Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2020/21

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2020.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Забить можно случайный гол и ничего не пропустить. А когда соперник проводит пару атак и каждая завершается голом, это означает неравноценные защитные линии. Показательно поражение Барсы от Севильи. Два момента – два гола, причем оба из-за Умтити, единственного из опытных центральных защитников. Что же говорить об остальных. Если с соперниками из нижней части таблицы у нападающих хватило сил забить больше, чем пропустила защита, то с грандами такое не проходит. Они наказывают за каждую ошибку. У ПСЖ кроме Неймара есть Мбаппе, которого удержать настоящей защите Барсы будет непросто.
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Совсем как у Ливерпуля.

    Задолбала эта короновирусная гонка.

    Не игра, а скачки. Нахрен такое надо?
     
  3. White Heart

    White Heart Оратор

    Вот тут нечего добавить. Мое мнение, каждый игрок Барсы должен прыгнуть выше своей головы чтоб пройти ПСЖ.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Вот посмотрите. Тер Штеген падает до удара. Гадает. Это признак слабого вратаря. В то время, как Пачеко ликвидировал три выхода один на один. Правда это не очень помогло, но с первого удара никто не забил.

    [​IMG]
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Бред.
     
  6. White Heart

    White Heart Оратор

    Бред или не бред игра покажет.
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ла Лига наголову сильнее Лиги 1. Вот только хватит ли этого для победы.
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. alko11

    alko11 Опытный

  9. andrey

    andrey Оратор

    Да удивительно, но пока вы с Геничем правы. Даже не ожидал что Барса так слабо выглядит. И это без Неймара и ДиМарии, ПСЖ раскатывает, можно сказать на классе. Не ожидал. Думал что Барса нашла свою игру. А это оказывается все несерьезные соперники были.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021
  10. White Heart

    White Heart Оратор

    Я же говорил! Слишком много Барса позволяет соперникам. Выше radioz написал! Нынешней Барсе будет тяжело сдержать Мбапе. Не перестреляет Барса Псж в гостях, силенок не хватит.
     
    radioz нравится это.
  11. andrey

    andrey Оратор

    https://abonents-ntvplus.ru/threads/963/page-226#post-272964 Ага, ага почитай дискуссию) тоже радиоз писал) Но в целом ты был прав, я нет. Признаю
     
  12. andrey

    andrey Оратор

  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А такой ПСЖ, Килианоцентричный, не нуждается в Неймаре и Ди Марии. Без них он гораздо эффективнее в топовых матчах.
     
    dvinov07 нравится это.
  14. andrey

    andrey Оратор

    Будет эпично если барсуки оправятся в Париже и забьют там мячей 5-6...) Но это маловероятно, но все же. Зрителей нет, преимущества своего поля нет. Выходи и подавляй, если душка хватит. Как сегодня Париж. Что мешает? В декабре был уверен в проходе ПСЖ. Щас некоторые говорили, что Барса уже заиграла чуть ли не в эпоху при Гвардиоле, да и сам видел, что вроде неплохо играют. Но соперники были все же слабоватые, хотя испанская лалига. Но все таки да соперники слабы. А Барса не тянет с топами на равных.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

  16. andrey

    andrey Оратор

    Так это было минутное помутнение рассудка, читая раиоза...) Думал реально Барселона набрала ход. Как оказалось все на своих местах.
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Вы почему читаете выборочно? Читайте последнее. Там как раз Вы говорили что победит Барса, и как раз не согласились с Геничем, а я Вам описал всё что произошло вчера, поддерживая Константина Михайловича.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Я все читаю и делаю выводы.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Вы подгоняете посты по заранее сделанный вывод. И передёргиваете. Вы якобы были с Геничем правы. На самом деле с Геничем Вы не согласились, сказав, что он стелет соломку. Я же Вам ответил, что Барса с такой защитой Мбаппе не удержит. Так что Ваши "выводы" шиты белыми нитками.
     
  20. andrey

    andrey Оратор

    Нет с Геничем я не был согласен, как и с белым сердцем, по поводу предстоящей игры и был неправ. Вы же к ним примазываетесь щас просто, вы не давали ни каких прогнозов по поводу предстоящей игры. В декабре был спор у нас. Но вам ответить уже нечего, да.
    Ах да, лайкнули navydude, который был также не согласен с Геничем по поводу предстоящей игры.
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2021

Поделиться этой страницей