Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А как по русски читаться будет? И кто это ?
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Рэй Манай. 22 года. 182/80. Албанец. За Барсу Б 2 матча 1 гол.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    — Вы видели игру Пеле, Марадоны, Роналду, Месси. На пике кто из них лучший?
    — Конечно, Месси.

    Шпалыч из понимающих.
     
    leonkonkov, motologi, radioz и ещё 1-му нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Рой Макай. Думаю, кого мне это напоминает.
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    С одной стороны чудовищно, что нас стали так прессовать середняки. С другой - Хетафе щас в какой-то зверской форме физически.

    Де Йонг вчера ужасно сыграл. 0 отборов на земле и в воздухе, 0 обводок - причём он даже толком не пытался. Отработал конусом.
    Зато накатал на 90%. Без остроты.
    Вот он по-моему очевидно в яме. Вчера с трудом разворачивался с мячом, всегда попадал под пресс. Не успевал, фолил, 6 раз потерял мяч, прятался от игры.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хетафе даже после поражения вчера на 3 месте с +2. Охренеть, дожили.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Он какой-то трус. Ему с девочками играть.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ему надо просто выходить из зоны комфорта. Кончать этот балет с самим собой. Если тебе не дано бороться, то старайся обострять. Чтобы каждый 5, 7 или 10 пас был обостряющим. Чави, Иньеста, Рак тоже были далеко не отборщиками.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Макай, кстати, внешне похож на Суареса.)
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Такое впечатление, что он панически боится отдать неточный пас.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Знакомься, это мутация нашей ДНК.
    Теперь у нас все новички такие. Главное - не потерять мяч. Пусть динозавры впереди теряют. Пусть они всё решают. А мне лишь бы не потерять, только не я. Меня за % пассинга покупали, за него же и выгонят.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ещё Тер Штегену сзади можно терять. Сегодня Мундо написала, что 80 тысяч не понимали, почему подойдя к чужой штрафной, нужно обязательно подключить вратаря.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это вообще комедия. Такого раньше не было. Нас уже большими силами кроют у штрафной. Это до такой степени боимся ввести мяч через верх, что даже при таком прессе играемся? Штеген уже пару-тройку раз чуть не привез так.
     
    radioz нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Легенда "Барселоны" Луис Суарес Мирамонтес :
    — Эта команда не бежит и не думает. У нее нет сердца, нет агрессии. У нее нет ничего, кроме одного игрока, у которого все это есть. Должен сказать, что мне очень, очень, очень горько из-за этого. Эта команда ничего не выиграет в этом году. Если так и будет продолжаться, или ситуация радикально не изменится, то ничего не поделать.

    ******
    Я думаю, что бег у нас какой-никакой появился. Равно как и сердце с агрессией. Но каталы из центра поля не обостряют и не работают в отборе. Полузащита у нас кастрированная почти во всем.

    Надо бороться за игроков Сити и за Пепа, раз уж такие обстоятельства. Особенно за Кевина де Брёйне. В принципе там больше никого настолько полезного. Остальные старички. Разрекламированный Саней Бернарду Силва в этом сезоне уже не такой.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2020
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Никто не услышит.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вот щас бы играли у нас в полузащите Пьянич и КдБ. Думаю, рвали бы всех. Неужели было нереально? Дббы купили двоих из ларца. Изувечили нам центр, горнило игры.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    А теперь любой шлак дешевле 80-ти не предлагают.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Это на следующий сезон? "Ужас на крыльях ночи" .
    В такой форме стыдно бояться соперника. Любой соперник должен бояться нас)) .
    На сколько вероятно, что Пеп придёт к нам летом и приведёт за собой, например, КДБ?
    Кто что думает?
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Рано гадать.
     

Поделиться этой страницей