Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 5 янв 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    хорошо,договорились, каждому мастерсу -по теме. но учтите,максимум будут общаться 3-4 человека ,много не насобираем))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я то - За! Shaitan - против. ))
    Я никогда не писал посты, ради постов. Смотрю игры и есть что сказать, то и выкладываю в паблик. А там как получится. ))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Почему сразу "против"? Я лишь высказал мнение. Мне не особо важно, как оно будет. Просто я тоже не вижу смысла плодить темы, когда в теннисном разделе такое "огромное" количество форумчан ))
     
    Ai16rat нравится это.
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сегодня интересный матч будет в Акапулько дель Потро - Зверев в 7 по москве. Жаль не посмотрю, отсыпаться надо))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ещё более удивительный матч сыграли ДельПотро со Зверевым младшим в Акапулько. Особенно игра Александра удивила. Как под копирку, в начале каждой партии, в третьем гейме, на своей подаче, он входил в некий ступор, и отдавал подачу сопернику. ) Ещё получил микротравму колена, или не получил, т.к после мед/паузы, когда затейпировали - бегать стал ещё лучше. Не обращал внимание на это дело Зверев мл, как будто ничего и не было, носился по корту с такими габаритами на ура. Респект докторам! )
    Хуан Мартин. Что Хуан Мартин, также, не торопясь, не показывая сверхъестественной игры вышел в финал, где его уже ждал теннисист представляющий ЮАР - Кевин Андерсон. Вот кто разыгрался. Даже и не знаю, кто фаворит в финале, т.к не видел ни одной игры Кевина. Ну что же увидим, скучно точно будет, играют два великана. Желаю победы великану из Тандила, но и взятию титула Андерсоном не буду против. )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Дель Потро! Есть 21-й титул в карьере. )
    Хоть и не показывает сверхуровень аргентинец, не хотелось бы, чтобы он попал в половину Роджера в предстоящем ИУ. ) Сейчас смотрю в повторе, прям какая-то магия исходит от Хуан Мартина. В предыдущем матче у Зверева мл, выявились проблемы с левым коленом и тут тоже самое. Андерсон упал в начале второй партии и ему тоже наложили тейп, на тоже самое место как и русскому немцу. )

    [​IMG]
     
    malyi нравится это.
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не, ну я понимаю, что Кольшрайбер пятичасовой решающий матч в КД сыграл три дня назад, но это же не повод проигрывать 33-летнему марокканскому толстячку, занимающему в рейтинге 617-е место и игравшему последний раз на уровне ATP ровно 2 года назад на этом же турнире ))
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Что сказать - нонсенс!:eek:
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Я что - то не следил за Ватутиным... Практически ничего о нём не слышал? Посмотрел матч, легко выиграл он в двух сетах.:cool:
     
  10. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Абсолютно нечего на этой неделе смотреть
    Ждем МК
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вас там много что ли? Или вы сами себя на "вы"? ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть у меня подозрение, что Рамос туда приехал не для того, чтобы отдать всего себя ради победы ))
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Согласен, целиком и полностью.:)))
     
  14. Tony77

    Tony77 Ветеран

    На дождь посмотреть бывает приятно :)
     
  15. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Подскажите, кто смотрел полностью матч Димитров-Буста в Барселоне: в чем была суть претензий Гриши к испанцу при финальном рукопожатии? Что там случилось по ходу матча?
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Димитров подал в самую линию. Буста принял еле-еле навесом и остановился, подумав что аут. Сам Димитров тоже подумал, что аут, но возгласа судьи не было. Димитров долбанул простой мяч в сетку. Сам начал показывать, что аут. Но судья не согласился. Начал что-то Бусте говорить. Ну типа "ты же сам подумал, что аут".

    Формально Буста не сделал ничего плохого. Звуков не издавал, ракетку вверх не поднимал. Просто остановился на месте.
     
    malyi и Tony77 нравится это.
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Рафа! )
     
    malyi нравится это.
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Совсем ведь плох по своим меркам кореец Чон, который сейчас играет в полуфинале в Мюнхене со Зверевым младшим. Много ошибок сам допускает кореец, не добегает до укороченных и тд и тп. В первом сете Саша "помогал", доковыляли вдвоём до 5:5 кое-как, потом немец сделал ещё один брейк и подал, и партия осталась за ним. А во втором вообще, 6:2 в пользу Зверева.
    Ну что же, хоть так, молодчик Саша. Есть финал.)
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Браво, Зверев!
    Молодец! )
     
    malyi нравится это.
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Штутгарт.
    "Повезло" двум Мишам(Южный и Зверев), следующий соперник, кто пройдёт дальше - Федерер. ))
     

Поделиться этой страницей