Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Это удел ЦБ;)
    А у меня с ним (ЦБ) договор по семечкам:eek:

     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    frezer, Romishon и Waylander нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. fasfus

    fasfus Цезарь

  5. radioz

    radioz Цезарь

    — Если у тебя волосатые руки и волосатая грудь — это верная примета, что разбогатеешь. Ну, от такой приметы еще есть какой-то прок, ведь когда-то оно будет! Понимаешь, может, ты сначала долго будешь бедный и, может, с горя возьмешь да и повесишься, если не будешь знать, что потом разбогатеешь.
    — А у тебя волосатые руки и грудь, Джим?
    — Что же ты спрашиваешь? Не видишь разве сам, что волосатые?
    — Ну и что ж, ты богатый?
    — Нет. Зато один раз был богатый и еще когда-нибудь разбогатею. Один раз у меня было четырнадцать долларов, только я стал торговать и разорился.
    — Чем же ты торговал, Джим?
    — Да сначала скотом.
    — Каким скотом?
    — Ну известно каким — живым. Купил за десять долларов корову. Но только больше я своими деньгами так бросаться не стану. Корова-то возьми да и сдохни у меня на руках.
    — Значит, ты потерял десять долларов?
    — Нет, потерял-то я не все десять, я потерял около девяти долларов, — шкуру и сало я продал за доллар десять центов.
    — Стало быть, у тебя осталось пять долларов десять центов. Ну и что ж, ты опять их пустил в оборот?
    — А то как же! Знаешь одноногого негра, еще у него хозяин старый мистер Брэдиш? Ну вот, он завел банк и сказал, что кто внесет один доллар, через год получит еще четыре доллара. Все негры внесли, только денег у них было мало. У меня много. Вот мне и захотелось получить больше четырех долларов, я ему и сказал, что, если он мне столько не даст, я сам открою банк. Ну, а этому негру, конечно, не хотелось, чтоб я тоже заводил банк, двум банкам у нас делать нечего, — он и сказал, что если я вложу пять долларов, то в конце года он мне выплатит тридцать пять.
    Я и вложил. Думаю: сейчас же пущу и эти тридцать пять долларов в оборот, чтоб деньги зря не лежали. Один негр, зовут его Боб, поймал большую плоскодонку, а его хозяин про это не знал; я ее купил и сказал, что дам ему в конце года тридцать пять долларов; только плоскодонку украли в ту же ночь, а на другой день одноногий негр объявил нам, что банк лопнул. Так никто из нас и не получил денег.
    — А куда же ты девал десять центов, Джим?
    — Сначала я хотел их истратить, а потом увидел сон, и во сне голос сказал мне, чтоб я их отдал одному негру, зовут его Валаам, а если попросту — Валаамов осел. Он и вправду придурковатый, надо тебе сказать. Зато, говорят, он счастливый, а мне, вижу, все что-то не везет. Голос сказал: “Пускай Валаам пустит десять центов в рост, а прибыль отдаст тебе!” Ну, Валаам деньги взял, а потом в церкви услыхал от проповедника, будто кто дает бедному, тот дает богу, и ему за это воздается сторицей. Он взял и отдал деньги нищему, а сам стал ждать, что из этого выйдет.
    — Ну, и что же вышло, Джим?
    — Да ничего не вышло. Я никак не мог получить деньги обратно, и Валаам тоже не получил. Теперь уж я денег в долг никому не дам, разве только под залог. А проповедник еще говорит, что непременно получишь во сто раз больше! Мне бы хоть свои десять центов получить обратно, я и то был бы рад, и то было бы ладно.
    — Ну, Джим, это еще не беда, раз ты все равно когда-нибудь разбогатеешь.
    — Да я ведь и теперь богатый, коли рассудить. Я ведь сам себе хозяин, а за меня дают восемьсот долларов. Кабы мне эти деньги, я бы и не просил больше.
     
    frezer и fasfus нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Согласен. Информацию нужно получать из первых рук.
    O Lord our God arise,
    Scatter her enemies,
    And make them fall:
    Confound their politics,
    Frustrate their knavish tricks,
    On Thee our hopes we fix:
    God save us all.

    [​IMG]
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Поучительная весьма история для тех кто имеет четырнадцать долларов и "мохнатый" покров на руках;)
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Журналист телеканала «Настоящее Время» Ренат Давлетгильдеев рассказал о сексуальных домогательствах со стороны главы ЛДПР Владимира Жириновского и призвал других мужчин рассказать о домогательствах со стороны политиков и людей «обличенных властью».

    По словам Давлетгильдеева, Жириновский домогался к нему после финала конкурса «Мисс Россия» в 2006 году во время небольшого интервью. Также, по словам журналиста, помощники депутата пытались «отвезти в корпоративную сауну ЛДПР»."

    Хи хи.:D
     
  9. romki_1

    romki_1 Опытный

    Грохнули старикачка перед выборами, шоб явку поднять.
    В этом уже вроде нихто не сомневается уже.
     
  10. romki_1

    romki_1 Опытный

    ЧВК
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Ты даже умнее БОриса.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Читай хорошую фантастику.
     
  13. romki_1

    romki_1 Опытный

    Без понятия кто такой БОрис, но в этом не сомневаются нигде. Кроме одной страны)))))
    Кому он еще был нужен?
     
  14. romki_1

    romki_1 Опытный

    Ага усе врут, один дедушка Лавров правду вещает.
    Это как с самолетом из Питера, через полчаса все разведки мира заявили о терракте, только Россия отказывалась. Но через неделю признала.
    И стоила Сирия таких жертв?????
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Тот, кто эту мульку придумал, и который сам в неё не верит, в отличие от тебя.
     
  16. romki_1

    romki_1 Опытный

    Не, Дима, тут я уже так, ностальжи)
    В тонусе держать)
    Есть более интересный российский патриотический сайт, где усе прямо бесятся от самых невинных постов))))
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    А там всё через полчаса делают, а иногда даже за день до случившегося. И часто.
    Кирилл! Я понимаю, польские корни, тяжёлое наследство, но напиши хоть один нерусофобский пост. Ну для смеха.
     
  18. romki_1

    romki_1 Опытный

    Да все верят, тока твой разум из за патриотического угара отказывается это принять.
    Ну сам подумай, если большинство стран, где реальная свобода слова, говорит шо это правда, и тока одна заинтересованная сторона против.
    Кому верить?
     
  19. romki_1

    romki_1 Опытный

    Это ты напиши хоть один правдивый)))
    А что не так было?
    R.I.P. Всем погибшим!
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Где есть много точек зрения и представлены все версии, а не там, где "через полчаса всё знают" и доказательств не требуют, да и не допустят.
     
    appurg, Waylander и Ai16rat нравится это.

Поделиться этой страницей