Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 5 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Маррей с Макдональдом классную битву устроили. Особенно концовка порадовала. При 5-4 Маррей имел 5 матчболов на своей подаче, но американец каждый раз выдавал какие-то невероятные агрессивные розыгрыши и в результате сделал обратный брейк. Но тут же снова отдал свою подачу, причём при 30-30 сыграл стопроцентно выигрышный мяч на стороне соперника (по крайней мере судья так посчитал). Шестой матчбол Макдональд тоже отыграл, но на седьмой его уже не хватило ))
    Заматерел парень. И физически, и технически, и ментально.
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В Вашингтоне 1:15 ночи. Вавринка с Янгом выходят на корт ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В Вашингтоне 1:20 ночи. Вавринка с Янгом уходят с корта ))
    Не понял, что это было...
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    И зрители есть ?
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну на Энди прилично было. А сколько остались бы на Стэна посмотреть, теперь не узнаем ))
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Зацепил только третью партию, и, думаю ничего не упустил. Да, понравилась игра Маккензи, смело и быстро действовал молодой паренек. А Энди как всегда, вымотал нервы своим болельщикам. ))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Завтра Маррей встречается со своим соотечественником Кайлом Эдмундом. Который заматерел за последние годы и выиграл их в очной встрече последнюю в Истурбне этого года, больше месяца назад. Правда Энди только возвращался и продолжает вхождение в тур заново. Четвёртая их встреча будет жаркая, я думаю, правда есть одно опасение, не серьезно ли дернул мышцу бедра шотландец в битве с Макдональдом в одном из рывков при попытке догнать мяч. Он сильно ускорился, гримаса боли(ухватился за бедро), чуть приостановился, но продолжил движение... Вот не знаю, если сильно, не надо усугублять перед главными играми американской серии, а то всё пойдет насмарку... Не надо.
     
  8. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Парни, может мне кто-то объяснить, во что играет последние пару лет Даниил Медведев? Я честно пытаюсь понять, но не могу. Вы помните времена его матча с Джоковичем в Кубке Дэвиса? Это же был совсем другой Даниил, что потом то случилось? Кто надоумил его стоять у фона и откидывать мячи? Сегодняшнее поражение от никакущего Шаповалова - это полнейший кошмар, у меня просто нет цензурных слов :(
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А может все наоборот? Это ТОГДА его кто-то надоумил, а сейчас он вернулся к своей игре? ))
    Это всего лишь предположение, я ведь не видел его игры в 16-18 лет. И не видел по одной простой причине: он просто не попадал на турниры, которые можно посмотреть хотя бы в инете. Я первый раз его увидел совершенно случайно на каком-то челленджере, когда ему уже было 19. Он в топ-300 впервые залез только в 20. В сравнении с остальной перспективной молодёжью это, прямо скажем, не впечатляет.
    Получается, что мы видели только несколько месяцев его игры, которая впечатляла и казалась перспективной.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Миша с Сашей впервые сыграют друг против друга в основной сетке.
    Пару раз играли в квалах (один к ATP250, один к челленджеру). Оба раза выиграл Миша. Точнее в одном случае Саша снялся в решающем сете.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я только сейчас посмотрел.
    Энди вчера три часа с Копилом боролся. В три часа ночи по местному закончили. Энди выиграл на решающем тай-брейке, сел на свою скамеечку, закрыл лицо полотенцем и расплакался навзрыд. Шикарный момент.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это да! Энди снялся и с Вашингтона, и с Торонто ((
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    не готов значит
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я опять зацепил третий сет в лайв-режиме. Очень тяжело пришлось Энди в этом противостоянии. В решающем сете мог повести 5:2 и, казалось, вот она победа, уже так близка, ан нет, этот румын(я его игру вроде впервые так внимательно смотрел/видел) очень прилично вчера играл. Вернул потерянный брейк, потом сравнял игру и опять как в первой партии дошли до тайбрейка. И там тоже качели были, но выдержал шотландец, видно было, что умрёт, но не отдаст эту игру. Так и получилось. Четвертый час ночи по местному времени пошел, когда они закончили...за три часа с копейками трёхсетовик сыграли...и в конце Энди прорвало...
    Теперь, главное, чтобы к USOpen оклемался.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дель Потро играет с Джумхуром в мексиканском Лос-Кабосе. В первой партии была борьба, и, выиграв его аргентинец чуть расслабился и начал бить свои пушечные удары, и пока выигрывает легко. 3:1 в его пользу. Но всё равно видно, что пока не в форме аргентинец, лишние кг набрал. Надобно нагнать к решающим играм... )
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Дель Потро все-таки придумал себе проблемы. Уже подавал на матч при 6-3 5-4, а в результате на тай-брейке пришлось сетбол на подаче Джумхура отыгрывать. Но все же закончил в двух, силы на Фоньини сэкономил ))
     
  17. wal

    wal Участник

    Сегодня будет интересный матч - Зверев играет с Циципасом.
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну такой матч нужно записать выложить,да?)
     
  19. wal

    wal Участник

    Собираюсь. Дождь может помешать - прогноз плохой.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Клижан опять вошёл в свой режим неуязвимости. Прошёл квал, выбил Тима, взял титул. 7 побед за 8 дней.
     

Поделиться этой страницей