Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это когда это италы были римлянами, а чукчи с эскимосами - викингами?)))
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Дык, всё будет делаться(если будет), реализовано абсолютно на добровольной основе. Что в этом плохого? )
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А я вот не понимаю, что им мешает вернутся самим и почему им за это что должны дать?))
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Было такое. Давно, но всё-таки правда. Эскимосы, кстати, очень воинственный и жесткий народ.
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Профессор Энтони Глис, директор Центра безопасности и разведки университета Букингема, высказал мнение о том, что в России игроков сборной Англии попытаются сбить с толку и отвлечь от футбола.

    «Я понимаю, что у Англии не так много шансов выиграть ЧМ-2018, но если есть несколько способов полностью уничтожить эти шансы – или с помощью отравлений едой, или же заманить их в сладкие ловушки с помощью потрясающих русских девушек, то они так поступят.

    Это нормально для страны, в которой, по заверениям наблюдателей, полностью стерта разделительная линия между государством и болельщиками."

    И ведь не какой то хрен собачий а целый профессор. Видимо там полностью стерта разделительная линия между профессором и муд...
    Кстати. А нахрена университету Букингема Центр разведки?
     
    frezer нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Меня больше интересует, что же такое им должны дать, чтоб они вернулись на таких условиях?:D
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Если на "абсолютно добровольной" то конечно ничего плохого. А я бы глянул как детки депутатов домой вернутся "добровольно" и папикам по лысине, по лысине (допринимались козлы). А потом вещички по рюкзакам и на Дальний Восток....на близкий и далекий.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы первоисточник читали? "Коммерсант" имеется ввиду, если нет прочтите. Там же всё подробно описано/разложено. Как я понял ничего принудительного не будет. Это как бы помощь тем, кто ХОЧЕТ вернуться. На то и существует эта организация, чтобы разрулировать и такие вещи/моменты. Пусть работают. )
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Хорошо, что сами понимают, что у них мало шансов выиграть Мундиаль. Не всё оказывается потеряно. А то сказали бы, на голубом глазу, мол, мы, обязательно выиграли, вот русские опять...))
     
  10. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У современных итальянцев с древними римлянами нет ничего общего .
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Не, италы же были низко сортными рабами. почти обезьянами, к элите не имеющего никакого отношения
    Ну варвары всегда жестоки, но так же глупы и предсказуемы ... а это явно не про викингов было))
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Почему нет? Можно пойти по пути Абрамовича. Сначала Чукотка, потом Лондон. А сейчас что? Папик пашет здесь в Уренгое, а сынок в Лондоне увеличивает его пассив.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Северные народы вообще страшные люди. ЯкутЫ (так правильно) и манси. Много слышал интересного от очевидцев.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сколько в тебе высокомерия.)) Возьми вот эскимоса, засунь его в швейцарскую гимназию, будет не глупее тебя. Такой у них путь.)

    Не знаю, варварами наверное были все раньше. Важно, кем они были и как не похожи на себя прежних сейчас. Только иногда, когда Кьелинни с повязкой на голове стоит насмерть.
     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Нет. Серег это не высокомерие, я просто по другому вижу, то как формируется народ и что не может вот так вот просто все взять и угаснуть))
    Если где-то убыло, значит где-то прибыло))
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    А ничего не угасло.) Во всех нас есть немного или много первобытного убийцы, варвара и зверя.)

    Но мне непонятно, как современные набриолиненные путальяшки, чье неумение воевать стало легендой Второй мировой, могут являться потомками суровых дисциплинированных римских вояк, нагнувших 2/3 известного мира. То же самое с застенчивыми шведскими толерастами, разорявшими Старый свет на драккарах. А ведь это факты.
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Уже вижу когорты эскимосов...)
    И вспомни о боевых бурятах Путина...
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Самые лучшие бойцы - бедные и голодные самураи...
    Зажратые нации всегда терпели поражения в противостоянии с голодными и нахальными.
    Запад падет. Наглосаксы вымрут...)
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    В Магадан их с папиками.....
     
  20. frezer

    frezer Опытный

    Край удивительный Дальний Восток,
    Край легендарных и юных дорог.
    Здесь начинается утро страны,
    Дальний Восток, мы в тебя влюблены (с) )))) Песенка вспомнилась, навеяло вышепрочитанным...
     
    daimio и Waylander нравится это.

Поделиться этой страницей