрос выше. Если им запрещено делать аналитические/итоговые передачи, что они могут сделать в таком случае? Правильно, остается - то, что мы видим на своих экранах.
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    хорошо. но почему тогда только неделю? я пока вразумительного ответа на этот вопрос не нашел, не думаю правда ,что дело в деньгах. Обычно ,тв компании все остаются полностью на турнирах. а тут реальная загадка в чем смысл подвоха.
    и кстати насчет передач.. под это дело нужна студия. Филиал не по тянет,но остаться то они могут,неужели их там выгоняют..
     
    Shaitan нравится это.
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В каком руководстве? Вы о чем? Они просто журналисты, которых отправили на турнир. Они ни о чем не договариваются.
    Другое дело, что могли бы им дать не 10 раз по 2 минуты на эту мутоту, а полноценные 20-25 минут, чтобы обсудить итоги текущего дня и чего ожидать от следующего. Но это уж точно не к Ташеву с Чакветадзе претензии. Они делают только то, что им говорят.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это опять вопросы туда, в главный офис. Думаете, наши бы не остались до конца турнира работать с места событий? Естественно остались бы, ведь самое интересное пропускают. Получается оттуда нет отмашки на это.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    если вы не в курсе- они ведут лайв чат в контакте где-то по 15- 16 минут. Ташев и Чакветадзе.Но опять таки это все не серьезно. Снимают на телефон и смеются. Не знаю как вам ,а серьезное событие я не могу смотреть в таком формате. Мой вопрос и был о руководстве. значит такое руководство,что через пень колоду у них все происходит
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Получается,это чисто их инициатива,т.к сказать экспромт .
    и вы знаете... лучше так чем НИКАК...
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот сами и ответили. Где-то там в контактах можно, а на тв значит ни-ни. Политика компании, их право.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Чья инициатива? Вы хоть представляете как работает главный офис и филиалы? Вы о чём вообще. Они будут делать только то, что им позволено. Ничего больше, иначе досвидание. Какие инициативы???
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в
    вы сейчас видели что было перед началом матча Федерера? какой-то человек появился в кадре и начал говорить)
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В курсе, но не смотрю.
    Я вообще чаще всего во всех видах спорта смотрю только само соревнование. Редко когда обращаю внимание на все, что происходит вокруг. Я и без журналистов могу разобраться в происходящем. Максимум - интервью спортсменов слушаю. И то, только если попадаю на них - специально не ищу ничего.

    Ну а с тем, что осветить такой турнир, находясь на месте событий, можно гораздо лучше, я согласен, конечно.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ладно,смотрим теннис. потом обсудим
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это пародия на рубрику Мурата Оглу тренер что ли, как там он называется. Пародия, а всё основное уже зарезервировано. Пародировать и тд можно, а подменять их главные передачи - табу.
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Давайте сойдемся на том что,это их первый вылаз за пределы Останкино на ТБШ. Может быть в сдед. году найдутся средства и возможности на более длительную коммандировку. и со студиями
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конечно. Главное - начало положено. А по мере развития российской редакции ЕС, будут развиваться и журналисты, и руководство, и показ и т.д.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Они по-моему каждый год выезжают. Просто в этом году им дали возможность еще и комментировать с места событий, и то на неделю. Ведь могут и отнять эту привилегию в след/году, тоже их право. Наши могут хотеть или не хотеть, но ничего кардинально изменить не могут. )
    Вот купила бы национальная компания права на показ и с этим не было никаких вопросов, и на тебе студия до и после матча, как было раньше у плюсов. Обидно конечно, маленькая страна Швейцария и их комментаторы работают до конца с места событий, да почти все национальные компании, а мы смотрим через какой-то филиал. Дожили, блин. (
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не будет такого не дадут. Даже и не надейтесь. )
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    в Швейцарии нет монополии,там все проходит в конкурентной среде делятся права. У нас есть только матч тв. Если хотите нормальный показ тенниса,то нужно идти в Газпром медиа и просить
    Евроспорт и близко не сравнится с ними ,хотя...как сказал классик .. бабло трехгодинчное укотропупили за 1 год
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кто не даст? ЕС не будет развивать новое направление? Не похоже на них. Рекламы-то вон сколько появилось. Значит выгодно это.
     

Поделиться этой страницей