Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Хотел сразу ответить, но решил подождать до Эспаньола. Видел, что они на ходу.
    Так в чём преимущество? Мы проиграли Бенфике, а вы Шерифу. Мы проиграли Атлетико, а вы Эспаньолу. Причем провалы точно такие же. Легко на 0:3 должны были устроиться. Просто у них Суареса не нашлось. Ваше преимущество – Бензема. Наберёт форму Ансу и Агуэро подключится, вот и посмотрим.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    ДядьЖень, у нас Куман, который выиграл что-то около 1 матча из дюжины против топ-клубов. Или даже и одного не выиграл. Это раз. У них есть Бензема, у нас пока никого. Два. Наш ватокат против их контратак - три. Для них нет более лакомого блюда, чем пустые катальщики без защиты. Ну и судейки, четыре.

    У мну нет вашего с Андо-саном "всех оттрахаем"-оптимизьмуса. Повторюсь, этому составу нужно на кошках учиться.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Ты Реал-то смотришь внимательно? Я же не зря это говорю. Ну ничем непримечательная команда. Шериф не даст соврать. Никакой не топ. Старики сдулись. Молодые такие же середняки. Сейчас в Испании, что Эспаньол, что Реал, что Барса. Симеоне и Суарес. Последние из могикан. Ну и Бензема. Но он топ, только на фоне общего падения уровня испанского футбола.
     
    daimio нравится это.
  4. daimio

    daimio Цезарь

    А моя парикмахерша очень даже в восторге от Пике.
     
    radioz нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Понимаю её. Я раньше как-то не очень его выделял, пока мне на него глаза не открыла Гаяне. Она так просто и написала. Пике – красавчик. Не спорить же с женщиной. Да и Шакира...
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    :))
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Укажи кошек.
    Я верю в команду. Оптимизм-не оптимизм, но так ведь лучше для здоровья.
     
    radioz нравится это.
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Соображает. Только не тем.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Если вера другим не мешает, а тебе помогает, то что ж плохого. Я вот в быстрый успех на руинах не верю. Быстро только кошки. Вот и указываю.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Про быстро никто и не говорил.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, ты хотел Реал рвать, как мокрую тувалетную бумагу.)
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я просто не особенно понимаю зачем нам письки насосом надувать перед матчем.) Этакий баттл ожиданий устраивать. Кто кого круче поимеет в воображении.)) Типа способы психовойны и накачки?)

    Игра всё покажёт. Обе команды хворают. Но прошлые 2 мы им проиграли. И с тех пор стали только слабее. Логично же?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так они в таком же положении. Ты же сегодня поди англичан смотрел?
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну а мы-то не кривые-косые щас?)

    Смотрел. Битва слонов. Представлял - растоптали бы.)
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    После Реала переключился. Классно играют. Есть кому.
     
  16. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я помню, что и в лучшие годы был сдержан накануне Класико. Даже когда серийно имели. Такой стиль.)
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    У них по-прежнему играют Кроос-Модрич-Казя. Бенз есть, Тибо, Карвахаль. Это уже намного больше все ещё полезных больших, чем у нас. И безнадёги такой нет от их игры, говорю, как есть. Тренер, спокойный, как удав. В разы более титулованный и опытный, чем Рональд. На нас по-особенному настроятся, будь уверен. Пацаны-скромняги у них в середине не катают.

    Да даже если и мы два куска непонятно чего сейчас оба, то что с того?) Ну, сыграем вничью, может даже выиграем. Что дальше-то? Опять вуэльву через пару туров ждёшь?) Зачем рассказывать какие они плохие, когда сами на 10м месте. Они-то на первом пока.)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Неправда! Зачем на меня наговаривать?
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прямо наговаривать. Опять всё так серьёзно.) "Ну и вам навешаем походу". Не померещилась ли мне тут уверенность, что навешаем?)
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Рвать как туалетную бумагу – этого недостаточно! И я не мог бы такого возжелать. Именно из-за мелочности и недостаточности! Это бы меня дискредитировало в собственных глазах.
    И всегда, всегда я открываю для себя класико только одним призывом. Здесь нет нужды приводить его. Но он неизменен.
     

Поделиться этой страницей