Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Сергей! У тебя пунктик. Пост вообще не про Пике.
     
    mNemo нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всепрощающая любовь проскальзывает между строк, ДядьЖень.) И заметь - я про Пике молчу уже продолжительное время.)

    Да я честно с понимаем отношусь. У всех у нас любимчики есть.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Кстати, а на тренерское место вполне подошел бы дедушка Венгер. И с молодежью умеет работать, и тактика недалеко от нашей и вполне привлекательная, и в нищете жить привык, и в обойме всегда был. А в свое время и чемпионствовал знатно. Более сильного МЮ отодвигал. Да и рекорд поставил такой что ни Ливерпулю не покорился, ни Баварии с ПСЖ, ни нам несколько лет назад ( Леванте 4:5 ).
     
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ага. Для полного счастья нам ещё мумию во главу поставить.)

    images.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    radioz и KAZACH нравится это.
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Сергей, а кого ты видишь во главе Барсы?

    Для полного счастья - наверное Хави.

    А вот сейчас? Куман не ТОП. Кто лучше в критической ситуации?
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    https://en.wikipedia.org/wiki/Manuel_Pellegrini

    Спокойный, приятный, мудрый дедушка, который умеет ставить игру, знает Испанию. Возможно именно такой сейчас нужен: кто расположит к себе пацанов, выстроит что-то из кумановского хаоса.

    Тоже не первой свежести, но хотя бы без работы 3 года не сидит. И выигрывал что-то не 20 лет назад.

    Но только временно. А насколько - хз. Следующий тренер должен быть либо топом, либо большой родной надеждой типа Чави.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    Goshkoii нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не знаю, что там в раздевалке, но со стороны Куман выглядит, как человек, который не понимает что и как делать, оттого психует и орёт на всё кругом. Слишком дёргается, часто меняет состав, формации, в том числе по ходу игры, довольно радикально. Визуально такое поведение не внушает веры в человека на бровке. А это передаётся команде. Тем более в столь сложный период. Солидол должен быть. С понимаем, что "это надолго".

    Поэтому, имхо, созрел адьос. Но, видимо, из-за временного безденежья не можем платить неустойку.
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    radioz нравится это.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    В Испании выплата неустойки – дело неторопливое. Так что, думаю, не в этом дело. Но с каждой игрой Куман всё чудней и чудней играет. С организованным Атлетико так играть просто нельзя.
     
    radioz нравится это.
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он вообще с топами не умеет играть. Чудовищная статистика.
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Тут скорее, политика адвоката. Куман не его креатура. Пока всё плохо. И нет стратегии выхода. Потому и не рискует со своим назначенцем. Ибо тогда, в случае неудач, под ударом уже он, а не прежнее руководство.
     
    radioz нравится это.
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Сергей, вникни уже. Я обратился к профессиональному тренеру с версией, почему Барса перестала забивать, наносить удары по воротам и создавать опасные моменты. Высказывание Пике, подтверждающее такое положение вещей, привёл только потому, что на подобные сентенции Хавьера Боша или Лобо Карраско я не стал ссылаться, так как сомневаюсь, что Андрей Викторович (@Tumanchik) вряд ли знает кто это такие. Ты же дочитав до фамилии Пике, сразу направляешь своё сознание по выстроенному тобой желобку.
    В сотый раз тебе повторяю. Мне Пике никогда не нравился, как лучший защитник Мира. Но пойми уже. Дело не в нём. Вернее не в нём одном. Не станет лучше, если его просто перестать выпускать. Это доказано тремя матчами в которых он ушёл с поля, начиная с Ред Булла и кончая Бенфикой. И сказал он всё правильно. Нужно забивать, а не катать три часа. И Бускетсу он правильно высказал. Не должен левый центральный бегать на правый край обороны, закрывая бреши, оставленные молодыми Менгесой и Араухо, если есть другой дедушка в этой зоне. А в результате Суареса оказалось некому встречать. Выключи уже свою антипатию. Посмотри на это, как тренер.
     
    daimio нравится это.
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    )))))))))))))

    Я вообще несерьёзно и легкомысленно подошёл, решил чуть коварно подколоть про Пике, а ты прямо смыл меня потоком тяжёлой аргументации.))

    Серьёзно, я только ради улыбки.)

    Про Пике мы с тобой условились о разных взглядах. Я о нём думаю хуже, чем ты. Но не он один виновник, безусловно.
     
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Извини. Я не понял, что ты понял, думал, что ты опять не понял, а ты понял. Я теперь понял. :):):)
     
    Tumanchik и mNemo нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Баржуан,_Сержи
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Тут он прав. Тут я с ним согласен.

    Буск предпочитает умно стоять. Я вот всё жду, когда он поменяет игру, чуть больше возьмёт на себя. Ведь у него есть классный конструктивный пас. Нет, он так и остался в своей зоне комфорта, которая была при ЧавИньесте. Тогда он всё знатно дохавывал, по-паучьи. Но паутины не стало, и он повис на ниточке. Обычно говорят, что Месси игрок - одного клуба, но вот Буск - игрок одной модели. Поэтому для меня он никогда не был лучшим опорником мира. Даже не вспомнить уже где его последний прекрасный сезон. Затерялся.
     
    radioz нравится это.
  16. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

  17. radioz

    radioz Цезарь

    Антиквариат хорош в музеях, а не на победном банкете.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Да вот проиграл он вчера Кастилье, тоже 0:2 и тоже без шансов. Правда весь его состав в первой команде оказался.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он ещё и араб частично, ДядьЖень.) Не говори, что это его (в твоих глазах) не испортило.)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2021
    radioz нравится это.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    www.youtube.com/watch?v=-8vHxzyBdew&t=7s
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей