Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Курилка

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем navydude, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Они там все знают наперед... Я только не понял , 150 лет кому - врачу или больнице ?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Однако она оказалась права. Насчет сумасшествия я уже говорил, что это единственный аргумент, когда нет настоящих. Давно придумано.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И кто же зарешал -- мин.обор., местный губер., министр ср.машиностр. или изголодавшиеся вирусологи вышли на свободную охоту за бабками?:)
     
  4. Robespier

    Robespier Ветеран

    О, Кира Львовна в юбке.. Зачот.. :)
     
  5. Robespier

    Robespier Ветеран

    Это не аргумент. Это факт.
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    На Первом сейчас экс-жинка Аршавина с каким-то "ушлым" депутатом дают мастер-класс по "битью" чиновников:inshock:
     
  7. Robespier

    Robespier Ветеран

    Упс.. В 19 30 Бавария - Боруссия Д .. Сюрприз..
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Вам объявили. 24 июня вируса не будет. Это факт.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Я вот одного не пойму : Вы хотите доказать , что вирус был назначен по щелчку , и по щелчку же закончится ? Никто не умирал , врачи все врут и т.д. ?
     
  10. Robespier

    Robespier Ветеран

    24 июня будет Парад. Что вируса не будет, никто не объявлял..
    По-аккуратней с фактами-то..
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
  11. Robespier

    Robespier Ветеран

    По телеку же сказали..:)
     
  12. andrey

    andrey Оратор

    Вирус может быть и есть, но его смертельная опасность сильно преувеличена. Не страшнее гриппа. Он есть, им по-любому все переболеют, никакой самоизоляцией его не прекратить. А надрачивать на него постоянно, ну так себе занятие. Ну местным экспертам заняться больше нечем пускай анализируют графики, приросты, другую хрень. Чем бы дитя не тешилось как говорится.
     
    riberi, malyi, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я уже писал, что вирус конечно есть, но никакой эпидемии нет. Ещё раз повторяю, что официально эпидемия объявляется, когда заражаются 5% населения. Для меня странно, когда новых инфицированных всё время прибавляют к выздоровевшим. Вот везде фигурирует цифра, что в Китае 84 102 заболевших. Но такого числа заболевших никогда там не было. На сегодня там 112 человек на все почти два миллиарда. Но сегодняшних 7 человек вновь прибавляют к 84-м тысячам. Если звезды зажигают, то это кому-нибудь нужно. ©
    Мы так и не выяснили у кого болеют родственники или знакомые. Вот у нас на заводе протестировали почти две с половиной тысячи человек и ничего не нашли. А ведь у каждого родственники. Это порядка семи-восьми тысяч. Но должен же кто-то попасть, раз вирус кишит везде. Власти это понимают, поэтому и карантин понарошечный. Если нужно, то можно. Тогда вирус неопасен. :)
    Появление вируса просто использовали. Все по-разному. Врачи получили прибавки к зарплате, больницы, деньги, оборудование и гарантию прекращения оптимизации. Убыточные производства были загружены производством масок, костюмов, ИВЛов, которые никому были раньше не нужны. А власти потренировались в отмене всех писанных законов. РАЗ! И все в резервациях. Далее примут закон о "самоизоляции" и будут его включать в любой момент.
    Этот вирус похож на психоз с "разрушением озонного слоя Земли". Дыра все расширялась, расширялась и вдруг пропала. Из информационного пространства пропала. Если бы не было интернета, то и пандемия бы пропала и превратилась в обычный сезонный грипп с мутирующим вирусом, о котором только знали бы врачи, а не каждый детсадник.
    Самое интересное, что вирус настолько страшен, что из "заболевших" выздоравливают 99%, совершенно ничего для этого не делая.
     
    riberi, malyi, leonkonkov и 2 другим нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так и я о том же. Об объявлении. Раз объявили парад, значит вирус побеждён. Как объявили, так и отобъявили. Ну я повторяюсь.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    У меня есть знакомые , у которых выявлен коронавирус . Кое-кто из них лечится дома , кое-кто лежит в больнице . Фамилии не надо называть ? В принципе , могу .
    Вам жалко ?

    Вообще , все что Вы пишите на эту тему , я бы назвал "Взгляд из Пензы ". Не в обиду жителям Пензы .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Не нужно. Уверен, что они легко пойдут на поправку.

    Я рад за них. Жаль только, что анекдот: "Отчего он умер? – От рака – А, ну это не страшно", – стал жизнью.

    Большое видится на расстоянии. © Те, кто ближе к народу всегда всё знают раньше и доподлинно.
    Кстати, "Армию – 2020", никто не отменял. Регистрация не прекращалась ни на один день. Так что прибуду в скорости поручкаться (уверен уже снова вернутся рукопожатия) с самим. Он всегда к нам заходит. Знает откуда взгляд яснее на некоторые вещи.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    А Вам бы хотелось , чтобы отменили ?
    Это тот , о ком я думаю ? Или чуть пожиже ?
    Вашими устами ...
    Неискренне говорите , мне кажется .
    А Вы так близки к народу с зарплатой ...не помню какую Вы там в расчетном листке указывали , но немаленькую... Народ Пензы Вас вряд ли посчитает своим !:D
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Факт, что объявили, или что не будет?
    -Вася как ты живешь?
    -У меня Петя ужасное несчастье. Нашли рак
    -Ну разве это несчастье. Вот если бы рак нашли у меня"
     
    radioz нравится это.
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да нет же. По щелчку, об этом объявят.
     
    radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Не в наших интересах. Это не столько выставка, сколько привлечение лоббистов. Этот рынок монопольный. Покупатель один. К тому же мы в этот раз готовим изделия двойного назначения. Губернаторов будем охмурять.
    Обычно оба приходят. Последний раз с турком приходили.
    Вот увидите быстро встанут на ноги. Тем более, Вы говорите их лечат. Вирус-то не знают, как лечить, а здесь знают. Это стопроцентная гарантия.
    Само собой. Я хочу чтобы все жили хорошо. Как Столыпин хотел.
    :D Это да.
    В расчетном я как раз рабочего показывал. Свою я на счету в ВТБ показывал.
    Я как-то писал, что всем желаю хотя бы треть моей зарплаты и хотя бы половину моего здоровья. Можете найти на этой ветке.
     

Поделиться этой страницей