Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Реакция футбольного мира на объявление Бускетса: осьминог, вечный, легенда, эталон...

    С
    егодня утром в среду Бускетс объявил, что покинет Барселону в конце сезона, и реакция товарищей по команде, бывших товарищей по команде и людей, связанных с миром спорта, не заставила себя ждать. Пуйоль, Иньеста, Тер Штеген, Сержи Роберто, Пау Газоль, ЛаЛига, Боян, Бартра, Лапорта, Модрич, Месси ... захотели публично выразить свое восхищение.

    "Он исключительный игрок, неординарный человек, великий капитан Барселоны . Это очень волнующие момент. Когда он сообщил мне решение о том, что его пребывание здесь закончено ... но есть ощущение, что оно продолжится. Не как футболист, но он обязательно будет связан с нами. Это часть нашей эмблемы", - заявил Жоан Лапорта, оставив дверь клуба открытой для полузащитника.

    "На поле всегда с 5-м номером, но на самом деле как игрок и как личность ты на 10, Буси. Желаю вам всего наилучшего на вашем новом этапе и всегда, как вам, так и всей вашей семье. Спасибо за то, что было на поле и за то, что было за пределами поля, было так много моментов, которые мы провели вместе, много хороших, а иногда и сложных ... Они останутся навсегда!"— написал Лео Месси.

    Бывший капитан Пуйоль разместил в социальных сетях свою фотографию празднования с Бускетсом. "Мне повезло, что ты был рядом со мной (ты не осознаешь спокойствия, которое было у меня, зная, что ты впереди). Желаю тебе всего наилучшего", — написал бывший защитник. Иньеста тоже не заставил себя долго ждать. "Поздравляю с твоим послужным списком, друг, легенда и эталон нашего клуба. Брутальный. Для меня большая честь разделить столько моментов вместе. Желаю тебе всего наилучшего" — написал он в СМИ рядом с изображением матча, в котором он передает Бускетсу свою повязку.

    Жерар Пике, который повесил бутсы в конце прошлого года, вспомнил карьеру полузащитника двумя фотографиями обоих. Одна много лет назад, а другая - сейчас. "Совместная карьера. Это было огромное удовольствие, Спасибо за все". За пределами куле многие голоса присоединились к проявлениям восхищения и симпатии, таким как Пау Газоль, который назвал его вечным, УЕФА, который вспомнил некоторые из лучших игр каталонцев в Лиге чемпионов и Ла Лиге, и называли его осьминогом. Алекс Рока, Боян, Марк Бартра ... также присоединились к длинному списку спортсменов, которые посвятили несколько слов Бускетсу.

    Кроме того, его нынешние партнеры по команде также отреагировали на его объявление о том, что он не будет играть в следующем сезоне на "Камп Ноу". "Это очень тяжелые новости, особенно на личном уровне. Мы были вместе долгое время. Жаль, что он уходит. Он был ключевым игроком на поле и за его пределами и многое нам давал в игровом плане. Он прирожденный лидер. Заполнить это место будет практически невозможно. Я был в восторге от его игры", - сказал Тер Штеген.

    "Нам грустно, что уходит партнер, с которым у меня было много общих моментов. Желаю ему всего наилучшего. Он легенда всего барселонизма. Он выиграл 31 титул, и их может быть 32. Немногие игроки могут так сказать. Более 700 матчей. Пример для всех", — вспоминает Жорди Альба, большой друг полузащитника. "Это его решение, то чего он хочет, я знаю, что это было нелегко", — утверждает Серджи Роберто.
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Включил Юве-Севилья на 60 минуте. К 80 минуте, за 20 минут, у Рака три перехвата, плюс жёлтая на нём. И перехваты то с обрезом всей передней линии соперника с перспективой острых контратак.
     
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  4. radioz

    radioz Цезарь

  5. radioz

    radioz Цезарь

  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Жаль, что Гю тоже немолодой. На замену Буску.
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Тер Штеген, Кунде, Араухо, Кристенсен, Бальде; Педри, Бускетс, Де Йонг; Рафинья, Левандовский и Гави.
     
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Было бы хорошо выиграть чемпионат на территории ненавистного врага.
    Вперёд, Ребята!
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Красавчики. Первый голевой в лиге у Педри, под самый занавес.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Чемпионский матч получается)
    А Рафинья - умница. Перед пасом на Роберта несколько раз поднял голову, посмотрел где находится партнёр (ценю это в игроках), оценил ситуацию и вовремя отдал пас на пустые ворота.
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Похоже всё..)
    Ребята наши Молодцы! Заслужили!
    Сегодня вся Барселона будет гулять)
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Сегодня есть главное - скорость принятия решения.
    Приятно смотреть.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Оле, оле оле)
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чави, спасибо!) Мы тут боялись, что в районе 10 места окажемся, что будут годы мытарств и страданий. А на тебе - чемпионы!) Между прочим, 4 года ждали, я даже не заметил, что так много времени прошло.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2023
    daimio и radioz нравится это.
  15. dunga

    dunga Цезарь

    Гунар Сульшер
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Уле вообще-то. Но молодец, гордон тобой доволен.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Классная страна!
     
  18. sergey

    sergey Цезарь

    С победой, однако!
    Но в следующем сезоне нужно прибавлять.
    А что там за заварушка началась?
    Эти гопники не довольны празднованием ?
     
    daimio нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    За такое надо сразу в октагунду. Убогие, до свиданья.)
     
    radioz нравится это.
  20. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    mNemo и daimio нравится это.

Поделиться этой страницей