Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Хетафе радовались, как будто бы ЛЧ выиграли.
     
  2. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Летом нас ждёт практически тотальная перестройка. Продадут Де Йонга, придёт Левандовский, возможно уйдёт Дембеле. Так что игру будут выстраивать заново.
    Второе место - объективный потолок этого сезона. По сути даже успех, что матрасов обошли. Плюс сливок отодрали, пусть и не мотивированных, но это их проблемы.
    Напрягает, что соперник в следующем сезоне получит просто убийственную группу атаки: Родриго, Веник, Бенз и черепашка. Но защита у них дрявая и центр поля староват.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Бавария Левандовского не отпускает, говорит контракт у него до 23-го года.

    [​IMG]
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Getafe - Barcelona | Liga
    Sólo faltaron los besos

    Не хватало только поцелуев

    [​IMG]
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Суперкубок Испании
    Уже есть полуфиналы Суперкубка: Бетис-Барселона и Реал Мадрид-Валенсия
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Матеу Алемани должен сделать хорошую уборку этим летом

    [​IMG]


    Лучшее, что может случиться с сине-гранатовыми — это то, чтобы сезон заканчивался как можно скорее.

    В случае, если возникают какие-то сомнения по этому поводу, то на мадридском стадионе стало ясно, что Барсе нужно хорошенько прокачать состав перед предстоящим сезоном. "Не сомневайтесь, что мы будем усиливать команду", — предупредил незадолго до матча Матеу Алемани. У спортивного директора впереди тяжелая работа. И не только для того, чтобы привезти дежурного Левандовского или Кулибали. Второй блок не уровень, Рики Пуч не может продолжать занимать место в команде, Бальде не является заменой для Жорди Альбы, а Лангле или Мингеса встречаются только в боулинге и в Хетафе. Все они обязательно должны уйти к концу лета. Просто нужно видеть матч в Колисеум, чтобы понять это.
     
    Atikin08 нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

  8. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Что за год нефартовый, самое главное эль Классико вчера проиграли. И вели ведь десятку, а потом сдулись...
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Хави уже сообщил о четырех жертвах

    Оскар Мингеса, Рики Пуч, Самуэль Умтити и Мартин Брейтуэйт уже знают, что на них не рассчитывают на следующий сезон
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Тер Штеген, Алвес, Араухо, Лангле, Жорди Альба, Бускетс, Френки Де Йонг, Гави, Адама Траоре, Ферран Торрес и Обамеянг.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

  12. Atikin08

    Atikin08 Опытный

    Дементьев на Сетанте
     
  13. sergey

    sergey Цезарь

    Ну что?
    И правда, что самое лучшее в этом сезоне, что он наконец закончился.
    А столько игр дома проиграть это надо постараться.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Проблемы во всех линиях. Ещё и девчонки проиграли финал ЛЧ.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]

    Марк Кукурелья(Брайтон): "Очень хотелось бы когда-нибудь вернуться в"Барселону", правда"
    Марк Кукурелья, провёл больше всех времени на поле в Премьер-лиге в рядах Брайтон-энд-Хоув-Альбиона, мечтает вернуться в Барселону.

    "Я много лет занимался юношеским футболом, добрался до Барсы Б и имел несколько минут в Кубке, но у меня осталась заноза, мне не удалось сыграть на Камп Ноу. Я очень хотел бы когда-нибудь вернуться, правда", — сказал Кукурелья, который находится в повестке дня Манчестер Сити Пепа Гвардиолы, и слова, которого публикует "Esport3".

    Кукурелья имеет контракт до 2026 с Брайтоном

    Лапорта предупреждает представителя Гави, что он не собирается приводить Барсу к гибели, чтобы обновить контракт игрока
    Президент "Барселоны" Жоан Лапорта рассказал в интервью "L'Esportiu" о состоянии переговоров по обновлению Гави.

    "У его представителя уже давно есть на столе предложение о продлении. Мы знаем, что он его не принял. Новости, которые у нас есть, это то, что он сравнивает другие предложения, но наступает момент, когда ему придется что-то сказать. Мы уже заявили свою позицию, и на данный момент она не принята агентом игрока", — приводит слова Лапорты Карлес Гонсалес и Клара Родергас.

    Лапорту спросили о том, больно ли ему, что агент Гави сравнивает предложения, и его ответ был ясен: "Да, нам больно. Мы не понимаем. Гави — игрок, который нам всем нравится. Ему 17 лет, настоящее и великолепное будущее в Барсе. Мы не понимаем, почему его представитель хитрит и сравнивает. Я думаю, что предложение клуба, в пределах нашего уровня заработной платы, более чем приемлемо".

