Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2017-2018

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 29 июн 2017.

  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Во втором тайме команду словно подменили
     
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Да бросьте Вы! Мы взяли 3 дня назад СК! Мне кажется этот отскок Динамо пойдет нам на пользу, руководство должно наконец-то понять, что нужно усиление!!!
     
    B.S.L. нравится это.
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Отскок? Теперь встреча с Евреем.. Я думаю там будет тоже не сладко. Хочу ошибаться конечно)
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    Это, галимый расслабон, думали, всё , 3 очка в кармане... А тут.. Херушки!!!((((
     
  5. MakarD

    MakarD Опытный

    Да уж, такие разные, разные таймы. Недодавили. Образцовый первый тайм (первые 8 минут не видел), недовыброс гормонов в перерыве. Замена грамотно передвигающегося по полю игрока на старательного, затоптанные было дебютанты получили шанс и использовали его. Отдинамили чемпиоников. И молодцы.
    Как и следовало ожидать сборники пока никакие... Особенно главный похоронщик. Никак правильную точку на поле не найдёт. Ни у чужих ворот, ни у своих. Всё время вне игры. Может дать отдохнуть?
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    @malyi, Хочу тебе подсластить пилюлю.Ты после 1 тура лидируешь в турнире прогнозистов.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо за пилюлю! Но, по мне, пусть лидирует СПАРТАК!!!:icomforltless:
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Это ещё впереди.Надо верить.Сейчас разбор полётов проведут и в следующем туре всё будет хорошо.
     
    malyi нравится это.
  9. Houdini

    Houdini Участник

    Отскок и есть, в защите Динамо играло наголову хуже Локомотива, в нападении бегали довольно шустро и бестолково и смотрелись лучше Спартака, потому что тот полностью сел физически, а еврей кто, Семак?
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Я в церковь завтра пойду. Перед богом говорю!:disappointed:
     
    Joker_1970 нравится это.
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Ну а кто, он самый, не бритый.:fearscream:
     
  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Семак еврей ?? Я думал хохол ))
    Спасибо просветил...
     
  13. malyi

    malyi Цезарь

    Еврей, ещё тот..))))))
     
  14. Houdini

    Houdini Участник

    Ну а кто в Динамо выделялся? Панченко 2 раза пробил за весь матч, один раз промазал, второй попал, кто то вяло пытался накрыть, но не успел (Суперкубок?), Бечирай? Ну если только толчками и пиханиями с Кутеповым. Ионов? Так запарывать почти стопроцентные моменты, это ж надо ))) кто там еще? Шунин? Ни разу не выручил, знаменитый Сапета? Провалил первый тайм! Список можно продолжить. Вся суть, что пропустили в добавленное время, потому и досада, кто не смотрел вообще, тому все в порядке, узнали что 2:2, кто забил, немного подивились, ну да и ладно.
     
    malyi нравится это.
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    120 минут в Черкизове не прошли даром.Скорее всего из за этого была выбрана такая тактика на второй тайм.
    Самое забавное,что для одних ничья почти победа,а для других почти поражение.Первый блин комом, как говорится. Дальше будет лучше, уверен.Всем добра!
     
    Ezh38, malyi и MakarD нравится это.
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча первого тура чемпионата России против «Динамо» (2:2).

    – Чем вызвана замена Луиса Адриано? Травмой?

    – Он попросил замену из-за усталости. Это логично. В таком состоянии игрок не в состоянии выполнять моих указаний.

    – В чем причина провала второго тайма? Вы подумали, что победили?

    – Надеюсь, нет. Прошлый сезон нас научил: матч никогда не кончается до свистка. Особенно дерби. Думаю, во втором тайме случился физический спад из-за Суперкубка. Мы не конкретно понимали, какую игру должны играть. Ментальная усталость тоже была.

    – Почему так много брака, особенно в обороне?

    – Я здесь затем, чтобы работать над этим. Повторюсь: во втором тайме мы неправильно подошли к игре. Весь тот брак – последствия того, что команда делает не то, к чему мы на самом деле готовились.

    – Новый центр обороны справился со своей задачей?

    – В первом тайме все было хорошо, во втором – много ошибок. Но не хочу выделять эту пару, речь обо всей команде.

    – Ничейный результат закономерен или «Спартак» наиграл на победу?

    – Мы всегда играем на победу. Проблема в том, что есть еще и соперник. Эта игра разделилась на два тайма: в первом тайме лучше играл «Спартак», во втором – «Динамо». Они почти не дали нам возможности забить, зато забили сами, – передает слова Карреры корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.
     
  17. Houdini

    Houdini Участник

    Ясен пень, сейчас вся шобла повылезала на всех сайтах, которых не видно было с середины мая (шоблу), празднуют вовсю, побольше, чем после Самары и Тулы, зашили пуканы, развеяли дымовое зарево.
     
    B.S.L. нравится это.
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Вот, уже усталость... А это, только первый тур- печально...
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    :ilaugh:
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Виноваты сами,после 2-0 расслабились,за что и поплатились!
     

Поделиться этой страницей