Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Liverpool

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Waylander, 13 авг 2016.

?

Какое место займёт Ливерпуль

Голосование закрыто 7 окт 2016.
  1. Первое

    5 голосов
    38,5%
  2. Другое

    8 голосов
    61,5%
  1. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    да! весело было! всегда бы так ))
     
  2. LFC

    LFC Участник

    Ну что-то они совсем никакие. Когда голы показывали друг за дружкой в обзоре, бросалось в глаза, до чего спартачи не желали даже пытаться пойти за подключающимся из глубины человеком. Мане когда с подачи Милнера забивал, он половину поля вообще без присмотра лёгкой трусцой в штрафную бежал, ну кто ж так играет-то?..
     
  3. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    ох, боюсь я Большого Сэма...
     
  4. LFC

    LFC Участник

    А чего его бояться, его ж на поле не будет))
     
  5. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    лучше б на поле..
     
  6. zwhtsa

    zwhtsa Опытный

    вот и доигрались
     
  7. dunga

    dunga Цезарь

    Ловрен, какой же ты болван.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  9. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну если такие ставить.....то почему в другую сторону при угловых не ставил ? . Я вообще не понимаю таких судей.....ты же видишь что играя в анти футбол команда надеется упасть в штрафной ....таких контактов в матче в штрафной тянучек было до хрена ....ан нет - в одну сторону всё .
    ЗЫ. А Ловрен идиот ........но других то нет .
     
  10. LFC

    LFC Участник

    Дед бил-бил - не разбил))) Сколько уже таких матчей видели в этом сезоне - не пересчитать. Ну не забивают и всё тут.
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Да не в сезоне, а в целом при Клоппе. Команды иногда приезжали, 4 раза били и уезжали с очками и голами, а тут они из матча в матч под 20 ударов и владение за 70, а победы через раз бывают.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Лаллана решил скопировать образ Джо Алена? :)
     
  13. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Ага, а Андер Эррера под Головина косит...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    yar-fan и Waylander нравится это.
  14. dunga

    dunga Цезарь

    «Ливерпуль» - первая команда в истории АПЛ, выигравшая 4 подряд гостевых матча с разницей как минимум в 3 мяча.
     
    Waylander нравится это.
  15. LFC

    LFC Участник

    Трент молодцом, вторую половину встречи очень сильно провёл)) приятно видеть молодого воспитанника в основе)
     
    Waylander нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    И кстати я бы отметил Клавана ....очень стабилен . Ну про напов говорить не буду , хотя Оксу может это и предаст уверенности.....по мне он перспективнее макикяна с улыбой запарывающего по 3-4 момента в матче .
     
  17. LFC

    LFC Участник

    Ну блин, у защиты работы-то было сегодня)) хотя с другой стороны, обычно и тех полутора моментов хватало, чтобы привезти себе гол) Окс в центре хорошо прижился, сегодня прям хорош был. Приятно, что Адам наконец вкус к игре начинает чувствовать, через пару-тройку недель сможет играть полный матч, а нам это ох как нужно сейчас в этом графике.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    75!
    [​IMG]
     
    Waylander и LFC нравится это.
  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    3 по 25:inshock:
     
  20. LFC

    LFC Участник

    Совершенно неожиданная новость)) даже в прессе ничего не муссировали) но определённо приятно. Сейчас будет полноценная Саутгемптоновская связка)
     
    Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей