Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры WTA 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 1 янв 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В финале сегодня(3:00 мск) в Акапулько сыграют Цуренко vs Фёгеле. Буду топить за украинку, и вчера тоже за неё болел. )
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А
    Ага, придётся опять всю ночь смотреть, писать)) ну нечего, перед Мастерсом будет время, передохну, высплюсь
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А вы почитайте Цириака директора турнира в Мадрида, Он говорит, что готов платить столько же женщинам, да вот только что это мне принесёт, какой доход от продаж билетов когда на женский теннис мало кто ходит и им не интересуется
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не думаю, что если сравнить/брать за весь сезон среднюю посещаемость матчей, разница будет велика, в пользу мужских матчей. И там и там разное бывает. Да и вообще, продажа зрительских билетов думаю мало что отбивает. Основной доход/прибыль - это всё равно спонсоры. Вот именно их надо привлекать делая им всяко-разные преференции в ихнем бизнесе. Например, вложился в турнир - минус налоги и тд и тп. И не должно быть монополий, все кто хочет пусть включается. Тогда думаю расцветёт женский и мужской турниры.
    А на счёт платить не платить и сколько заплатить, тут тоже должно быть(думаю оно и есть) некое соглашение между владельцами турниров, некая красная линия. Не надо баловать игроков. Понятно, что есть ещё и не официальные премиальные для топовых игроков. Но! На это они и топы, что могут позволить себе такие привилегии. Пусть остальные тоже стремятся в эту элиту, не это ли один из видов стимула, чтобы усовершенствоваться, а не болтаться на постоянной основе в одних и тех же строчках рейтингов. )
     
  5. Tennys

    Tennys Участник

    Расписание понедельника (2 апреля) для теннисного маньяка:
    17:00
    Чарльстон. Бондаренко - Корне (Игра)
    Чарльстон. Зигемунд - Вихлянцева (Стрим)
    19:00
    Чарльстон. Лепченко - Петкович (Игра)
    Чарльстон. Бертенс - Сепеде (Стрим)
    21:00
    Чарльстон. Брэди - Осака (Игра)
    Монтеррей. Родина - Риске (Стрим)
    23:00
    Чарльстон. Крунич - Маттек (Игра)
    Монтеррей. Шмидлова - Томлянович (Стрим)
    01:00
    Монтеррей. Цуренко - Хибино (Стрим)
    04:30
    Монтеррей. Озаки - Рыбарикова (Стрим)
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо. А что за (Стрим)?
     
  7. Tennys

    Tennys Участник

    я чаще всего смотрю здесь http://sportstream365.com/tennis
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо.)
     
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В Вихлянцеву на Игре совсем не верите? :)
     
  10. Tennys

    Tennys Участник

    я не верю в непрофессионалов, которые занимаются теннисом в холдинге Матч
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    С такими формами нечего ловить на корте. Бетани, зачем? Видно же что очень тяжелая американка, тут не дай Бог ещё можно получить новую травму или усугубить старое.
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нормально, спокойно так провела свою первую встречу Осака в Чарльстоне. Выиграла в двух партиях у Брэди.
     
    malyi нравится это.
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Естественно для Фанни Столлар это покрытие удобное, если она говорит/утверждает что её любимое покрытие - хард. Т.к здесь в Чарльстоне корт более жёсткий, быстрый чем обычные(красные) грунтовые.
    А вчера Дерябкин говорил всё наоборот. Как так можно? Ведь не первый и не второй раз работает на этих турнирах.

    Зелёный грунт (на самом деле он серый с зелёным оттенком) “Хар-Тру” (Har-Tru) или “Американский грунт” (American Clay) похож на классический красный, но из-за очень мелкой фракции крошки (почти пыли) более плотный, а значит и более быстрый, чем красный. В нём вместо кирпичной крошки используется зелёный базальтовый минерал (диабаз ‒ вулканическая порода), разрабатываемая в карьере "Голубого хребта" (штат Вирджиния), который не подвергается обработке, и только дробится на мелкую фракцию.
    Покрытие не задерживает воду, верхний слой не размягчается, и не поднимается под воздействием отрицательных температур. Тем самым “Хар-Тру” позволяет продлить сезон на 2-3 месяца. Он может использоваться как для открытых кортов, так и для кортов в закрытых помещениях. Причём, в последнем случае его использование оправдано тем, что от него не появляется пыли и взвеси, которые неизбежны при игре на “теннисите”.
    Данное покрытие может укладываться поверх асфальта или бетона. Оно имеет неограниченный срок использования. Чем больше эксплуатируются корты с зелёным покрытием, тем равномернее становится отскок. “Хар-Tру” быстро сохнет и отличается простотой в обслуживании. При активном использовании корта в течение 6 месяцев требуется не более 400 кг подсыпки (для красного грунта ‒ 1,5-2 т). Например, для обслуживания 12 кортов из зеленного грунта достаточно 1-го рабочего (для красного грунта – не менее 4-х человек).
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сбила настрой Гёргес японка, чуть сплакнув после проигрыша первой партии на тайбрейке, в которой она вела и подавала на сет при счёте 5:4.))

    P.S. Так и не смогла прийти в себя Осака, слила вторую партию. Мда.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Бойцовских качеств конечно же не отнять у Корне. Проиграла первую партию, ничего, продолжала бороться и во второй разгромила соперницу(6:1), а в третьей тоже оказалась сильнее своей юной соотечественницы К.Гарсии.
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ей как бы 24 уже ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Правда? А на вид не больше 18-ти и не дашь. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А кто смотрел матч Касаткиной? В двух уступила немке, шо случилось-то? )
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    По виннерам 8 против 33.в откровенную тащилово Даша превращается. Тут, как говорится, комментарии излишне
     
    Ai16rat нравится это.
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Немка провела отличный матч. Особенно на своей подаче. Похоже, она возвращается на уровень конца прошлого сезона и начала этого. А у Даши далеко не все получалось сегодня, из-за чего она начала нервничать и, похоже, убедила себя, что ничего уже не поделать. Тренер пытался ее переубедить, но безуспешно.
     
    Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей