Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA 2017/2018

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем illmatic27, 28 июн 2017.

?

Кто станет чемпионом?

  1. ГСВ

    40,0%
  2. Сан-Антонио

    20,0%
  3. Кливленд

    20,0%
  4. Хьюстон

    0 голосов
    0,0%
  5. Бостон

    0 голосов
    0,0%
  6. Оклахома

    0 голосов
    0,0%
  7. Кто-то другой

    20,0%
  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Мессиво какое-то на старте. По крайней мере у фаворитов конфы. А послезавтра им играть. Ждём.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Набросав 57 очков Вашингтону , Леброн стал самым молодым игроком , набравшим 29000 очков за карьеру в НБА! Но до Карима вряд ли сможет добраться...
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    А я думаю сможет. И твоя новость как раз хороший индикатор. 5-7 лет Леброну еще нужно.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Хватило бы здоровья ! Да и трёшек надо больше забивать тогда , а он на это упора не делал никогда .
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Должно хватить. Атлетически он одарён поболее Карима. В плане режимности не уступает, как перфекционист превосходит. Да и спортивная наука щас развита лучше - атлеты при желании продлевают свою карьерную молодость. Карим бросал свои небесные крюки до 42, Леброн должен со всех орудий перекрыть его до сорока. Его трехи за последние пару лет тоже существенно подтянулись. Вслед за ГСВ.)

    Кстати, прикольно, что Карим забил всего одну трёху за карьеру. Хотя 9 лет еще играл, когда её ввели.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А меня всегда прикалывал факт, что Шак одну положил ))

     
    mNemo нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Что это Бостон так прёт ? Кайри доказывает Леброну ? Или Стивенс их так натаскал ?
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, чё-то Кельты прут. Тасовка состава пока идёт на пользу, в защите пашут. А вот от мощного коллектива Миннесоты ожидал большего. Даже без Дюра ГСВ их легко прошли.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2017
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Чуть не отдал победу Бостон, но отскочили все-таки.
    12-я победа подряд. Все без Хэйворда, две последние без Ирвинга. Такое ощущение, что если Стивенс выпустит в старте пару человек с нашего форума, Бостон все равно будет побеждать ))
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы разыгрывающего сыграл .:)
     
    Shaitan нравится это.
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    А я бы чьё-то туловище.
     
    Shaitan нравится это.
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Бостон - 13 побед подряд. ГСВ - 7 побед подряд.
    Послезавтра чья-то серия прервётся. Крутейший матч должен получиться.
    Ирвинг вернулся, Карри пока под вопросом.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Будем болеть за Бостон , разумеется !
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А я буду за красивый баскетбол и интригу до самого конца. И желательно парочку овертаймов ещё ))
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Стараешься смотреть ночью ? Или достаточно дневного повтора ? Вставать в 3-4 часа ночи мне уже напряжно . Хорошо смотреть матчи из Калифорнии , они начинаются в 6 или в 6-30 , уже просыпаться легко .
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Когда как. Ночью смотрю только тогда, когда не сплю всю ночь, а специально для просмотра не просыпаюсь никогда. Ну разве что во время финальной серии бывало. Дневные повторы я не люблю, потому что по косвенным признакам типа временного слота или количества вырезанного можно понять насколько напряжённой будет концовка. А я заранее этого знать не хочу. Вообще терпеть не могу смотреть спорт, зная хоть что-то из того, что произойдёт. Поэтому я всё, что показывает Виасат, записываю на ресивер. И потом смотрю в режиме "as live", то есть именно запись прямого эфира, а не обрезанный повтор.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    В прямом эфире уж очень длинные тайм-ауты у них . Скачут , прыгают , майками в зрителей стреляют... Бесят , короче !:p Ну , это уже шоу-биз , куда ж без этого .
     
    dil983 нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я большинство тайм-аутов проматываю. Но иногда там прикольные вещи бывают.
    Например, очень люблю глянуть, как болельщик с центра площадки бросает на 5-10 тысяч долларов ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну почти...
    Насчёт красивого баскетбола не особо получилось, но интрига действительно была до самого конца. И бросок на равный счёт за 10 секунд до конца тоже был. Хотя удивительно, что до этого дошло, учитывая, что ГСВ вел +17 в третьей четверти. Сами отдали практически выигранный матч. Ну и судьи, конечно, за хозяев и за интригу были, но это нормально для НБА.
    Бостон - молодцы, не развалились при большом отставании. Браун вообще красавец.
     
  20. veteran

    veteran Цезарь

    Только что посмотрел повтор . Похоже , победитель на Востоке известен . Возникает естественный вопрос : как можно было Кливленду отпустить Кайри ? Надо было найти компромисс ! Лучше бы обменялись с Бостоном тренерами !
     

Поделиться этой страницей