Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Альба ушел с поля со слезами , Бускетс - с улыбкой . Разные темпераменты . Обоих будут долго вспоминать .
     
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Спасибо, Вам Ребята! Будем скучать, обязательно)
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , хорошо проводили , достойно . Спасибо ОККО , что показали всю церемонию .
     
    radioz нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Эпоха завершилась. Если Лео не вернётся. Тер Штегена пока не тянет считать, хотя уже много времени прошло, да и требл.
     
    radioz нравится это.
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Хорошо, что эпоха завершилась победой в Лиге.
    И посл. игру на КН провели достойно, хотя и типично для сезона - много владения, подходов, моментов, но с реализацией слабее, чем должно быть. Это вчера еще в большинстве играли 80 минут.
    Во времена МСН насовали бы штук 6.
    Вчера меня сильно впечатлила церемония. Просто, без пафоса.
    Самый запоминающий момент - слезы болельщиков, когда показывали фрагменты матчей Барсы, как Лео забивал Хетафе, например. Молния.
    Эпоха, конечно. Что сказать....
     
    radioz нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    ̶Л̶е̶н̶и̶н̶ Лапорта на субботнике по перестройке Камп Ноу :)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 май 2023
    mNemo нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    B.S.L. и mNemo нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вызов Пепа Серхио Бускетсу
    Тренер напоминает ему о его первом годе в Третьем дивизионе, прежде чем перейти в первую команду

    [​IMG]

    Пеп Гвардиола был одним из друзей Серхио Бускетса, которые прислали ему видео с признанием, как и Марк Бартра, Тьяго Алькантара, Педро (который перешел одновременно с ним в первую команду), Альба, Рафинья, Тенас, Кристенсен, Висенте дель Боске, Сержи Роберто, Эрик, Гави, Дембеле… Тренер "Сити", первым сделавший серьезную ставку на него, бросил ему вызов.

    "Я знаю, что скоро ты станешь тренером, и я жду тебя, и ты знаешь, что я тебя обыграю"

    “Сержи, меня просили сказать несколько слов. Они уже рассказали о твоих титулах, о том, чего ты достиг, и т. д… Но мы с тобой знаем, с чего началась твоя карьера: поля в Побла-де-Мафумет, дель Балагер, дель Манреса… Я знаю, что ты скоро станешь тренером, и я жду тебя на тренерской скамейке, у тебя характер твоего отца, повезло, что у тебя были такие "офигенные" родители, — сказал он, имея в виду Карлоса Бускетса, с которым Пеп делил команду.

    А потом вызов: “Ты знаешь, что я тебя обыграю, что я заберу у тебя мяч, что я закрою твоего центрального полузащитника… Я посылаю тебе очень большой поцелуй, надеюсь, он попадет в Барселону”. Ответ Буси, напомнившего, что на данный момент он игрок: “Как я уже сказал, у меня осталось несколько лет, потом я хочу увидеться, я хочу попробовать. Дело не только в знаниях, но и в том, чтобы уметь передавать их и заставлять их служить вам”.
     
    Tumanchik нравится это.
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бабселону нашу с победой.) Надо уже на женский переходить.) Челсючки там тоже жгут.
     
  11. sergey

    sergey Цезарь

    Ух, а я уж испугался, думал прследнюю игру с сультой пропустил.
    А это оказывается про баб.))
    Месси официально обьявили уход из ПСЖ.
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Не судьба ему с Жозе поработать.)

    Там и попечатка специально.)
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Мне кажется, Жозе не подходит как тренер для Лео.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    upload_2023-6-4_21-29-24.png

    Когда забыл, что участвуешь в женском чемпионате по футболу.
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Ter Stegen; Sergi Roberto, Koundé, Christensen, Marcos; Eric, De Jong, Kessie; Raphinha, Lewandowski y Ferran
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Трудно сказать. С одной стороны - да, он любит более работящих АПЗ , нежели десяток. С другой - люди с перекосом на конструктивизм у него в составе были, тот же Сеск. Он Месси любит, не раз высказывался комплиментарно, в том числе и на тему его акцентированной игры на команду в сборной. И Месси когда-то называл его одним из лучших в мире.

    Для сборной их сочетание могло быть неплохим. Для клубов с позиционной игрой - такие Мауру уже вряд ли доверят. Хотя - ПСЖ зовёт вроде, но может они собираются менять стиль. Да и Реал его всё-таки 121 гол за одну лигу забил, атаку он не портит. Отдаёт её на откуп самим игрокам чаще.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Мда Барса конечно так себе финиширует.
    Не по чемпионски.
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    Сешьта радуется как будто кубок выиграли или попали в Лигу Европы.
    А нашим еще нужно стоиться и строиться . Очень сыро все таки.
    Кстати Пабло Торре может заиграть за основу? Есть перспективы кто что думает?
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Они выжили. Могли вылететь, если б не победили, а Вальядолид бы взял 3 очка. Поэтому и наши просрали. Против выживальщиков на чемоданах.

    Пусть его. Нормальной команде не помешали остаться. Мы и в великом 2009 году тоже заканчивали ужасно.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2023
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Да уж.
    Сельте никогда не желал зла. Хорошая спокойная команда, в нормальный футбол "от себя" играет, какой никакой но свой стиль есть.
    Наши только немного расстроили в концовке, подпортив статистику. Сколько матчей слили после определения чемпионства - штуки 3? Как-то не солидно...)
    Не помню концовку, но в 2009 году мы ведь треббл взяли, если ничего не путаю.
     

Поделиться этой страницей