Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Никого и не надо. 4-4-2
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    А, я же забыл - Коут ведь с травмой. Тогда Рафинью больше некого.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тоже южнолапый.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    radioz нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Хорошо прижился в Бетисе

    https://twitter.com/Illmatic_27/status/1062014953610231808

    Вообще немного удивительно, что Бетис так плохо идет, хотя по матчу с нами я бы не сказал, что это 12 команда лиги ... хотя в принципе не удивительно, они же играли сейчас против одной из худших защит Ла Лиге ...

    https://twitter.com/Illmatic_27/status/1062011289369829376

    Вот это я понимаю гол, не МС конечно))

    ЗЫ

    Ну и немного Месси))

    https://twitter.com/Illmatic_27/status/1062013535557947393

    http://videos.marca.com/v/0_3jyeq6h...sta-que-sorprendio-a-messi-en-directo?count=0
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2018
    radioz нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пике и Луис Суарес поссорились после матча с "Бетисом" (видео)
    "Барселона" пропустила 18 голов в 12 матчах Ла Лиги — худший результат с 1974 года

    Посадки нужны. :)

    А вот это вообще за гранью:
    Пике: "Все партнеры по команде готовы помочь Дембеле"

    "Мы должны помочь Дембеле понять, что футболу нужно посвящать все 24 часа в сутки. Он должен жить игрой с первой минуты дня и до последней... Все партнеры по команде готовы помочь ему."

    Плохи наши дела, если до такого дошло.
    А Пике бы самому не мешало лишний час на футбол выделить.
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2018
  6. veteran

    veteran Цезарь

    А мне кажется , что он мыслями уже далеко от футбола ! Его влечет что-то иное...;)
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Не только с ним.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    кто нибудь переведите титры на последних снимках, плиз.
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    [

    Вообще немного удивительно, что Бетис так плохо идет, хотя по матчу с нами я бы не сказал, что это 12 команда лиги ... хотя в принципе не удивительно, они же играли сейчас против одной из худших защит Ла Лиге ...

    [/QUOTE]

    Когда Барса проигрывает середнякам - всегда первая мысль - вот лохи, опять плохо играли, тренера - долой, Пике - долой.... и прочие дурные мысли, но, с другой стороны - у Бетиса приличный состав вполне - я еще удивился, когда увидел, что у них Бартра, Ло Чельсо (на минуточку, игрок сборной, талант по видимому, хотя и сыроватый). Тельо - тот когда то и в Барселоне очень неплохо смотрелся (но о нем то я знал, а что Бартра перешел в Бетис - только сейчас обратил внимание).
    А кстати, Бартру не нужно бы вернуть обратно в команду? Ведь когда-то с ним связывали определенные надежды... Но тогда были Пике, Маскерано, Пуйоль еще по-моему играл, а сейчас - вообще дефицит ЦЗ. Лангле что-ли лучше?
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Пике крикнул Вальверде: "Пусть Иван останется сзади, я пойду вперёд"
    После того, как Пике проиграл Бартре верховую дуэль, в результате чего был удалён Ракитич, Вальверде: "Сейчас нам сунут ещё один, да Жерар"
    После гола: "Где ты опять ..." Остальное матом. Послал и обозвал.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Подвиги бригадира Жерара ... Так вот о ком писал Артур Конан Дойл !:D
     
    radioz нравится это.
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Понятно. Получается, если бы Пике не выделывался, все могло бы кончится хотя бы ничьей, если не лучше. При счете 2-3 оставалось еще минут 12-13 играть, за это время можно было бы спокойно дожать Бетис, играя в полном составе, и без "выдающегося центрфорварда" Пике.
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Там Жерар, кажется, участвует в битве при Ватерлоо.
    Не хотелось бы чтобы нынешний сезон обернулся для Барсы очередным Ватерлоо!)
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Месси вышел на второе место по голам за один клуб в истории футбола

    Нападающий "Барселоны" Лионель Месси благодаря дублю в ворота "Бетиса" в матче 12-го тура испанской Примеры (2:4) вышел на второе место в списке футболистов, отличавшихся наибольшим количеством голов в составе одного клуба.

