Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Ligue 1 и кубки Франции

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dil983, 28 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я бы так сформулировал - не дергайте Месси из состава, дайте всему устаканиться. Мяч ему все как раз в Барсе сували, в итоге сами с ним что-то делать разучились.
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    А сували те, которые сами ничего не умеют. Неймар неплохо пяточкой сунул вчера. Я об таком сувании.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Опять началось...

    Может нелюбителям Месси уже от него отстать тогда? В Барсе он больше своим "нелидерством" не мешает. Аргам вот недавно так помешал, что они Копу взяли. Или так сильна нелюбовь, что и в другой клуб следует?

    Ответ в вашем стиле про иконы. Может слишком часто в церкви бываете, что они вам везде мерещатся? Никто не требует прогиба тренера. Но сотворил он глупость. Не оправданную результатом.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это понятно. Я просто полагаю, что в Барсе его задолбали с девизом "грузи всё на Месси". От таких порой ох как сбежать хочется.

    Мне наоборот нравится, что в ПСЖ такого не должно быть. Не должно замыкаться всё на Месси, если есть Ней. Не должен он много забивать, если есть Мбаппе. Вижу так: объем вовлеченности в игру снизится, но эффективность работы на участке должна вырасти. И это поможет команде.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  5. sergey

    sergey Цезарь

    Ну так ты тоже необьективен и резок.
    У тебя Поч - баран, потому как позволил себе заменить Месси за 10 минут до конца. Хотя при этом гол забили победный.
    Отсюда и моя реакция.
    Чего мне от Месси отставать? . Я смотреть просто буду на ПСЖ постоянно. Мне интересно, чего получится. Пока не сильно нравится.
    И на Барсу смотреть буду, хоть с Месси, хоть без. Ахули.... Время только в 2 раза больше потребуецца. .
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Мбаппе, по-моему его игнорировал и заиграл только после его ухода. Не Суарес, на мой взгляд.
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Почет у меня баран по многим определениям. Как с этим жестом, так и без него. Опять вам надо всё объяснять про него. Не буду.
     
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Как так? Это ирония?
    Арги то как раз поняли, что нужно и не только через Месси играть. Потому и поперло. И игра другая пошла.
    А в ПСЖ почему должны по другому? В принципе, там все налажено было. А если как раз вокруг одного Лео начнётся "карусель" ? Я пока не очень понимаю, как должно работать вся эта схема.
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Черепахер тут на последний год, у Месси времени побольше будет.
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Родственник не какой-то. Это голос самого шейха Катара. Просто тому не престало в соцсетях про футбол постить.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Не уверен. Из зиндана не так просто выбраться.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Да помню я про Эспаньол чего то там.
    Мало ли?
    Сейчас то, что сейчас.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Игра такой же осталась и роль Месси такая же огромная 4+5 гп, плюс что-то около 99% вовлеченности в каждую результативную атаку. Исполнители более качественные на ключевых позициях появились (Эми, де Пауль, Ромеро) и наконец чаша весов при условном равенстве склонилась в их сторону. Не надо хрени выдумывать - ничего особо у аргов не поменялось. Если я начну у вас про детали спрашивать, вы тотчас же засыпетесь. Арги беднее составом, поэтому роль Месси на фоне ПСЖ возрастает. Главное, что остальная команда готова за него умирать, а не только мяч сувать по поводу и без.
     
  14. sergey

    sergey Цезарь

    Да хоть чей голос.
    Значит сам шейх охренел.
    Голову отрубит теперь бедному Почу за проявленное неуважение к дорогому гостю.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    И не только. Чувак очень любит включать босса и смотреть на себя со стороны. Ходит вздернутый, руки в карманах чуть ли не яйца поглаживают. Между тем, трофеев больших по-прежнему не видно, несмотря на всю рекламу. Уже и в ПСЖ сезон истёк, где не выиграть труднее.
     
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Какие детали?
    Я смотрел игры Аргов на копе.
    Визуально больше игры стало через других игроков идти. Более сбалансированный состав выглядит.
    И что - разве это умаляет роль Месси?
    Сам ты хрень несешь. И по какому поводу ты возбудился? Что я сказал, что мне пока не нравится, что я вижу в ПСЖ.? И наезд на Поча совершенно глупый был. Ты реально оправдываешь Месси, что он ему руки не пожал и выразил недовольство?
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Тоттенхем прекрасная команда была выстроена при нём. Не понимаю, причём здесь руки в брюки, если он в общем справляется.
    Про ПСЖ пока не скажу, почему у него не пошло в прошлом сезоне.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, "визуально" - это из области художественного толкования. Я вам только повторю, что арги забили условно 11 голов, Месси приложил ногу к 9 из них. Тут уже пусть каждый сам выводы делает, насколько через него игра идёт. Я вот не увидел, что её стало меньше. Цифры на моей стороне. И да, звучало как-то умалительно. Типа Месси отошёл, перестал мешать другим и всё попёрло.

    Ну, у вас глупый, у меня - нет. Поч - баран, заслужил. Разок Лео должен был так сделать. Если будет повторяться, то скандалить уже не будет смысла. Только ждать, когда уберут к херам.

    Буду честным: меня часто раздражает то, что вы пишите. Вечно куда-то не туда, везде этот незнающий цинизм. Но мы уже давно в такой дисгармонии живём, пора считать это за норму и не реагировать слишком остро. Новость что ли? Лучше уж вместе, даже если взгляды не совпадают.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2021
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Бляааа.)) Вы же даже не смотрите Англию по собственному признанию.)

    Можно я не буду объяснять, а?) Пусть у вас Почет все правильно сделал и вообще красавец, а у меня так и останется человеком со стояком на себя. Хорошо?
     
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Нет уж. Отвечу.
    Англию пару лет не смотрю.
    До этого ТТХ мне нравился.
     

Поделиться этой страницей