Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Мы континент. Мы никогда не спим. У нас 11 часовых поясов,
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это многое объясняет.:(
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вильнюс. "По словам одного из организаторов, подписавшие такую декларацию, возможно, будут получать документ «хорошего русского".
    Даже придумать не могу, что мне такое бы пообещали, чтобы я согласился на подобное унижение. "Ты хороший русский? Точно? А чем докажешь?". И я типа начинаю сбивчиво голосить-"Ой я такой хороший, что уже почти и не русский....".
    Полагаю, что время пребывание в сей стране ограничилось бы доставкой в аэропорт. Бл...европейская демократия в полный рост. Или это мне желтая звезда на генную память давит?
     
    frezer и daimio нравится это.
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Учитывая сколько именно литовцы евреев перерезали, я думаю генная память Вас не подводит.
     
    radioz нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    А не кажется ли тебе, что Бени Ганц таки шлемазл?
     
    radioz нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Он возможно даже поц, но хоть боевой офицер. А то, что творится в кнессета словами не передать. Зато президенты, премьер-министры и главные раввины обоих направлений не вылезают из уголовных дел.
    В данном вопросе впереди планеты всей польские граждане.Но да...литовцы тогда отличились по полной программе.
    Самый прикольное, что в Прибалтику поудирали в поисках свободы наши славные либералы. Видимо там они обрели истинную демократию. Хорошие русские.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Пусть помнит враг, укрывшийся в засаде
    Мы начеку, мы за врагом следим.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Проще простого: "Ладно. Не тронем."
     
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Российскую делегацию не позовут в Хиросиму на 77-ю годовщину атомной бомбардировки". Главное чтобы американцев позвать не забыли. Герои торжества все же они.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Враг, врагом? Ну и пядь, вершок тоже устаревшее.
     
  11. KAZACH

    KAZACH Оратор

    2022-05-20-11-44-18.jpg
     
    Qwaqin, fasfus, Tumanchik и ещё 1-му нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Русское не устаревает. Пересмотрите.

     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    «Говорю: «Вы же должны американцев ненавидеть!» А мне говорят: «Нет, они подняли нашу страну!» Удивительно» , сообщает Непомнящий о работе в Хиросиме - Футбол - Sports.ru
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    А чему удивляться, если Израиль теперь на стороне нацистов и против тех, кто с ними борется.
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Чот вот не уследили:
    https://t.me/rybar/32964
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ну, Андрей! Ну ведь обычная война. Уничтожение идёт с обеих сторон. Все руководители оборонных предприятий знают что с их продукцией происходит на фронте. Вот теперь наверху, например, вспомнили обо всех наших предложениях, которые с лёгкостью отметались все последние годы, объясняя дороговизной, ненужностью, избыточностью... Теперь сделайте им всё за неделю, потому что потери. Сделайте, если к чертежам даже не приступали, а согласующие структуры мирной бюрократии никуда не делись. Ничего не меняется. Уроки ИЛ-2 со шваброй вместо пулемёта никто не выучил.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Израиль всегда только на своей стороне, и нам бы неплохо в этом брать с них пример, а не ввязываться за братушек разных и Максимок, ища друзей там где должны быть партнеры.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Хороша сторона нацистов поддерживать оружием, а нам отказать во всех видах комплектующих и материалов. В чём выгода возрождать нацизм?
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    Ну так я этим тебе просто напоминаю свои слова. Про то, что всё гладко только на картах генштаба. А война – она и есть война. Как есть.
     
    radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Это МЫ с тобой понимаем. Правильно, я имею в виду.
     

Поделиться этой страницей