Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

К комментаторам

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем leonkonkov, 12 авг 2016.

  1. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Унион - Бавария - Константин Генич
     
    malyi и al_44_90 нравится это.
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Передайте вашему спец-кору из Германии, что первые матчи осенью (с участием прошлогоднего чемпиона) и весной (зимнего чемпиона) , по пятницам традиционно транслирует открытый канал ARD. Или это был дезинформатор от Гинера?
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Нагучев рассказал про все , что можно : про каких-то невест , про то , кто сколько кому помог материально , столько информации вывалил , что я стал забывать , что смотрю футбол .
     
    al_44_90 нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    Нагучев сказал, что нет ВАР. ВАР же был в других матчах, Или не на всех матчах он?
     
    al_44_90 нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как его может не быть если все матчи заВАРивают в одном месте.
    Может он имел ввиду, что пользоваться не пришлось пока в этом матче.
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Он это сказал на 1 минуте. Когда судей представлял :)
     
  7. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Кёльн - Майнц - Игорь Кытманов
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Константин Михайлович потерял форму. Явный офсайд. Нога Мюллера была за линией мяча в момент паса головой.
     
  9. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Моя ошибка. Признаю...((
     
    radioz нравится это.
  10. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    А признать за что забанили без оснований в Instagram не найдётся слов? Я не оскорбил, только лишь поправил. Как выяснилось 15 мая на исполкоме РФС - поправил правильно, НО нет, ошибки не ото всех готовы признать...
     
  11. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Найдётся. Я тебя забанил везде где только можно не потому что ты меня поправил, а потому что ты бесячая пиявка, которая пытается присосаться абсолютно ко всем комментаторам. У тебя ни капли самоуважения, Альберт. Неужели не понимаешь, что ты слишком навязчив? Ну, не хочу я с тобой общаться, чего ты до меня доеб...?! Во всех соц сетях прилипала, блин.
     
    Radioman07 нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    У человека просто нет СВОЕЙ жизни...
     
    Tumanchik нравится это.
  13. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы еще добавил - она у него есть , но вот как её прожить САМОМУ , со всеми тяготами, радостями , вообщем со всем что есть в настоящей жизни, он не знает. И это печально , потому как таких нынче очень много.
     
    radioz и daimio нравится это.
  14. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Не слишком навязчив, не надо говорить то, чего не знаете. Именно по делу я пишу Вам, ибо к Вас слушают, но Вы говорите с ошибками. Если некоторые перестанут ошибаться, то и подсказывать, разъяснять не будет необходимости. При чём, я был подписан в аккаунте 1,5 года и общение было нормальным, НО как только поправил - сразу выясняется, что я и пиявка, и с самоуважением у меня проблемы, что я ещё много чего...
     
  15. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну вот тут Вы не правы. Вы же видите только то, что имеет отголосок среди форума. А всё остальное - Вы же не знаете.
    По-моему, делать вывод основываясь только на анализе форума и на этом делать вывод, что нет "СВОЕЙ" жизни - это очень глупо.
     
  16. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ну вот тут Вы не правы. Вы же видите только то, что имеет отголосок среди форума. А всё остальное - Вы же не знаете.
    По-моему, делать вывод основываясь только на анализе форума и на этом делать вывод, что нет "СВОЕЙ" жизни - это очень глупо.
    И про то, как прожить её "САМОМУ" - Вы ведь тоже не видите.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну ты же даже ответить каждому отдельно не можешь. Что ты мне копируешь, то что написал чуть выше Андрею. Я по твоему глупый и читаю только свои посты и ответы на них. Мы все тут только со школы и ничего не видим и не слышим и не знаем. Надо было добавить - Ха ха ха - глупцы!
     
    daimio нравится это.
  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Всмотритесь внимательнее. Я там добавил, поэтому ответ отличается от предыдущего.
     
  19. fasfus

    fasfus Цезарь

    Причина ли это, чтоб заедать чужую?
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если твои комментарии к матчам отличаются также не значительно , то тебе еще надо очень многому в жизни учиться. И научиться слушать сначала , а не пытаться на все сразу ответить емко и колко и указывать на ошибки, пытаясь казаться самым умным.
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей