Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    всех КБ с победой!
     
    andrey нравится это.
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Какая не какая, а победа! Молодцы!
     
    malyi нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    В защите все равно никакой уверенности! Квинси сегодня никакой! Ошибок запредельно у всех! Хорошо,что победили и это сегодня главное!
     
    andrey нравится это.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Жано очень здорово обострил... Всех с победой!
     
    andrey нравится это.
  5. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    По Жано согласен - молодец!
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    С победой!!!:ivictory:
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Отличненько, сегодня прямо день с утра задался.) Всех с победой!
     
  8. Артём

    Артём Новичок

    С победой!!! Давно тут не был))) Календарь сложный дома и на выезде тяжелые матчи, но должны дожимать этот чемпионат!!!
     
  9. Павел11

    Павел11 Новичок

    Всех с победой! Будем идти от игры к игре. Черданцев совсем в гнилье превратился ...
     
    замкадыч 37 нравится это.
  10. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    [​IMG]
     
    malyi, 5vv и andrey нравится это.
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после победы над "Анжи" (1:0) в домашнем матче 19-го тура чемпионата России подчеркнул, что команда плохо настроилась на первый тайм встречи. Также, по словам итальянского специалиста, сегодня ему пришлось изменить решение по заменам из-за лимита на легионеров,

    - Первый тайм мне вообще не понравился, - заявил Каррера. - Судя по нему, поражение "Зенита" расслабило нашу команду, она не смогла показать, что умеет побеждать. Я знал, что матч с "Анжи" будет очень трудным. Соперник провел очень хорошую игру. Мы же не настроились, как положено команде, которая борется за чемпионство. Во втором тайме наши футболисты наконец-то начали играть в футбол, начали делать все, что они умеют.
    - Оцените игру Зобнина в центре полузащиты?
    - Он провел качественный матч, я очень рад за него. Он способен играть и в центре, и на краю, даже несмотря на то, что он не так быстр, как Промес или Самедов.
    - Сегодня вы впервые за долгое время "уперлись" в лимит на легионеров. Это создает какие-то сложности?
    - Да, иногда бывают проблемы. Например, сегодня я хотел выпустить вторым форвардом Мельгарехо, но для этого мне пришлось бы заменить Маурисиу. Поэтому пришлось принимать другое решение.
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Победили!Забыли!Надо готовиться дальше! не люблю я такие фото,когда ничего не выиграно.
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    Да обычная радость после трудной победы, могли ведь и не победить. Это ведь не первое же их фото после удачной игры.
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Да все так сейчас делают!Просто свое мнение сказал:)
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вечер добрый Красно-Белые. С Победой.По игре - думаю, перегорели. Ну и ответственность, конечно.... Пока не привыкли к такому ребята.В следующем туре играем первыми из конкурентов.И это хорошо.
    Две игры после конкурентов к хорошему не привели - сплошные напряги в предвкушении победы и увеличения отрыва.
    Еще не созрели наши морально.Недонастроя не было. Скорее перенастрой . Были нервы, было желание.Однако, столкнулись с плотными редутами Анжи.Во втором же, наши пребавили в скоростях, в логике , а соперник не смог.Работы у тренерского штаба много, игра далека от эталонной.В очередной раз Попов "умер" на поле.Понравился как влился Ананидзе.Сашу с почином! Больше уверенности в следующем матче будет.Ещё 11 финалов.А уж в концовке выплеснем все эмоции. Удачи нам и терпения!

     
    Ezh38, malyi, 5vv и 2 другим нравится это.
  16. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    [​IMG]
     
    andrey и malyi нравится это.
  17. malyi

    malyi Цезарь

    С трудовой победой КБ!:)
     
    B.S.L. и Romishon нравится это.
  18. Houdini

    Houdini Участник

    Это понимает один Промес, он сиротливо стоит в одиночестве и как будто плачет. А может это не Промес, а кто тогда стоит в самом верху с Ещенко ?
     
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    кажется, я догадываюсь, когда Спартаку поставят первый пеналь в этом сезоне.. в матче против Томи.. на последних минутах.. при счете 5-0 в нашу пользу... т.е. когда он на хрен ненужен будет..
     
    5vv нравится это.
  20. Houdini

    Houdini Участник

    @Antisocial Z, Ну у нас с тобой и рожи! А по фото, это Зе Луиш в сторонке грустит, Промес рядом с Ещенко лыбится.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей