Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Представил.....теперь не усну )))))))))))
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А кто сказал, что они потомки?))
    Культура это отражение, развития любой страны, а ее всю толкает элита, убери ее и между папуасами и римлянами можно будет ставить знак равно)) Не сразу, но со временем уж точно
    Шведы, фараоны, манголы такая же ситуация .... шведы и скандинавы вообще не известно как появились, явно не родились там, так как они на эскимосов и чукч не похожи были, место идеальное для убежища, про развитие я уж вообще молчу, пока большинство с голой попой бегало, у них был уже план и порядок действий, он же можно сказать прародители таможни)))
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))). Продвинул ,семейку под шумок )))))))
    Самые лучшей бойцы , это русские ,под 100 граммами спирта и за Родину .
     
    seryi0466, radioz и frezer нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А потом опять возродятся)))
    Зло не победить)))
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну ты то понятно ,цивилизацию видишь где то между неграми и франками )))))))))) . Вот уж войны ,так войны .........что одних в хвост и гриву ,что других ))))))
    АлександЁр ,ничего личного .....только факты )))))))))))
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    А мне вспомнилось : "Прицелом точным врагу в упор - Дальневосточная , даёшь отпор !"
     
    daimio нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я цивилизацию вижу там где она есть, Дим)) Не надо всех по себе судить, я то хоть и не люблю саксов, но при этом никогда не говорил, что французы и негры более цивилизованы, чем они))
    Я же не как фанат рассуждаю)))
     
    Waylander нравится это.
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Не знаю....по мне цивилизация ,это доминанта ,причём силовая . Если Рим всех имел и в хвост и в гриву долго и счастливо....они крутые .....а вот например крутые французы ,Париж сдавали даже Наваре )))))))) . Меня мало трогает Архимед и Сиракузы ,если их натянули без проблем римляне . Примитивно ? ....да несомненно . Но историю пишут всегда победители .
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Я вот верю нашим СМИ.
    Несколько недель они говорили, что никакой хим.атаки в Думе не было и картинка с поливанием водой-фейк белых касок и их хозяев из Англии. Показывали наших экспертов и те ,находясь на месте, говорили, что все хурма))
    Сегодня новый сюжет на России 1.
    Показывают подземелье в Думе и там , по версии нашего эксперта, находится хим.лаборатория ИГИЛ (запрещенная у нас в стране). Показывают баллоны и говорят, что это бомба с хлором, который использовали боевики для провокаций!
    Так где правда то???? Значит была атака? Действительно наша проблема в профессионализме кадров!
    Что в судействе, что в СМИ) Даже сп.......грамотно не могут!
     
    daimio нравится это.
  10. radioz

    radioz Цезарь

    С волками жить...
    Ты просто логическую цепочку не улавливаешь. То есть, найден источник, которым не успели воспользоваться. "Химатака" в Лондоне, должна была закончиться настоящей химатакой в Думе и последующей бомбардировкой Асада. Все сработали, а эти подвели. Пришлось бомбардировку по пустыне осуществлять.
    :D:D:D:cool::cool::cool:
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    Более качественнее было бы с самого начала утверждать, что бомба упала, но это провокация боевиков)
    Сейчас если эксперты ОЗХО найдут, а они найдут, следы от хлора, что говорить то будем???
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    "Докажем", что его в Портон-Даун произвели, чтобы выпускников Оксфорда спасти.
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    К писателям истории победителям надо прибавить и соавтора случай . Рима ведь могло и не быть если быбы сотн лет ранее
    один великий грек заглянул на годик другой на запад .И таких моментов в истории много .
     
    Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это да,не спорю....могло ....и если бы Ганнибал не лоханулся ,или дурачок Спартак ,ну или к примеру племена Гуннов ..............но Римская империя была!!!!! ....а вот остальное ,как в анекдоте - нюансы )))))))))))))
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Это доказательство нужно только для третьих стран , которые смотрят на весь этот кошмар и понимают что
    следующие после Сирии могут стать они сами . Янкам и европейцам оно и не нужно .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Если бы не Александр II и не Горчаков, то и США не было бы.
     
    Waylander нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Третья страна – это Китай.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Китаю волноваться рано , хотя призадуматься не помешает .
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А меня интересует зачем их вообще возвращать , посмотреть на Борьку Джонсона достаточно что бы понять кого там
    выпускают .
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Разве римляни брали свое силой, а не порядком?
    Ты думаешь почему саксы так доминирует в мире, из-за своей силы?
    Вот к примеру хотя бы пример того же колониального периода, когда саксы четко понимали, как надо поступать с колониями, либо всех вырезать и привозить своих, либо ставить местных и выкачивать из них добро, в итоге мы имеем коммонуэлт который до сих пор держится, а на другой стороне, мы видим как французы, португальцы итд пытались из аборигенов "людей" делать, привозили туда своих назначенцев, перевозили элиту и пытались там сделать еще одну свою прованс .... в итоге все заканчивалось одинакова, восстание, казни, потом понимание что с этим быдлом ничего не сделать, так что поднять паруса, а тут все сжечь и залить селитрой ....


    Кст говоря о силе, разве не один франк, почти завоевал всю Европу после рима? С мортирой такой))
     

Поделиться этой страницей