Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Кузнецова сопротивлялась как могла, крича, держась за всё, что можно в раздевалке: Меня начинают показывать не ранее 23:30 по Москве!!! ))
    Сначала выход на корт был 22:40, потом 45, 50. Выгнали, вытурли всё-таки её из раздевалки. Игра начинается. ))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Во молодцы! Включились в прямую. Я то не сдержался и смотрел до этого у итальянцев, начало не пропустил. )
     
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Арена 21:00 Теннис. WTA. 1/2 финала. С. Кузнецова - К. Младенович. Прямая трансляция из Мадрида
     
    malyi и Ai16rat нравится это.
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А почему первый полуфинал в записи? ПОВТОР, ЗАПИСЬ как хотите называйте сейчас идёт на канале "Игра"!!!
     
  5. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Для меня это тоже загадка. Они не очень любят каналы менять: если начали в начале недели на Арене показывать, на ней стараются и оставаться. Боятся, что зритель запутается :). Кроме того, у Матча нет задачи показать максимум спорта в прямом эфире, у них куча тараканов в голове. Вот решили, что на время ЧМ по хоккею на Игре будет только хоккей и хоть ты тресни!
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бардак продолжается. А.Метревели говорит в начале репортажа: Мы начинаем прямую трансляцию из Мадрида...
    Похоже никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Каждый по своему, полнейший бардак. (((
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Будьте готовы, что сегодня вместо Шараповой будем смотреть Сафарову с Лючич. Уже готов поверить в слова Ai16rat про заговор
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всегда верьте мне братья...хочется мне сказать. ))
    Вот смотрю итальянцев, показывали Сафарову с Л.Барони и спокойно переключились на центр корт на матч Шараповой.
    За----го----воры!!!!!!! )
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В чем Вам верить? Румыны и британцы тоже показывают Шарапову. Так в чем заговор? :)
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Санкции. ))
    -------------------
    Даже Сафарову с Л.Барони привлекли к этому делу. 5:1 вела чешка в первом сете, уступила 5:7. 3:1 повела во втором, дала сравнять счёт, потом выиграла партию. Это же тоже время. И сейчас забьются на час, полтора, и всё, матч Марии - тю-тю. ))
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  11. monacit

    monacit Опытный


    А если серьёзно, в чём тут дело-то?? Почему наша "Арена" продолжает тупо показывать этот матч, а не переходит на Шарапову, а Александр Ираклиевич рассказывает нам, как идут дела у Маши???
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если серьезно, хотя как уже можно об этом говорить серьезно. Уже предположили же:
    1. Контракт такой хреновый подписали.
    2. Несмотря на то, что например даже, если и прописано в контракте, что типа вы можете выбрать любые матчи для показа(для своих тем более) - тупо не дают нам фид/линию и тд. Другим странам - да, нам - нет.
     
    monacit нравится это.
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    У них контракт только на радиорепортажи матчей Шараповой
     
    monacit нравится это.
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну это я думаю за бесплатно. Спасибо им и за это. ))
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну наконец-то знакомые децибелы от Марии на наших экранах(ушах) тв. ))
     
  16. mirage36

    mirage36 Новичок

    Два часа,как закончился матч Шараповой, а у этих долбоящеров, во главе с дочерью Гиви, транслируестя какая-то хренотень, вместо прямого эфира тенниса- Валуев. Идиотизм полный!!!
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Игроки не уходят с тура, потому что молодёжь сейчас такая, вялая. Проигрывали бы например сестры Уильямс в первых раундах - моментально ушли бы на пенсию. А когда 35-36 летние теннисистки играют на главном матче мейджора. Чего вы от них хотите? )
     
  18. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Включайте Арену, втихаря решили начать на час раньше, чем в программе указано :)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не зря я вчера специально поставил на 12:00(мск) запись своего тюнера, хотя по гиду начало было в 13:00. Вот только пришел, а теннис уже идёт. Почему вчера повторяли комментаторы несколько раз, что начнут показ в 13:00, неужели они ориентировались тоже на гид, не понятно. Понятно же, что это только начало турнира и многие игры начнутся в 11:00 по местному времени. Это когда четвертьфиналы там пойдут, тогда да, а сейчас-то с какой стати? Хотели выделиться наши? )
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я так понял, Света не хочет дать нам посмотреть Машу? ))
     

Поделиться этой страницей