Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Прямой эфир.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 13 авг 2016.

  1. wal

    wal Участник

    На Матче НД есть кубок Кремля - женский финал в час ночи покажут, в записи.
     
  2. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Зато парный мужской финал будет в лайве на Матче :)
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Случайно на работе увидел Кубок Кремля ноунеймов по Матч ХД))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это да. Вот сейчас играет Павлюченкова, а её матч только в SD на "Матч Наш Спорте". Цензурных слов нет у меня...
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Могли бы парную встречу Карена с Андреем перенести на другой корт. Сейчас 21:35 местного, час - полтора сыграют, +- 15 минут ещё прибавим. Поздно ведь девчонкам придётся.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А перенесли в результате именно девушек. Странное решение.
    Не, Карен и Андрей, конечно, люди уважаемые, но матч Даши определённо выше по статусу, чем любой парный.

    Спасибо, что хоть картинка с первого корта есть ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже только проснулись режиссеры трансляции. Только в начале второй партии в матче Джумхура с Герасимовым появились титры фамилий участников состязания. Целый сет чистый экран. Сидишь и гадаешь какой там счёт и тд и тп, если не слушаешь комментатора. ))
    Я вот этого никак не могу понять, как такое можно допускать. Ну, там, на 5 минут, на 10 минут можно наверное замешкаться, но уйти в спячку на полчаса?
    Выгнать к черту таких недоспециалистов и всё.
     
  8. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я вам больше скажу. В знак такого не профессионализма (отсутствие хд картинки, и "осенней спячки") - отказываюсь записывать московский турнир в хд с забугорных каналов !
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не надо обижать своего зрителя. Они в чём виноваты? ))
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Протестуют таким образом )
    Согласитесь, что питерский турнир прошёл без сучка и задоринки, если не считать часовой концерт Билана после финала ((
    Вывод :в Питере нужно проводить, как можно больше турниров, не зря появился слух об Итоговом женском в будущем. Газпром точно все покажет в хд )
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне вот интересно, по какому признаку болеют за австралийку комментаторы матча Дьяченко vs Гаврилова - Дерябкин и Собкин? Только из-за того, что она бывшая москвичка, и они оба тоже из Москвы? Странное занятие. Вместо того, чтобы соблюдать, хотя бы нейтралитет в таком матче, топят за иностранку. (
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Похоже Кадера Нуни тоже надо отправить в компанию к Лайани. Стал слишком заигрываться на вышке.
     
  13. Tony77

    Tony77 Ветеран

    С 30 октября на Игре в полном объеме второй женский итоговый
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Тут два варианта : плакать или смеяться...
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На состав участников посмотрите и отпадет желание делать и то, и другое :)
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я о другом .
    Я так понимаю мы больше никогда не увидем Федерера, Джоковича, Надаля на нормальных турнирах на Нтв Плюс. Ну неужели им не хочется купить итог мужиков.. Хотя бы !
     
  17. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В прошлом году же были оба мужских итоговых, значит, и в этом есть шанс. Рублев попал на молодежный, а есть подозрение, что они пакетом продаются. Возможно, в прошлом году купили на несколько лет.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Где же были? Я не Силу имею юв виду, а матч. Молодёжные второсортные Итоговые меня не интересуют.. Касается особенно женского, для второго эшелона
     
  19. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В прошлом году на Матче были оба мужских итоговых. Что касается полного сезона, то есть одна интересная инфа: французский Евроспорт купил права на 500-ки и Мастерсы со следующего сезона. Может и российский Евроспорт сподобится, а то локального контента совсем мало стало :)
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Что-то я совсем не помню
    .. А.. Может и было да и хрен с ним)
    А как же Беин французский ? У него же права
     

Поделиться этой страницей