    Лапорта предупредил представителя Гави: "Мы не выйдем за рамки этого уровня заработной платы, потому что я не хочу, чтобы Барса оставалась на линии, за которой действовали те, кто был до нас, и которые привели Барсу к гибели. Мы должны помнить об этом, и это то, что мы делаем. Если у нас есть игроки, которые выходят из кантеры, мы делаем им очень хорошее предложение настоящего и будущего, а получается, что их представитель сравнивает и откладывает решение, то понятно, что ситуация мне не нравится. Я бы посоветовал ему принять его как можно скорее, потому что это к тому же помогает нам планировать будущее".

    ПСЖ открывает ворота Неймару
    Как сообщает L'Équipe, ПСЖ не будет возражать против ухода Неймара, если поступит интересное предложение. И они осмеливаются рисковать своим будущим: "В свои 30 лет он слишком молод, чтобы перейти в MLS в Америке. В Европе есть более мощные клубы, такие как Реал, два клуба из Манчестера, Ливерпуль или Бавария, которые пока не заинтересованы, и только Ньюкасл, принадлежащий саудовскому инвестиционному фонду, приветствует это".
     
    daimio нравится это.
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Барселона уже в Австралии, а именно в Сиднее
    [​IMG]

    Хави и все сине-гранатовые футболисты были встречены с большим ожиданием, и местные позаботились о болельщиках, которые ждали их прибытия. Особенно приветствовался Ансу Фати.
    Хави привёз 20 игроков: Тер Штеген, Р. Араухо, Серхио, О. Дембеле, Дани Алвес, Мемфис, Ансу Фати, Адама, Л. де Йонг, Жорди Альба, Ф. Де Йонг, Умтити, Обамеянг, Гави, Бальде, Альваро Санс, Арнау Тенас, Мика Мармоль, Хандро и Аранда.

    Кулес покинули Барселону рано утром с воскресенья на понедельник, после встречи с Вильярреалом, и после почти целого дня пути, с остановкой в Дарвине прибыли в Сидней около полуночи этого понедельника, то есть во вторник утром в Австралии. Хави Эрнандес уже провел пресс-конференцию. Более 10 000 зрителей присутствовали на стадионе Accor, чтобы лицезреть открытую тренировку.

    Команда вернётся в Барселоне рано утром с четверга на пятницу.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Оказывается представителем Гави является Иван де ла Пенья. Он же представитель Эрика Гарсии.

    [​IMG]
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Устала команда.
    На кой хрен сдалась эта австралия?
    Деньги заплатят, конечно.
    И я устал от футбола.
    Хорошо, что на все лето перерыв.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Why is Barcelona playing in Australia?

    Хотя время проведения матча не совсем идеально для Барселоны, похоже, правительству Нового Южного Уэльса удалось потянуть за какие-то ниточки, чтобы привезти команду.

    Австралия снова открыта для бизнеса после того, как провела два года без международных туристов из-за COVID-19, и эта игра рассматривается как идеальный способ продемонстрировать Сидней и австралийский футбол.

    “Матч всех звезд FC Barcelona и A-League вызовет значительный международный интерес и вернет австралийский футбол в международный центр внимания", — заявил в апреле министр туризма и спорта Нового Южного Уэльса Стюарт Айрес.

    "Это невероятная возможность продемонстрировать миру как нашу внутреннюю профессиональную Лигу А, так и наш прекрасный портовый город".

    "У клуба самое большое присутствие в социальных сетях среди всех футбольных брендов в мире: более 396 миллионов подписчиков на его платформах социальных сетей. Привлечение этой звездной силы в Сидней позволит привлечь внимание к достопримечательностям города и календарю событий мирового уровня для футбольных болельщиков по всему миру, стимулируя экономику туристами Нового Южного Уэльса, находящейся на пути к восстановлению ".

    Еще одна ключевая причина поездки Барселоны в страну на другом конце света — это тот факт, что они никогда раньше не были в Австралии.

    У Ла Лиги есть солидная фан-база в стране, и клуб стремится взаимодействовать с ними в рамках этого товарищеского матча.

    Открытая тренировка вечером перед матчем проходит на стадионе Accor и будет бесплатной для болельщиков.

    “Мы очень рады, что можем предложить нашим болельщикам в Австралии возможность увидеть, как игроки тренируются перед игрой с All Stars Лиги А в Сиднее", - сказал Юли Гуйю, вице-президент отдела маркетинга ФК "Барселона".

    "Эта игра дает нам возможность донести ценности нашего клуба до наших болельщиков, а новые зрители также узнают о ФК Барселона и обо всем, что она представляет, и поймут, почему она стала лидером как на поле, так и за его пределами".

    До пандемии COVID-19 в 2019 году Барселона играла предсезонные товарищеские матчи в Японии и Соединенных Штатах.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2022
    sergey нравится это.

Поделиться этой страницей