Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Расскажи лучше что у вас там вчера за дождь с песком прошёл , у нас многие ринулись на мойки мыть своих лошадей ))))
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да ерунда это. Циклон притащил песок с какой нибудь Африки. Я в заграницах с таким сталкивался неоднократно. Не Волоколамск однозначно, хотя мэру было бы неплохо вломить пиз..., чисто профилактически.:D
     
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вашего вообще надо каждый месяц угощать ими. Да и для профилактики можно и пороть прилюдно например в порту - вот бы народу собралось. Думаю,что если сделать билеты по штукарю , можно было бы собрать еще на стадион другой)))
     
    fasfus нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пожалуй, если ввести подобные зрелища и сделать их регулярными, можно окупить эксплуатацию стадиона. А еще стоит ввести гладиаторские бои между чиновниками за высокие кресла. Короче, все не так печально-нужно лишь проявить фантазию.
     
    Tumanchik нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Полностью с тобой согласен мой южный скитающийся друг)) Я бы еще предложил устраивать стенка на стенку - ну например комитет по этике , на комитет по культуре или министерство образования бьется с министерством легкой промышленности. :)
    Да креативу маловато в высших эшелонах власти.
     
    fasfus нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Весьма патриотичное начинание. Тут уже говорилось о необходимости возрождать национальные традиции лапты, чижа и игры в Секу и Пьяницу. Стенка на стенку- старая, русская забава а традиции сегодня следует чтить как никогда.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Совсем забыл про Кубань. Сёмин там играл, когда Кубань играла в высшей лиги чемпионата СССР. С 1980 - 1982гг.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он еще и в Чкаловце Новосибирском играл половину сезона. Там то я его в живую и наблюдал.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Почему Чкаловец . это что команда лётчиков? И какое отношение к ВВС имел Сёмин ?)
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это была команда авиационного завода им Чкалова, одного из крупнейших в городе. Периодически команда меняла название, пока не докатилась до нынешней Сибири
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    У тебя голова в одном направлении работает. Это касалось только футбола и больше ничего. Причем в основном футбола Лобановского. 0:0 в гостях, 1:0 дома и по четыре очка с Шахтера, Зари, Черноморца и Карпат. Город Киев очень любил и всегда любил туда приезжать. Приветливые и гостеприимные люди. Уверен, что бациллы, которые попали туда с четырёх западных областей скоро будут обезврежены этими же людьми. Кстати, болельщики Киевского Динамо такие нытики. Когда был на их стадионе только и слышал. Щас нам забьют, щас нам забьют. За Тбилиси и Арарат всегда болел. Кипиани, Иштоян. Сейчас бы таких умниц и кудесников. К Кайрату и Минскому Динамо относился также, как к Зениту или Локомотиву. Середняки и серость. В Минске нравился Михаил Мустыгин. По-моему недооценённый футболист. В Бакинском Нефтяннике были отличные игроки. Семиглазов, Крамаренко, Брухтий, Туаев, Маркаров и конечно Банишевский. Когда появился Жальгирис очень радовался. Нравилось, что расширяется география нашего чемпионата. Причем у них был свой стиль. Иванаускас и Нарбековас просто звёзды. Да и Ионас Баужа вратарь ЦСКА времён Яшина был классным вратарём.
     
    fasfus и appurg нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Минское Динамо времен Малафеева, это что угодно, только не серость. Один "Прокоп" чего стоил.
    Я болел за Гуцаева. Стремительный, умный, техничный. Как его колотили в финале кубка СССР Никулин и Маховиков из Динамо Москвы.
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Гуцаев был гениально техничен .....полностью соглашусь .
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Динамо тогда знатная тройка костоломов была Никулин , Новиков и Маховиков сейчас таких в России не найдёшь )))))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Так Малафеев был зависим. Кто ему создавал моменты? Миша Мустыгин. Да и не белорусский он футболист – Малафеев.
    Я не стал выделять Гуцаева, потому что это был Неймар. Его не интересовали ворота и результат. Главное было накрутить весь левый фланг так, чтобы все на заднице сидели, а он король оставался бы с мячом. Другое ему было неинтересно.
     
    malyi нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Тогда судили по-другому и футболисты падали, только когда ногу оторвут.
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Маховиков не был костоломом , не надо звиздеть ! Новиков и Никулин - да ! Коса и Автоген . Защитники и должны быть такими , а не как васины и кутеповы ! Чтобы нападающий боялся даже в обводку идти !
     
    Tumanchik нравится это.
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Любители и умельцы упасть в штрафной и тогда имелись , Шенгелия мастер был хороший по этой части и Блохин был не дурак упасть ))))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    А я его за это и выделил как раз . Любое восхваление того или иного игрока основано на предвзятости и личном восприятии ....остальное подтягивается за уши .........по этому в истории знают Малафеева ,а не Мустыгина . Яркость привлекает массы к просмотру ,а не скромность. Это всё таки шоу .
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018
    Tumanchik и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей