Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Коллеги, если вдруг кто не в курсе: вместо анонсированной вчера весь день Халеп Матч вспомнил о возможности показа своих теннисисток с любого корта и дал Кузнецову :). Так что, включайте после дождичка во вторник :)
     
    Shaitan нравится это.
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Судя по прогнозу, это будет как раз после дождичка в четверг ))
     
    Tony77 нравится это.
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Кузнецова сегодня в 12.30 доигрывает, если дождь не помешает. Не пропустите :)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А хде комментаторы? Аууу? )
    -----------------------------------
    Ого, появились. АВД и АИМ с места событий работают? Кто в курсе, кто поехал на первую неделю на командировку? Неужели только опять одна молодёжь?
    ----------------------------------
    Похоже всё-таки с Москвы работают. Увы. (
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну закройте вы эту крышу, что за зря дергать игроков, да и нас зрителей - тоже. Что за не профессионализм, ей Богу. (
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Может она у них тоже глючит;)
     
  7. dil983

    dil983 Ветеран

    чота на всех кортах почти кто-то да балаболит по инглишу(. на Ролане был просто интершум..
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да нет, у англичан всё должно быть эксклюзивное, поэтому сделали крышу, её закрытие таким долгим процессом, что никто не хочет походу с этим делом заморачиваться. Минимум 30, а то и 45мин пройдёт, пока закроют, включат кондишен(без этого задохнутся что ли, нельзя это делать во время игры - мне не понятно), и только потом - играть. Уимблдон называется. ))
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это бибисишные стримы с места событий.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    21 век на дворе, а звук/голос комментаторов с места событий как из патефона звучит. ))
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Хороший звук нужен , когда Pink Floyd слушаешь...
     
    malyi нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я, как уже здесь говорил раньше, чаще всего смотрю теннис с помощью наушников. И вот когда у тебя в ушах разговаривают как из сломанного, или как из дешевого приемника - это реально хреново. ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, патефон дал сбой, а вы говорите звук не важен. Так вообще без звука можно остаться. ))
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    ну наконец-то закончили.. дождалась Остапенко.
    имхо, глупо в первых раундах не играть тайбрейки при таком кол-ве матчей, да ещё и многие в парах играют..
    твою ж.. уже второй сет, а я сижу на третьем корте жду
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Один интересный момент при просмотре с наушниками. Недавно, и сейчас во время переходов на каналах Евро1 и Евро2(думаю и на многих других тоже семейства Дискавери, не знаю, очень мало смотрю) идёт реклама фильма(серий) о Москитах. И звук там сделали офигенный. Когда первый раз услышал, чуть наушники не сломал(рука инстинктивно ударила по ним), звук приличный был включен и вот у тебя в ухе начинают пищать, визжать эти насекомые. И, самое главное звук переходит из одного уха к другому, как будто они реально летают у тебя в голове. Вот это звук, вот это я понимаю, а тут...))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бывает ))
    Я частенько так попадал. Лучший способ избежать этого - в скоринге (на сайте или в приложении) открыть нужный матч.
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Те же, что и на РГ: Ташев, Чакветадзе, Янчевский - только на 1 неделю, вторая неделя - комментарий полностью из Москвы
     
    Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Спасибо. Я про только одну неделю знал. Ташев говорил после РГ об этом. У меня была надежда, если всё так, как на РГ, то на вторую, особенно в финалы отправят АВД и АИМ. Увы, не судьба. (
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    это кто такое сказал сам Владас?
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    если бы уим показывался на матче -то их отправили конечно как это было в 2015 году. а так конечно стыдоба . ехать в Англию на мейджер всего на неделю,когда все нормальные тв оседают там до конца турнира. наверно опять придумают отмазки,мол их там выгоняют.. шведы
     

Поделиться этой страницей