    Как сообщает Mundo Deportivo, второй гол в ворота "Бетиса" стал для аргентинца уже 566-м в футболке сине-гранатовых. По этому показателю он теперь уступает лишь легендарному бразильскому игроку Пеле, забившему за "Сантос" 643 мяча.

    Позади Месси остались Герд Мюллер ("Бавария", 565 голов), Эйсебио ("Бенфика", 473 гола), Криштиану Роналду ("Реал", 450 голов) и другие.
     
  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Когда Барса проигрывает середнякам - всегда первая мысль - вот лохи, опять плохо играли, тренера - долой, Пике - долой.... и прочие дурные мысли, но, с другой стороны - у Бетиса приличный состав вполне - я еще удивился, когда увидел, что у них Бартра, Ло Чельсо (на минуточку, игрок сборной, талант по видимому, хотя и сыроватый). Тельо - тот когда то и в Барселоне очень неплохо смотрелся (но о нем то я знал, а что Бартра перешел в Бетис - только сейчас обратил внимание).
    А кстати, Бартру не нужно бы вернуть обратно в команду? Ведь когда-то с ним связывали определенные надежды... Но тогда были Пике, Маскерано, Пуйоль еще по-моему играл, а сейчас - вообще дефицит ЦЗ. Лангле что-ли лучше?[/QUOTE]

    Не очень понимаю, что вы хотите этим сказать, я в принципе же так и написал, что для меня удивительно, что они так низко идут и не пора ли уже Ситиену на выход, так как состав у них приличный, по мимо тех кого вы упомянули, там еще есть Вильям молодой опорный защитник, за которым вся АПЛ гонялась в свое время, наш Санабрия, который по мне всегда был лучше Мунира, не стареющий Хоакин ... видимо сказывается у них уход Руиза в Наполи, так как у Кике вся игра через него раньше шла .... а может и нет))) я за Бетисом не очень слежу))
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Зато смотри как парни хорошо живут))

    [​IMG]

    Я вот не понимаю, как мы можем столько тратить на игроков и иметь вот такую команду ..... видимо у Месси зп 400лямов , так как на других всех и 87м должно хватать ....
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Не очень понимаю, что вы хотите этим сказать, я в принципе же так и написал, что для меня удивительно, что они так низко идут и не пора ли уже Ситиену на выход, так как состав у них приличный, по мимо тех кого вы упомянули, там еще есть Вильям молодой опорный защитник, за которым вся АПЛ гонялась в свое время, наш Санабрия, который по мне всегда был лучше Мунира, не стареющий Хоакин ... видимо сказывается у них уход Руиза в Наполи, так как у Кике вся игра через него раньше шла .... а может и нет))) я за Бетисом не очень слежу))[/QUOTE]

    Да в общем-то тоже самое и хотел сказать...То, что состав приличный и вполне могут играть еще лучше, чем играли с Барсой.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Чаша терпения руководства Барселоны переполнилась. Сегодня проводится встреча с агентом Дембеле. Перед матчем с Бетис Дембеле не явился на тренировку и до него не могли дозвониться в течение полутора часов. Такие нарушения с Дембеле происходят систематически. Опоздание на 25 минут перед матчем с Интером и последний случай были продолжением целой цепочки подобных событий. Пике уже выступал ранее с заявлением, что : "Мы должны напомнить Усману, что футбол — это 24 часа в сутки". Дидье Дешам говорил ранее, что ему известны все отговорки Дембеле, которыми он оправдывает свою привычку опаздывать.
    Мундо Депортиво напоминает, что для Дембеле были созданы все условия в клубе после его перехода из холодного Дортмунда. Четыре капитана Месси, Бускетс, Пике и Альба были в постоянном контакте с ним после ЧМ, на котором он ничего не сделал, Умтити и Абидаль и даже сам Бартомео со своим совершенным французским постоянно занимались с ним, чтобы тому было легче адаптироваться в команде. Начинает вырисоваться путь, с историями игроков низкого происхождения, становящихся известными за одну ночь и которые становятся миллионерами, забывая, что успех — это сумма таланта и ума.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2018
  20. radioz

    radioz Цезарь

Поделиться этой страницей