Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России 2020/2021

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2020.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Мужик! Дал слово — взял слово.
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Дюков отговорил. Лицо сохранено. У обоих.:D
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Василий Казарцев, скандальный арбитр матча «Спартак» «Сочи»: Никому не пожелаю проснуться утром и оказаться известным таким путём. Но это наша работа. Знали, на что шли. Не знаю, в чем конкретно меня обвиняют. Официальных писем по вызову на детектор лжи я не получал. Находился неподалёку от штрафной. Момент единоборства был как на ладони. Понимаю ответственность своего решения по назначению второго пенальти и на последних минутах. У меня уверенность была. Видел, что игрок «Сочи» первый на мяче, бьет по воротам, а Жиго продолжает движение и попадает ногой в ногу игрока «Сочи». Его ноги уходят вправо, корпус влево - в такт удара ноги Жиго по ноге нападающего. момент нетипичный. Многие думают, что раз игрок совершил удар, то все, что происходит дальше - не считается. Но как по мне, были основания наказать Жиго. Никаких конфликтов с Кашшаи нет. Уважаю и принимаю решение своего начальника. Я объясняю мое видение эпизода на поле. Дальше я видел эпизод в видеозаписи. Я понимаю действия видеопомощника. Увидел на повторе те же элементы. Но отличие от впечатления лайв - интенсивность движения Жиго. Она была не такая высокая, как я раньше посчитал. С точки зрения моего восприятия - есть основания как для назначения пенальти, так и для продолжения игры. Честно признаюсь, что оснований для продолжения игры больше. Но это не явная и очевидная ошибка. С этим я не согласен. Понимаю Алексея Еськова. Видеопомощник должен быть уверен в явной и очевидной ошибке. Алексей не имел оснований по протоколу ВАР отправлять меня к монитору. Желтая карточка Соболеву. Выражаю соболезнования Александру. Знал о его ситуации. Перед показом карточки я понимал все. попросил прощения у него. Сказал Соболеву: «Я тебе соболезную, но это моя обязанность». Он сказал, что нет никаких вопросов. Обращаюсь к медиа и публичным личностям. Задумаетесь, что вы творите в медиапространстве. Опомнитесь. Люди, россияне - давайте будем людьми. Эфир «Матч ТВ» @slavanews
    Чувак уверен до сих пор что правильно поставил второй пенальти , так что дело не в предвзятости а в низкой квалификации наших судей .
     
  4. navydude

    navydude Оратор

    Короче засудили вчера Сочи!!!
    Голы мяса нельзя было засчитывать!!
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    В общем всех Шмурнов завёл.
     
    Миха 1974 нравится это.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    13 июля 2019
    Ветка после первого тура.

    [​IMG]
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    И сколько ближайших лет будет длиться судейский реванш? Разве матча 28 тура не достаточно.

    За последние 20 лет столько раз мочили "народную команду", что тему лучше не расчесывать.
    А то опять Валера взорвется и уедет тренировать за бугор.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2020
  8. navydude

    navydude Оратор

    Было бы неплохо, для продолжения истерики, поставить Зениту, сегодня, парочку липовых пенальти в ворота Ротора!
    И парочку не поставить в ворота Зенита! После игры рукой Ракицкого, например.
     
    Qwaqin нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В интернете уже были предложения ставить пенали Спартаку за игру руками Максименко в своей штрафной.
    Чего долго ждать-то.:)

    Кстати, по Правилам, если кто-то со скамейки войдет в свою штрафную и судьи заметят это ЖК и пенальти. Ставьте задачу.
    Проверим ВАР на вшивость.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вы никак не хотите понять простую вещь. Чем больше и громче вы будете ныть и голосить про заговор, тем злобнее с вами судьи будут сводить счеты. Это замкнутый круг. Ну кому было выгодно вас мочить? Только про Газпром не говори. Вы пока Зениту никакие не соперники.
     
    radioz нравится это.
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А у Зенита вообще нет соперников! Ни по составу, ни по админ ресурсу! Думаю 2-3 сезона ещё минимум чемпион
     
    malyi, sultan15 и dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Устроили СКА из турнира :ifacepalm:
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Согласен!
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Посмотрим. К сожалению футболисты в России имеют обыкновение быстро и качественно расслабляться.
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Гол девок, игрок стоял в положении вне игры! На линии удара.
     
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Когда не мытые забивали Дзюба во вне игры был ..
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Зениту можно!
     
  18. navydude

    navydude Оратор

    А сейчас? Чистый пенальти не назначали в ворота девок!!
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Локо тоже можно
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол :ivictory:
     

Поделиться этой страницей