Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Тренер молодежной команды "Спартака" Дмитрий Гунько возглавит "Спартак-2" после ухода Евгения Бушманова.Главный тренер основного "Спартака" Массимо Каррера доверяет Гунько и доволен его работой в молодежке.
     
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  3. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    [​IMG]
     
    Joker_1970 и 5vv нравится это.
  4. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Картина - Блудный сын вернулся домой.
     
  5. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ну хорошо хоть что не "опять двойка"
     
  6. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Двойка это нормальное итоговое место;)
     
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    а вот кто плохо играет у того дУойка.. по ттд
     
  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ещё одна картина.

    [​IMG]
     
    Antisocial Z, 5vv, malyi и ещё 1-му нравится это.
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    5vv и malyi нравится это.
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Рабинер у себя в фэйсбуке написал статейку:
    (простите за многабукв)
     
  12. appurg

    appurg Ветеран

    Источник: ФК «Спартак» сделал ЦСКА предложение по трансферу Фернандеса
    Московский футбольный клуб «Спартак» с осени проявляет предметный интерес к защитнику ЦСКА Марио Фернандесу, передаёт «Спорт-Экспресс» со ссылкой на источник.
    Сообщается, что красно-белые сделали ЦСКА конкретный трансферный запрос о переходе 26-летнего натурализованного бразильца, однако в армейском клубе не стали всерьёз рассматривать данное предложение.

    Как отмечает издание, агентом Фернандеса является Жорже Машаду, который также представляет интересы полузащитника «Спартака» Фернандо.


    Фернандес выступает за ЦСКА с 2012 года. 13 июля 2016 года президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении Фернандесу российского гражданства.
     
  13. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о своем ритуале с поцелуями штанги на удачу и разговором с каркасом ворот.

    «Многие мне говорят, мол, Ребров пиарится, больной псих, у него с головой проблемы. Друзья постоянно подкалывают. Самое интересное: когда я играл в „Сатурне“ и „Шиннике“, никто даже внимания не обращал на это. Как только я пришёл в „Спартак“ – началось. Первый раз помню, сделал это в Раменском. Хорошо сыграли, и я продолжил ритуал.

    Да, у нас с ними целый диалог. Я знаю, что это не безумие. Тут есть что-то своё, духовное. Был сезон, когда кто-то посчитал попадание мячей в каркас наших ворот. Даже нарисовали табличку. После этого не было ни одной штанги до конца сезона! Тут хочешь – верь, хочешь – нет».
     
    Romishon нравится это.
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Полузащитник "Спартака" Роман Зобнин рассказал о том, где бы он хотел поиграть после России.

    "Хотелось бы выступать и чего-то добиться в одном из ведущих европейских чемпионатов, сыграть много матчей в сборной. Стать чемпионом России в составе "Спартака". Но большая цель – все-таки Европа.

    Лично мне больше по вкусу Бундеслига. Не хотелось бы уезжать после 28-29 лет. Может быть, после домашнего чемпионата мира", - сказал 22-летний хавбек.
     
  15. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло оценил трансферную политику красно-белых.

    «Если взять трансферную политику «Спартака», то команда очень удачно пригласила игроков. Думаю, за адекватные деньги были приобретены игроки хорошего качества. Были приглашены два опытных игрока – Луис Адриано и Александр Самедов.

    Самедов – игрок сборной России, он может внести в атакующую игру нашей команды разнообразие. Что самое важное – он наш воспитанник, трепетно к этому относится. Переход его был непростой, пришлось побиться. Желаю Самедову, чтобы он в команде, которая его воспитала, завоевал титул чемпиона России.

    Что касается Луиса Адриано – опытный игрок, долгое время играл в «Шахтёре». Знает русский язык, может не говорит, но понимает. Плата за него была почти мизерная, в этом плане зарплата игрока, естественно, увеличивается.

    Джикия и Селихов – два молодых игрока, который «Спартак» приобрел с прицелом на будущее», – цитирует Шавло «Спорт FM».
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    andrey и Antisocial Z нравится это.
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  19. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Стас на сборах Спартака:eek:
    Не к добру этот рудимент;)
     
  20. appurg

    appurg Ветеран

    Юбилей - 30-ник!!!
    Снимок48.PNG
     
    andrey, malyi и 5vv нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей