Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат мира 2018 в России

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 2 ноя 2016.

  1. appurg

    appurg Ветеран

    Точнее это называется не личный кабинет, а "мои заявки". (вход с логином и паролем).
     
  2. appurg

    appurg Ветеран

    Великобритания призывает союзников бойкотировать ЧМ-2018 в России
    В частности, от участия в турнире, помимо Британии, могут отказаться и другие страны, участвующие в финальной стадии чемпионата, — Польша, Австралия и Япония.
    В случае бойкота англичане рискуют нарушить регламент Международной федерации футбола, предписывающий сборным играть все матчи чемпионата мира. В результате Великобританию могут не допустить до участия в ЧМ-2022 в Катаре.

    Мэй, а особенно БОрис у них полные идиоты:eek::eek::eek:
     
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да пусть! Чем больше, тем лучше ))
     
  4. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Приедут куда денутся , а в парламенте болтать не мешки ворочать
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Что значит Великобритания? Вся страна в едином порыве? Футбольная федерация? Футболисты и тренеры? Болельщики? Кто эти люди? Один кретин с ихнего парламента, это не Великобритания.
     
  6. appurg

    appurg Ветеран

    Власти(((
    Власти Великобритании обсудили с США и союзниками в Европе возможность бойкотирования чемпионата мира по футболу 2018 года в России на фоне отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, пишет Times со ссылкой на источники в спецслужбах.
    https://ria.ru/world/20180311/1516110621.html
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    Откажутся разве что Украина и США.:D
     
    radioz нравится это.
  8. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Они сыграли на опережении и без них как то спокойней будет .
     
    radioz нравится это.
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Не занимайтесь ерундой. Вменяемые люди в футболе, в отличии от политиков.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    А в кёрлинге?
     
  11. appurg

    appurg Ветеран

    Президент Шведского футбольного союза Карл-Эрик Нильссон выразил уверенность в том, что во время чемпионата мира 2018 года в России безопасность будет обеспечена на самом высоком уровне.
    «Я абсолютно уверен, что безопасность на чемпионате мира будет обеспечена на самом высоком уровне. Чемпионат мира — футбольный праздник, и болельщики являются одной из его главных составляющих», — цитирует Нильссона ТАСС.
    Глава федерации футбола также призывает всех, кто боится ехать на ЧМ-2018, оставить свои страхи.
    «Да, в связи с последними инцидентами многие СМИ пишут про опасность и прочее, но всё это не более чем слухи, провокации и попытки вызвать страх. Мы не только не боимся ехать в Россию и не боимся за своих болельщиков, но и призываем остальных забыть о своих страхах и приехать», — добавил Нильссон.

    Не зря Вернблум, Гранквист и Классон в России играют)))))
     
  12. appurg

    appurg Ветеран

    Благодарим Вас за интерес к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в России™. К сожалению, Ваша Заявка на покупку Билетов не была успешной в Случайной жеребьевке во время Второго этапа продаж (2), и поэтому Вам не были распределены запрошенные Вами Билеты.

    В связи с большим интересом к Билетам на данном Этапе продаж, спрос на Билеты на Матчи и Билеты Категорий, на которые Вы подали Вашу Заявку, превысил доступное количество Билетов. В связи с этим Ваша Заявка на покупку Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™ была рассмотрена Билетным центром Чемпионата мира FIFA (“FWCTC”) и приняла участие в Случайной жеребьевке, в результате которой оказалась неуспешной.

    Cледующая возможность приобрести Билеты

    У Вас еще будет возможность подать Заявку на покупку Билетов на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России™, при условии наличия Билетов. Следующая возможность появится с началом Периода продаж Билетов «В порядке очереди», который начнется 13 марта 2018 года в 10:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени и завершится 3 апреля 2018 года в 11:00 часов по центральноевропейскому времени / 12:00 часов по московскому времени.

    Никак не могу купить билет на первый матч в Екатеринбурге. Завтра, по-видимому, последний шанс.:(
     
  13. DenisTimshin

    DenisTimshin Новичок

    Мне аналогичное письмо пришло, подавал одну заявку на 2 билета 4 категории. Видимо, не судьба посмотреть ЧМ по футболу в родной стране, такого шанса уже больше не будет.
    Мне даже интересно стало: вот каким образом будут по факту заполнены трибуны на проходных матчах группового этапа? Полностью забитые сектора за воротами, где сидит 4 категория, и куча зияющих пустот на центральных и более дорогих секторах? Я не думаю, что прямо вот толпы иностранцев будут заполнять все стадионы, всё равно бОльшую часть займут россияне.
     
  14. dunga

    dunga Цезарь

    Завтра будут ещё шансы. Караульте прямую продажу и покупайте.
     
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Начинается пора, когда появляются новости, что кто-то пропустит ЧМ. Маммана уже точно не едет. Гульфи Сигурдссон скорее всего тоже.
     
  16. monacit

    monacit Опытный

    Бундестим не намерена бойкотировать турнир в России.
    Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв высказался на тему возможного бойкота ЧМ-2018.
    https://www.eurosport.ru/football/world-cup/2018/story_sto6672977.shtml
     
  17. appurg

    appurg Ветеран

    Отмечаем День космонавтики на месяц раньше! Сегодня 12 марта, публикуем снимки стадионов ЧМ-2018 из космоса. Спутник, с которого была проведена съемка, - испанский, зато арены - наши, российские.
     
    radioz нравится это.
  18. appurg

    appurg Ветеран

    Многие матчи и билетные продукты пользовались повышенным спросом у болельщиков, и поэтому билеты снова распределялись путем случайной жеребьевки. Она проводилась в присутствии нотариуса, и по ее итогам было распределено 568 448 билетов (при условии оплаты), счастливыми обладателями которых стали болельщики со всего мира. Большая часть билетов досталась российским болельщикам (197 832), а остальные — болельщикам из других стран. В число десяти лидеров по этому показателю вошли Колумбия (33 048), Бразилия (24 656), Перу (21 946), Германия (21 639), США (20 347), Мексика (18 155), Австралия (15 906), Аргентина (15 214), Англия (14 890) и Польша (13 686). Всего болельщикам из-за рубежа в рамках завершившегося этапа продаж путем случайчной жеребьевки распределено 65% билетов.
    Продажи билетов возобновятся 13 марта, в 12:00 по московскому времени, на сайте FIFA.com/bilet и будут проходить в порядке живой очереди. Это значит, что болельщики смогут приобрести билеты в режиме реального времени (при условии их наличия). В продаже будут билеты на все матчи, кроме матча 7 (Аргентина — Исландия) и финала.
    http://ru.fifa.com/worldcup/news/y=...sday.html?_branch_match_id=472074887558195804
     
  19. appurg

    appurg Ветеран

    В основном едет Латинская Америка))) Германия,Англия и Польша. Остальных европейцев реально запугали.
    Где Бельгия, Дания, Испания, Португалия,Франция, Швеция, Швейцария, Сербия?:(
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Испанцы вообще плохо ездят, за них Аргентинцы поболеют, за Португалов Бразильцы. Кроме Франции остальные имеют население 5-8 миллионов. Так что тысяча приедет – за глаза.
     
    DenisTimshin нравится это.

Поделиться этой страницей