Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Я думаю, что у него ещё что то особенное со зрением. Переферийный обзор. Он смотрит на мяч, а пасует и бьёт куда надо.
    Не знаю, есть ли этому "анатомическое" объяснение, но феномен явный в этом смысле.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    ЯВЛЕНИЕ!
     
    mNemo нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Черданцев усомнился, что он вообще человек.

    https://vk.com/video140408594_163178191
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ну спорт уже давно стал цирком. И без масс-медиа не было бы столько денег, а значит не было бы таких стадионов, таких методик подготовки, такой фармакологии.
    Традиции в спорте не возможны из-за постоянного развития. Никто уже не прыгает в высоту ножницами или перекидкой, не бросает в кольцо из под юбки, не играет дубль-ве.
    Тай-брейк это лучшее, что есть в воллейболе. Вспомните финал Олимпиады Россия-Бразилия.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    На мой взгляд тай-брейк это пенальти в футболе. А это совсем другая игра.
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    По накалу да, но по смыслу это всё таки полноценная игра. Только важность каждого действия возрастает.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Я редко смотрю, но заметил такую закономерность. Если команда ведёт 2:0 по партиям и допускает тай-брэйк, то по инерции проигрывает и его, а раньше игра, как бы заново начиналась. То есть, похоже на переигровку футбольного матча, если первый не выявил победителя, как было до 70-го.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Первая совместная тренировка.

    [​IMG]
     
    KAZACH, mNemo и sergey нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кстати, я до сих пор удивляюсь, как мужик, произнесший эту фразу с сердцем не слег за эти годы. Голы Месси все время повергают его в жесткий экстаз, я иногда смеюсь до слёз.) Какой-то ирландец или шотландец судя по акценту.))
    Здоровья ему баобабового!
     
    sergey нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Там ещё один смешной комментатор был, на моменте когда Месси свой слаломный гол Хетафе забивал. Слово Месси раз 20 произнёс, как пулемёт.
    Хотя тут нужно было молчать весь эпизод, а потом как Черданцев :"а что это вообще было?".
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот еще одно видео. Месси сводит с ума коммов.)






    А вот он наш эпический дед. Рэй Хадсон! Англичанин похоже. Акцент джордиз, Ньюкасл.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    sergey и KAZACH нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Range Of Scills.
    Astonishing from super cool Messi.
    Есть даже такое - jumping Jack flash. - это персонаж из песни Rolling Stones.
    Цитаты!...
    И вот интересное выражение - magestirial. Это переводится как авторитетный (применительно к судье). Видимо, в данном контексте комментатор хотел сказать что то типа "его величество".
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Дембеле не видно....
    Он так и не очухался? На острове необитаемом лежит с вирусом?
     
    mNemo нравится это.
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    А тут даже слезу пустил.



    Голос на Орлова похож. Футбольный голос. Странный такой, но кажется я начинаю понимать почему он подходит.)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Усман Дембеле продолжает свою реабилитацию в Ciutat Esportiva de Sant Joan Despí. Прооперированный 11 февраля в Финляндии доктором Лассе Лемпайненом по поводу разрыва проксимального сухожилия бицепса правого бедра, который произошел во время тренировки, Дембеле был предписан шестимесячный отпуск, поэтому Барса решила подписать контракт с Мартином Брейтуэйтом .
    Как пояснил в воскресенье RAC1 , Дембеле попросил разрешения у Барсы завершить заключительный этап своего восстановления в Катаре , где он уже был в конце 2019 и начале этого года, чтобы оправиться от предыдущей травмы. В этом случае, видя, что он снова получил травму прямо перед возвращением, Барса посоветовала ему остаться в Барселоне, чтобы наблюдать за ним более пристально.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Судя по стилю этой справки, Дембеле - это просто оо7 какой-то. Он сильно пострадал при предыдущей операции, и сейчас МИ-6 пристально следит за ним. Так начинается очередная история агента и скоро мы снова увидим его в деле....... ))
     
  17. марекьяро

    марекьяро Участник

  18. radioz

    radioz Цезарь

  19. sergey

    sergey Цезарь

    Интересно. На сайте Барсы на вкладке с предстоящими матчами можно купить билеты на игру Барса Леганес на 16 число.
    Там правда выхода нет на таблицу с трибунами. Можно просто оставить заявку.
    Что бы это значило?
     
  20. марекьяро

    марекьяро Участник

    несомненно : )
     

Поделиться этой страницей