Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 и ATP500 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 5 янв 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я много за кем присматриваю )) Но я уж точно не его болельщик. Когда он был моложе и подвал серьёзные надежды, то было интересно поболеть за него. А сейчас, когда стало понятно, что он самый настоящий раздолбай, уже как-то не тянет его поддерживать. Но персонаж в любом случае интересный.

    Я почти всегда за наших. Тем более за молодых. Исключения, когда кто-то из наших середняков (в том числе и по возрасту) играет против топов в первых кругах больших турниров. Потому что нашим середнякам все равно ничего не светит дальше по турниру, а на топов хочется подольше посмотреть и увидеть их сражения с другими топами.
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Понятно. Парень-то талантливый, но как Вы правильно подметили - раздолбай, в кубе, я бы ещё добавил. ))
    И ведь если сегодня сыграет на своем уровне Ник - никаких шансов не будет у Андрея. Вроде еще не вылечился окончательно Рублев.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот именно, что каждый раз приходится гадать, сыграет ли Ник на своём уровне. А если бы он это делал стабильно, был бы игроком десятки. Ну может, ещё будет, если за голову возьмётся, но что-то слабо верится ))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Томлянович-то в строю пока. ))

    P.S. Комментаторы бум-бум. В паре ещё играет Айла! Господин Дерябкин и Собкин. )
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что творит. Жесть. Обуздать бы эту энергию, мог бы ТБШ выигрывать.
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Обуздать - это как? Сверху сесть или узду надеть? ))
    Если серьезно, то да, надо направить всё это только на игру. Но как? )
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну Ник даёт.
    Я подумал, когда он встал с места вот сейчас после выигрыша сета, кому-то набить морду там пошёл, а он лег на корт и стал "танцевать". ))
     
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Допижонился в очередной раз. Справедливо. Надеюсь, он в решающем вообще играть бросит и Андрей спокойно пройдёт дальше.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если возьмется за ум, хотя бы на эту неделю Кирьос, похоже пройдёт по всем нашим кроме Донского. С ним может встретиться в финале. ))
    Следим за Томлянович. ))
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Удивительный персонаж...
    Никогда не знаешь, чего ждать.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Первая победа Цонги после возвращения. В Меце проиграл в первом же матче, в Антверпене уже лучше. Но выиграл только на тай-брейке в решающем сете.
    Сейчас посмотрел, сколько его не было. Даже как-то не ожидал, что так долго - с февраля.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если меня кто-то спросит, кого я считаю самым главным "бойцом до последнего розыгрыша" в туре, на даннный момент первый, кто придёт мне в голову, - это Алекс де Минаур. Каждый раз поражаюсь. Зверюга просто. Как он сейчас перетащил Кольшрайбера в решающий сет... По игре вроде ничто не предвещало.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Теперь бы ещё Алексу научиться не только бороться, но и доводить до победы такие матчи. С этим пока проблемы. С опытом придёт, думаю.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как я и говорил: Следим за Томлянович. Проиграла Айла вчера пару и всё, Кирьос аут. Неявка у него.
    Действительно странный чувак. Ооочень странный. ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вердаско вёл против Кольшрайбера 6-4 5-3, имел во втором сете 6 матчболов, один из которых на своей подаче, а потом ещё вёл на тай-брейке решающего сета 4-2. Матч он проиграл естественно ))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Цонга с Монфисом все же зарубились на три сета. С ними это редко случается ))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутой триллер у Штруфа с Гаске получился. Гаске не реализовал двойной, а потом и тройной матчбол, а выиграл только с восьмого, сам отыграв один.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что за бред? Устраивают ведь скандал на ровном месте. Компьютерные повторы ввели сто лет назад, а обычным воспользоваться правила почему-то не позволяют. Да на любом планшете или даже смартфоне запустили бы по-быстрому матч, отмотали и увидели бы, что Даня в корт мяч направил.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну хорошо хоть на результате не сказалось. Даня в полуфинале! Дело за Кареном.
     
  20. Tony77

    Tony77 Ветеран

    И Карен не подвел! Завтра смотрим матч первой и второй ракеток России!
     

Поделиться этой страницей